Главные новости Красноярска
Красноярск
Ноябрь
2021

Новости Красноярска за 01.11.2021

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам в рублях

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб повысил ставки в рублях по вкладам «Доход», «Доход. Приоритет», «Доход. Статус», «Комфорт», «Комфорт. Приоритет», «Комфорт. Статус» на сроке 541-731 дней. Также на все сроки повышены процентные ставки по вкладам и накопительным счетам вида «Premium»/«Premium Sport» и «Прайвет».

Читать дальше...



В Дудинке рекультивируют свалку за счёт средств штрафа НТЭК

Заполярная правда 

Несанкционированную свалку твёрдых коммунальных отходов (ТКО) в районе газораспределительной станции (ГРС-4) в Дудинке включили в государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде.

Читать дальше...

Как вырастут тарифы на услуги ЖКХ в 2022 году. Правительство утвердило индексы по регионам

Энерговопрос.ру 

Правительство утвердило индексы изменения платы за коммунальные услуги на 2022 год. Наименьшее повышение платы за коммунальные услуги предполагается в Свердловской области (2,9%), Республике Мэрий Эл (3,2%) и Чукотском автономном округе (3,3%). Наибольший рост цен на коммуналку произойдет в Чеченской Республике (6,5%), Санкт-Петербурге (6,3%), Севастополе, Крыму, Татарстане (по 6,2%), Москве, Якутии и Дагестане (по 6%).

Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции, отличившихся при спасении погибавших

«ПУНКТ-А» 

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград 30 сотрудникам органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших.

«Агат» поехал в Сибирь // Нижегородский автодилер выкупил премиальные салоны в Красноярске

Коммерсантъ FM 

Группа «Агат», представленная в России тремя десятками дилерских центров, закрыла сделку по покупке премиальных автосалонов Land Rover, Jaguar, Bentley, Porshe и Volvo в Сибири. Стоимость приобретения актива у «ББР-авто», на который претендовала краснодарская группа «Ключавто», в нижегородской компании не раскрывают, говоря об имеющемся опыте работы с лакшери-сегментом. Эксперты отмечают, что региональные игроки усиливают позиции на падающем рынке, а спрос на люксовые автомобили в состоятельных сибирских регионах есть.



В Курске начался масштабный локдаун

ГТРК «Курск» 

Ноябрь в Курске начался с масштабного локдауна. Закрыты непродовольственные магазины, фитнес-центры, школьники и студенты ушли на дистант, отменены концерты и спектакли.

Баскетбольный «Зенит» обыграл на выезде красноярский «Енисей»

Блог сайта «78.ru» 

В понедельник «Зенит» одержал победу над «Енисеем» в матче регулярного сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ. Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, прошедшая в понедельник в Красноярске встреча завершилась со счётом 79:56 в пользу гостей. В составе победителей 20 очков набрал Джордан Мики, у проигравших 18 баллами отметился Даррал Уиллис. Ранее 78.ru писал о том, как «Зенит» со счётом 68:75 уступил «Реалу» в домашней игре Евролиги. В следующем матче Единой лиги 8 ноября «Зенит» сыграет дома с польским клубом «Зелена Гура». Читать дальше...

Подросток ударил ножом приятеля на детской площадке в Красноярске

News.ru 

Двое подростков в возрасте 13 и 11 лет поссорились на детской площадке одного из домов в Красноярске. В ходе конфликта один из мальчиков нанёс другому два удара ножом. Пострадавший был госпитализирован.

Всероссийский турнир на призы Бувайсара Сайтиева прошёл в Красноярске

Chechnyatoday.com (Грозный) 

29-31 октября 2021 года в г. Красноярске прошел XVI Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Около 300 юных борцов из 17 регионов Российской Федерации выявляли сильнейших в 11 весовых категориях. На торжественной церемонии открытия к участникам турнира обратился Бувайсар Сайтиев. В рамках турнира заслуженный мастер спорта Заур Батаев и мастер спорта международного класса Юрий Белоновский провели мастер-класс для юных борцов. Читать дальше...

Россияне получили 14 рейсов на Бали из разных регионов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередные массовые допуски на курортные направления – в том числе и те, допуск куда российских туристов пока под вопросом – выдала Росавиация. В частности, ведомство выдало четырнадцать допусков на такой популярный в «доковидные» времена курорт как «райский остров» Бали.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Екатеринбуржец Петр Ян: путь из зала в подвале до арены UFC

Блог сайта «svoyblog» 

Петр Ян, 30 октября получивший временный пояс чемпиона UFC в легчайшем весе, начал спортивный путь в 12 лет — в секции по боксу небольшого города Дудинка, что в Красноярском крае. Через три года он переехал в Омск, чтобы тренироваться в лучших условиях. Совсем еще мальчишка, 15-летний Петр успевал и учиться, и оттачивать мастерство в спорте, а по ночам участвовал в боях, за которые платили по 4 000 рублей. В ММА он пришел в 2013 году и уже через пять лет подписал контракт с UFC.

"Заслужили победу": форвард "Зенита" Вольхин — о матче с "Енисеем"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Форвард петербургского "Зенита" Игорь Вольхин заявил, что он и его партнеры по команде провели хороший матч против "Енисея", несмотря на тяжелый перелет до Красноярска.

Просматривали в Красноярске 01.11.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Красноярск

"Рука не поднимается убрать его вещи": жена аниматора Чубко до сих пор не верит в смерть мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net