Главные новости Красноярска
Красноярск
Ноябрь
2021

Новости Красноярска за 12.11.2021

Фермеры в Красноярском крае получили гранты на развитие | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Фермеры в Красноярском крае получили гранты на развитие

«Известия» 

В Красноярском крае пять глав фермерских хозяйств из Ачинского, Ужурского, Саянского, Березовского и Емельяновского районов получили гранты на развитие семейных ферм. В частности, на ведение молочного и мясного скотоводства, разведение перепелов и овец на мясо. Максимальный размер поддержки одного конкурсанта составил 30 млн рублей.



Следователями ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено уголовное дело по факту ДТП на железнодорожном переезде

МВД России 

Напомним, на 265 км автодороги Красноярск-Енисейск в 20.30 вечера произошло столкновение грузопассажирского автомобиля марки ГАЗ и тепловоза.

Енисейский тракт откроют в Красноярске | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Енисейский тракт откроют в Красноярске

«Известия» 

Проезд по улице Енисейский тракт в Красноярске откроют 13 ноября. Под дорогой установили новую водопропускную трубу. Для безопасности с 7 октября дорога была перекрыта полностью, а весь транспорт направлялся в объезд через развязку в районе деревни Бадалык.

Рекордная перестрелка в Красноярске: "Сокол" и АКМ забросили на двоих 14 шайб!

Redyarsk.ru 

"Сокол" и АКМ выдали самый результативный матч ВХЛ в сезоне, забросив на двоих 14 шайб. Красноярская команда одержала крупную победу, впервые в своей ВХЛовской истории отправив в ворота соперника...



В Подмосковье задержали предполагаемого убийцу криминального авторитета - 12.11.2021

iToday 

МОСКВА, 12 ноя - Новости. Правоохранители застопорили подозреваемого в душегубстве дяди в подмосковном Красногорске, им очутился ведомый убитого, доложила Новости старший помощник шефа областного главка СК РФ Ольга Врадий.Ранее она сообщала, что 8 ноября на летней кухне в частном доме в деревне Гольево в Красногорске было вскрыто тело дяди с огнестрельным ранением груди.\"Застопорен подозреваемый в...

Дело возбудили по факту ДТП поезда и «Газели» в Красноярском крае

«Известия» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту столкновения «Газели» и поезда в Красноярском крае. Об этом в пятницу, 12 ноября, говорится на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Велопешеходную дорогу решили построить в Красноярске

«Известия» 

Жители и гости Красноярска смогут пересечь большую часть города на самокатах и велосипедах. Начался поиск подрядчика для разработки проекта велопешеходной дороги по левому берегу от Гвардейского парка в Зеленой роще до Николаевского моста. Один из этапов проекта — создание пешеходного моста, который свяжет остров Татышев с Зеленой рощей.

Пять человек погибли при столкновении тепловоза и «Газели» в Красноярском крае

Телеканал «Звезда» 

По сообщению ГУ МВД России по Красноярскому краю, на 265-ом километре автодороги Красноярск-Енисейск в 20 часов 30 минут грузопассажирский автомобиль марки «Газель» столкнулся с тепловозом на железнодорожном переезде. Погибли пять человек, еще двое ранены и госпитализированы в больницу. Переезд находится в нежилой промышленной зоне и регулируется светофорным объектом. На место выехала специальная оперативная группа полиции и руководство ГАИ для установления всех обстоятельств происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

В Красноярском крае утвердили заболевания с которыми нельзя работать очно

Блог сайта «smi.media» 

Перечень хронических заболеваний, при которых жителям региона нельзя работать очно и необходимо перевестись на удаленную работу, опубликовало правительство Красноярского края 12 ноября на своем сайте. Согласно принятому постановлению, принятый список заболеваний является основанием для того, чтобы работодатель мог перевести работника на удаленную работу, на период в 4 недели. В список таких заболеваний вошли: сахарный диабет хроническая обструктивная легочная болезнь астма бронхоэктатическая... Читать дальше...

ФАН публикует фото с места столкновения «Газели» и поезда под Красноярском

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Грузовой поезд протаранил автомобиль «Газель» в Красноярском крае, что привело к гибели людей. Кадры с места смертельного ДТП оказались в распоряжении редакции ФАН.

Читать дальше...

В Красноярском крае погибли пять человек в ДТП с "газелью" - 12.11.2021

iToday 

КРАСНОЯРСК, 12 ноя - Новости. \"Газель\", какая столкнулась с тепловозом в Красноярском конце, выехала на переезд на возбраняющий сигнал светофора, доложили Новости в пресс-службе Красноярской железной стези.Ранее сообщалось, что грузовой поезд столкнулся c \"Газелью\" на железнодорожном переезде в Красноярском конце, погибли пять человек, еще двое госпитализированы. Состояние потерпевших выясняется. По информации регионального главка МВД, в машине были сотрудники одного предприятия, какие ехали...

По факту столкновении поезда и «газели» в Красноярском крае возбуждено дело

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По факту столкновения «газели» и поезда в Красноярском крае возбуждено уголовное дело. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Читать дальше...

В Красноярском крае погибли пять человек из-за газели, поехавшей на красный

«РИА Новости» 

"Газель", которая столкнулась с тепловозом в Красноярском крае, выехала на переезд на запрещающий сигнал светофора, сообщили РИА Новости в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Просматривали в Красноярске 12.11.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Красноярск

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net