Главные новости Красноярска
Красноярск
Ноябрь
2021

Новости Красноярска за 22.11.2021

Доноры помогли спасти тысячи детских жизней

"Вечерняя Москва" 

22 ноября в столице прошла акция «Донор», посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП. Организатор мероприятия — руководитель Благотворительного фонда имени Наташи Едыкиной Оксана Едыкина рассказала «Вечерняя Москва» о необходимости проведения подобных акций.



Будни: как работают бийские кафе и рестораны с введением QR-кодов

«Мой Бийск» 

Информационная программа Бийского телевидения Первый шаг на пути к технопарку. В Бийске открылся педагогический кванториум. Трижды победители. Бийский хореографический ансамбль «Озорники» вернулся из Красноярска. Пустые залы. Как работают бийские кафе и рестораны с введением QR-кодов.

Поезд сбил молодого мужчину на путях в Красноярске

Iz.ru 

В Красноярске на перегоне Енисей – Злобино поезд сбил 20-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали, сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (СФО).

Читать дальше...

В Норильске подвели предварительные итоги переписи населения

Заполярная правда 

14 ноября закончилась Всероссийская перепись населения. На сегодняшний день имеются только предварительные данные. Окончательные результаты будут опубликованы Росстатом в декабре 2022 года, после проверки, одна из основных задач которой — исключить возможных «двойников».

Читать дальше...



В Красноярске разыскивается подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело по факту умышленного причинения неустановленным лицом тяжкого вреда здоровью 45-летнему местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Вдова обратилась к мертвому Хворостовскому

Блог сайта «Stopnews Online» 

Вдова обратилась к мертвому Хворостовскому stAdm

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер четыре года назад.

Родившийся в Красноярске Дмитрий Хворостовский благодаря своему таланту прославился на весь мир. Ему рукоплескали в «Ла-Скала», «Ковент-Гардене», Сиднейском оперном театре… Он трижды был номинирован на «Грэмми». Но, как это обычно бывает, Бог забирает лучших. В 55 лет народный артист России скончался из-за онкологии.

Источник

Ольга Медведцева назначена директором СШОР «Академия биатлона»

Redyarsk.ru 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева назначена директором СШОР «Академия биатлона». Нового руководителя школы олимпийского резерва представил министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев. «За два года своего существования спортивная школа...

Гиревики края завоевали 10 медалей Всероссийского турнира в Бурятии

Redyarsk.ru 

В Улан-Удэ (Бурятия) прошел ставший уже традиционным Всероссийский (мастерский) турнир по гиревому спорту на призы Сергея Леонова. От Красноярского края выступили 3 сборные команды. Команда ветеранов (4 мужчин) показала...

В Общественной палате Российской Федерации назвали жителей Ростовской области в числе самых благодарных

Шахтинские известия 

Это связано с участием наших земляков во всероссийской акции-конкурса «Мое детство – война». В 2021 волонтеры из разных регионов создали более 600 новых видеороликов на основе воспоминаний россиян, которые были несовершеннолетними в период Великой Отечественной войны.

В Новосибирске представили выставку работ 70 сибирских художников

Блог сайта «smi.media» 

Выставочный проект «Срез» представлен в рамках Х форума Творческого союза художников России в Новосибирском государственном художественном музее, 22 ноября сообщает пресс-служба министерства культуры Новосибирской области. На выставке «Срез» представлены произведения художников из Новосибирска, Красноярска, Томска, Барнаула и Кемерово. Посетители выставки смогут увидеть 255 живописных, графических и декоративно-прикладных работ наряду с авторскими костюмами, витражами и инсталляциями. «„Срез“ ... Читать дальше...

Хроники пандемии: Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте; В РФ выявили минимальное число заболевших COVID-19 с 24 октября; Путин прошел ревакцинацию от коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что проблемы, связанные с введением QR-кодов на общественном транспорте в Татарстане, будут решены в ближайшее время, передает RT.

«Разумеется, подобные решения не могут реализовываться без определённых проблем на первом этапе, но надеемся, что скоро ситуация выровняется», — сказал Песков.

Он подчеркнул, что введение... Читать дальше...

«Татнефть» пожаловалась на РЖД

InKazan.ru (Казань) 

Татарстанское ПАО «Татнефть» на одном из заседаний Федеральной антимонопольной службы (ФАС) пожаловалось на РЖД. По версии нефтяников, транспортники создают «систематические ограничения» при отгрузке продукции. Последние это отрицают.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Капитан I ранга Дандыкин: Тихоокеанский флот РФ не заметит на своем пути атомные подлодки из США

Блог сайта «Berg PRESS» 

В случае военного конфликта в Тихом океане, спровоцированного полученными от США австралийскими подводными лодками, России не следует беспокоиться о своей безопасности. Об этом «ПолитРоссии» заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...

2359831

«Вести» 

Бурная встреча полицейских и дрифтеров в Красноярске закончилась битьем стекол. Уличный гонщик заперся в салоне автомобиля и долгое время только обещал выйти, но дверь не открывал.

Два человека стали жертвами ДТП на Красноярском тракте в Омске

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, водитель Honda двигался в сторону поселка Береговой и допустил выезд на полосу встречного движения в районе остановки «Завод Пластмасс». В результате иномарка столкнулась с УАЗ, Renault и «Газелью».

Читать дальше...

Водители двух легковушек погибли в ДТП на Красноярском тракте в Омске

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Столкновение четырех автомобилей произошло на Красноярском тракте в Омской области. В результате аварии два человека погибли, еще один находится в больнице, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 22.11.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Красноярск

Овощи и фрукты в Красноярском крае стали медленнее дорожать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net