Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2023

Новости Краснодара за 24.06.2023

Оперштаб Кубани опроверг слухи о планах захвата Краснодара бойцами ЧВК “Вагнер”

Pressapro. ru 

Оперативный штаб Краснодарского края назвал провокацией сообщения о планах по захвату краевого центра силами бойцов группы “Вагнер”. “О несуществующих действиях ЧВК “Вагнер” в Краснодаре – провокационные сообщения распространяются в мессенджерах. Версии разнятся – от того, что в столице региона уже захватывают здания, до планов по захвату краевого центра”, – говорится в телеграм-канале оперштаба. Отмечается, что …



Что это было: зачем наемники ЧВК «Вагнер» захватили Ростов-на-Дону — итоги 24 июня

NewsTracker.ru 

Страна не спит уже сутки, а военкоры в своих телеграм-каналах призывали буквально молиться за Россию. После 18-часов напряжения и заявления от пресс-службы Лукашенко все смоги выдохнуть. С чего начался и чем закончился вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер» — информационная картина дня от NewsTracker.

Экс-тренер "Томи" Непомнящий назвал абсолютным профессионалом близкого к возвращению в ЦСКА Фернандеса

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер "Томи" и сборной Камеруна Валерий Непомнящий в беседе с изданием "Евро-Футбол.Ру" положительно отреагировал на возможное возвращение защитника Марио Фернандеса в ЦСКА.

Читать дальше...



Булыкин: у «Локомотива» группа в Кубке России полегче, чем у «Динамо»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший форвард московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что железнодорожникам повезло с жеребьёвкой Кубка России по футболу сезона-2023/24.

Читать дальше...

Жизнь после мятежа: Что будет дальше? Будет ли дана должная оценка их жертвам?

Avia.pro 

С недавним окончанием мятежа, "Вагнеровцы" сейчас возвращаются в "поля". Однако, этот внезапный поворот событий оставляет за собой множество вопросов, которые нуждаются в разъяснении.

Читать дальше...

После ангины на подиум. Ульяновские тяжелоатлеты вернулись домой победителями

Ульяновская правда 

Пять золотых, пять серебряных и три бронзовые медали завоевали тяжелоатлеты сборной УЛЬЯНОВСКОЙ области на чемпионате России в Новом Уренгое. В газовой столице Ямала пальму первенства оспаривали более 250 спортсменов со всех уголков страны.

Началась модернизация трамвайного узла на Московской в Краснодаре: как идет транспорт

Блог сайта «ВК Пресс» 

В настоящее время работы организованы на участке по улице Крайней, с 22:00 30 июня они начнутся по улице Красных Зорь.

За десять дней первого этапа модернизации на двух участках должны заменить 350 метров рельсошпальной решетки по Крайней и 250 - по Красных Зорь.

Кроме того, планируется установка шести новых стрелочных переводов, укладка 200 метров нового трамвайного пути — в дальнейшем он соединит направления по улице Крайней с Островского и по Красных Зорь с Московской, что свяжет центральную и западную части города. Читать дальше...

«Урал» узнал соперников по Кубку России

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Футболисты екатеринбургского «Урала» получили соперников по групповому этапу Пути РПЛ Кубка России 2023-2024 годов. Жеребьевка прошла в прямом эфире «Матч ТВ». Соперниками «шмелей» по квартету В стали «Ростов», московский «Локомотив» и «Рубин» из Казани. На этом этапе все команды сыграют друг с другом по два раза дома и на выезде. Две лучшие продолжат движение к … «Урал» узнал соперников по Кубку России Читать полностью »

Орлов: "Сперцян намного ярче Захаряна, его переход в Европу более вероятен"

Sport.ru 

Оценивая перспективы двух талантливых футболистов из РПЛ, полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна и хавбека "Динамо" Арсена Захаряна, спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказал своё мнение относительно их возможного перехода в европейский клуб.

Евгений Пригожин заявил об отводе военной техники

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил о том, что уводит технику. Об этом он сообщил в своей соцсети вечером 24 июня. В ходе переговоров было достигнуто соглашение о том, что Евгений Пригожин развернет вооруженных людей и технику и уведет подразделения обратно в полевые лагеря согласно плану. Вероятно, вскоре военная техника пропадет и с центральных улиц Ростова. Сейчас бойцы собирают свое снаряжение и складывают в авто. Несколько машин уже покинули проспект Буденновский. Тем временем ограничения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Лукашенко удачно провел переговоры с Пригожиным: «Вагнер» возвращается в полевые лагеря

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ранее пресс-служба президента Республики Беларусь сообщила о том, что Александр Лукашенко провел переговоры с Евгением Пригожиным.

Утром президент России Владимир Путин проинформировал белорусского коллегу о сложившейся ситуации, была достигнута договоренность о действиях.

Лукашенко провел переговоры с Пригожиным — они длились в течение всего дня. В итоге «пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России».

Глава ЧВК «Вагнер»... Читать дальше...

Лукашенко и Путин снова поговорили по телефону - Новости Беларуси (БелТА)

Новости Google.ru (главные)  

  1. Лукашенко и Путин снова поговорили по телефону  Новости Беларуси (БелТА)
  2. Путин высказался о вооруженном мятеже ЧВК «Вагнер». Главное из заявления — Последние новости Перми и края  Properm.ru - новости Перми
  3. «Президент глубоко ошибается». Пригожин отказался «прийти с повинной»  RTVI
  4. Что происходит в Петербурге, Ленобласти, Москве, Подмосковье, Ростове, Воронеже, Липецке, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске - 24 июня 2023  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Гурулев ... Читать дальше...

Трасса М4 стала ловушкой для десятков тысяч водителей

«Вести» 

Десятки тысяч человек – водителей и пассажиров легковых машин, автобусов и грузовиков, которые утро встретили на трассе М-4 "Дон", соединяющей Ростов-на-Дону с Москвой – застряли на магистрали, по которой колонны мятежников выдвинулись в сторону столицы. Пробки и перекрытия сковали дорогу на протяжении десятков, если не сотен километров.

Международный фестиваль цветов — 2023 стартовал в Новосибирске

Ndn.info

Пятничным вечером, 24 июня, в Новосибирске к 130-летию города официально открыли Международный фестиваль цветов-2023. Это второй флористический фестиваль в городе. Первый состоялся в 2019 году — за год до пандемии коронавируса. Начиная с 6 июня, улицу Ленина украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и семи городов России — Москва, Мирный, Кемерово, Томск, Санкт-Петербург, Новосибирск и […]

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.06.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Краснодар

На трассе М-4 «Дон» под Краснодаром оставят открытой только одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net