Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2023

Новости Краснодара за 18.06.2023

Что ожидает гостей ярмарки «Виноград» в будни, рассказал Дмитрий Волхонов

«Псковское агентство информации» 

Что ожидает гостей познавательной эногастрономической ярмарки «Виноград» в будни, рассказал креативный менеджер Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Волхонов в эфире радиостанции «7 НЕБО» (107.1 FM), которая вещает прямо с площадки мероприятия.

Читать дальше...

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" прошел в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" прошел в Москве. Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" впервые прошел в Музее Победы. С 11 по 18 июня Фестиваль объединил более 200 лучших молодых исполнителей в народном жанре из России и Беларуси. Площадками проведения мероприятий стали Музей Победы и Областная гимназия имени Е. М. Примакова. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения. В столице собрались юные музыканты, танцоры и вокалисты - победители национальных отборочных туров. Читать дальше...



Прокуратура: на базе отдыха в Краснодарском крае перевернулся батут, пострадал один ребенок

ИА REGNUM 

Ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута на базе отдыха в Динском районе Краснодарского края, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура: из-за перевернувшегося на базе отдыха на Кубани батута пострадал ребенок

Pressapro. ru 

Батут из-за сильного ветра перевернулся на территории базы отдыха в Динском районе Краснодарского края, пострадал ребенок, сообщили в краевой прокуратуре. По данным надзорного ведомства, инцидент произошел в воскресенье на базе отдыха “Андреевский парк” в станице Динская. “В виду неблагоприятных погодных условий произошло его (батута – ред.) опрокидывание, в результате чего ребенок получил травмы. В ходе …

Фестиваль Союзного государства «Творчество юных» прошел в Москве

Информационный центр Правительства Москвы 

Фестиваль Союзного государства «Творчество юных» впервые прошел в Музее Победы. С 11 по 18 июня Фестиваль объединил более 200 лучших молодых исполнителей в народном жанре из России и Беларуси. Площадками проведения мероприятий стали Музей Победы и Областная гимназия имени Е.М. Примакова. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения. 

Читать дальше...



На Кубани количество подтопленных после дождей дворов сократилось до 60

Рамблер 

КРАСНОДАР, 18 июня. /ТАСС/. 60 придомовых территорий остаются подтопленными по состоянию на вечер воскресенья в трех районах Краснодарского края после ливней, сообщили журналистам в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Инвестпроекты Кубани получат независимую консультационную поддержку

«Бизнес-газета» 

Соглашение о совместной деятельности подписали Михаил Зарицкий, ВрИО министра курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани, и Андрей Охрименко, директор ООО «МОС Проект» в рамках Петербургского международного экономического форума.

Экс-тренер «Краснодара» Сторожук высказал своё мнение о футболисте Шапи

Yakutsk.ru 

18 июня - Yakutsk.ru. Александр Сторожук начал свою карьеру в футбольном клубе «Жемчужина» из Сочи, позже он перешел в «Нику» из Москвы, «Локомотив» из Нижнего Новгорода, СКА из Ростова-на-Дону, «Машук-КМВ» из Пятигорска и другие команды, не прошедшие в РФПЛ

Тренер Сторожук ответил на слова Сулейманова: обиженный футболист хуже бабы

«Газета.Ру»  

Бывший главный тренер "Краснодара", а ныне наставник тульского "Арсенала" Александр Сторожук прокомментировал слова экс-футболиста краснодарской команды Магомеда Шапи-Сулейманова, который резко высказался о работе ...

Санкт-Петербург и Ленинградская область в ТОП-3 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Владельцы более 106 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так и не обратились с 2022 года за выигрышем. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Свердловская область вошла в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за призом

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Свердловской области владельцы более 60 тысяч лотерейных билетов бренда «Национальная Лотерея», купленных в отделениях Почты России, так и не обратились за выигрышем с 2022 года. Общий объем выигрыша по таким билетам в Свердловской области составил более 7,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Более 6,8 млн рублей призовых не забрали участники игр «Национальной Лотереи» из Татарстана с 2022 года

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Жители Республики Татарстан, участвующие в играх бренда «Национальная Лотерея», купили с начала 2022 года на Почте России около 48 тысяч выигрышных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрыша составляет более 6,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

Читать дальше...

Жители Ростовской области не забрали с 2022 года выигрыши в лотерею по 55 тысячам билетов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Ростовской области владельцы более 55 тысяч билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Краснодарский край в ТОП-5 регионов России по количеству лотерейных билетов, владельцы которых не обратились за выигрышем

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Краснодарском крае владельцы более 76 тыс. лотерейных билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники игр от «Национальной Лотереи» из Новосибирской области не забрали более 8,9 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Новосибирской области владельцы более 50 тыс. билетов, которые были куплены с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

Участники лотерей из Красноярского края не забрали более 7,8 млн рублей выигрышей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

В Красноярском крае владельцы более 57 тыс. лотерейных билетов, купленных с 2022 года в отделениях Почты России для участия в играх бренда «Национальная Лотерея», так и не забрали свои выигрыши. Об этом сообщает пресс-служба оператора гослотереи.

Читать дальше...

С 2022 года участники игр «Национальной Лотереи» не обратились за выигрышами на сумму более 330 млн рублей

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

Участники игр бренда «Национальная Лотерея» купили с 2022 года в отделениях Почты России более 2 млн выигрышных лотерейных билетов, однако так и не обратились за призами. Общая сумма выигрышей владельцев этих билетов превышает 330 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба организатора лотерей.

Читать дальше...

OneTwoTrip: россияне чаще всего посетят в июле Санкт-Петербург и Краснодарский край

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большая часть российских семей с детьми — почти 80% —  решила провести свой отпуск в июле внутри страны. К такому выводу пришли аналитики сервиса OneTwoTrip. Чаще других городов россияне выбирали Санкт-Петербург и Адлер. Более 11% всех бронирований пришлось на Северную столицу, около 10% — на Адлер. На третьем месте — Москва с 8,5%. Кроме того, в топ самых популярных направлений попали Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Анапа, Калининград и Владивосток. Результаты исследования также говорят о том,... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 18.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Краснодар

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net