Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2023

Новости Краснодара за 27.06.2023

Мурманчане составили рейтинг направлений для летнего отпуска в 2023 году

Murman.Ru 

Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, провела опрос среди соискателей из регионов СЗФО (в том числе из Мурманская области) и выяснила, какие направления для летнего отдыха от работы кажутся им наиболее привлекательными в этом году.

Среди тех местных опрошенных жителей, кто планирует пойти в отпуск в ближайшие месяцы, 43% намерены отправиться в путешествие по России, 12% – за границу, ещё у 18% запланированы дела на даче. Ещё 2% будут заниматься бытовыми делами... Читать дальше...

Экс-тренер "Зенита" Петржела заявил, что команда сделает упор на Кубок России в новом сезоне

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела считает, что сине-бело-голубым тяжело дается выступление в Кубке России. Его слова передает "Рейтинг букмекеров".

Читать дальше...

Павлюченко слабо верит, что скауты «Ман Сити» и «Ньюкасла» просматривали Сперцяна

Sport-Express.ru 

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал новость о том, что скауты «Манчестер Сити» и «Ньюкасла» просматривали полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.



Готовы ли продавцы вторичной недвижимости предоставлять скидку покупателю?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам мая продавцы жилья на вторичном рынке в среднем соглашались на скидку 1,1%. Об этом сообщает пресс-служба агентства Домклик.

Читать дальше...

В Краснодаре осудят адвоката, обещавшего скостить срок за взятку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре осудят адвоката, обещавшего скостить срок за взятку

39-летний сотрудник адвокатской палаты Краснодарского края готовится ответить в суде по статье об покушении на мошенничество в особо крупном размере.

По версии следствия, фигурант узнал, что его клиент, осужденный на семь лет за убийство, ходатайствует о зачете двух лет содержания под судебным контролем на территории Франции в счет назначенного лишения свободы.

Правовед предложил мужчине скостить срок за взятку. Читать дальше...



Виктор Тепляков принял участие в совещании по вопросам объединения экоинициатив разных регионов

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков, в рамках работы регионального Координатора партийного проекта «Чистая страна» принял участие в селекторном совещании, которое было посвящено теме активизации работы по заполнению информационной системы «Мобилизация». Главная цель – объединить...

Читать дальше...

Жителей краснодарской многоэтажки напугал муляж гранаты

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл вечером 27 июня.

Этим вечером жителей краевой столицы напугал муляж гранаты. В пресс-службе УМВД по Краснодару  уточнили, что инцидент произошел в ЖК "Светлый"на улице Московской.

Так, в одном из многоквартирных домов жильцы заметили подозрительный предмет. По словам очевидцев, визуально он напоминал боеприпас.

На место оперативно выехали сотрудники полиции. Они оцепили территорию и исследовали находку, которая так напугала местных жителей.

Выяснилось, что это муляж гранаты РГД -5. Читать дальше...

Опубликован календарь РПЛ: ФК «Оренбург» начнет новый сезон с гостевого матча против московского «Спартака»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Опубликован календарь игр предстоящего сезона Российской Премьер-лиги. Для футбольного клуба «Оренбург» он начнется встречей с ФК «Спартак» (Москва) на выезде 21-23 июля. Второй матч с «Рубином» (Казань) «газовики» также проведут не дома – 28-30 июля. На своем стадионе оренбуржцы сыграют только в 3 туре против ФК «Урал» (Екатеринбург). Точные даты игр станут известны позже.

На днях Российская Премьер-Лига опубликовала календарь на сезон 2023/2024. Он пока не окончательный, так как нет точных дат матчей. Читать дальше...

Слаломисты Волгодонска подвели итоги своих соревнований в первый месяц лета

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В июне 2023 года г. Волгодонск стал соревновательным центром гребного слалома на Юге России. в течении месяца на канале в Волгодонском районе проводили тренировки и участвовали в соревнованиях команды из четырёх регионов: г.Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областей. Результаты проведенных соревнований. В Первенстве ЮФО, прошедшем с 14 по 19 июня 2023 г. среди юниоров […]

Читать дальше...

На Кубани шестеро юношей похитили и пытали знакомого

Misanec.ru 

В поселке Белозерный, Краснодарский край, шестеро парней похитили знакомого и пытали его. Сообщается, что в конце июня 20-летний юноша обратился в полицию. Он рассказал, что его похитили шестеро знакомых, которым от 18 до 20 лет. После этого молодые люди час пытали потерпевшего. По словам юноши, они посчитали, что он рассказал об их перемещениях и правонарушениях […]

В Сочи туристов перевозили в неисправных внедорожниках для джипинга

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи туристов перевозили в неисправных внедорожниках для джипинга

Рейд по нелегальному джипингу провели госинспекторы Сочинского национального парка совместно с сотрудниками ГИБДД. Люди в форме обратили внимание на техническое состояние внедорожников, задействованных в пассажирских перевозках, наличие необходимой документации, а также соблюдение водителями ПДД.

Выяснилось, далеко не все организаторы экскурсионных туров по бездорожью отличаются ответственностью. Некоторые предприниматели... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Более 40% россиян летом планируют путешествие на автомобиле — опрос

«Псковская Лента Новостей» 

Более 40% жителей России летом 2023 года планируют отправиться в путешествие по стране на автомобиле. Об этом говорится в результатах опроса ГК «АвтоСпецЦентр». При этом, согласно данным страхового дома ВСК, в летний период от 16% до 32% ДТП случаются именно во время междугородных поездок. Отмечается, что наибольшее количество аварий с туристами в это время случается в Москве (12%), Краснодарском крае (9,5%), на Дальнем Востоке (9%) и в Новосибирске (4%). При этом самыми безопасными для автопутешественников... Читать дальше...

В  Дагестане планируют выводить специализированные мясные породы овец методом эмбриональной селекции

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Председатель Правительства Республики Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел рабочую встречу с президентом Национального фонда развития мясного скотоводства Андреем Журавлевым. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД. На встрече обсуждались вопросы внедрения в республике программы эмбриональной селекции...

В Краснодаре пропала 14-летняя школьница

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ее приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, темные волосы, глаза карие.
Девочка с собой имела коричневую дорожную сумку, черную маленькую сумочку через плечо. Одежда, в которую была одета, неизвестна.

Мария может быть в любом городе. Если вам что-либо известно о местонахождении подростка, то обратитесь в полицию по номеру: 02 или 112.

Ранее мы писали:
В Анапе пропавший мальчик найден мертвым: возбуждено уголовное дело. О том, что произошло с 8-летним мальчиком, пропавшим утром 23 июня в поселке Витязево... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.06.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Краснодар

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net