Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2023

Новости Краснодара за 26.06.2023

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин ведёт переговоры с московским "Торпедо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника «Краснодара» Сергея Бородина, прокомментировал ситуацию с будущим футболиста. ...

Мотоциклист отправлен под стражу на 14 суток после ДТП со школьником на Кубани

«Новые Известия» 

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, суд города Усть-Лабинска Краснодарского края отправил на 14 суток под стражу мотоциклиста, который сбил играющего в мяч подростка и скрылся. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале ведомства.



Агент Кайо высказался о продлении контракта игрока с "Краснодаром"

I-sports.ru 

Нето Хеновес, агент футболиста "Краснодара" Кайо Пантелеао, ответил на вопрос о продлении контракта его клиента с "быками". Детали контракта, в том числе новости, касающиеся его продления, мы не можем раскрывать...

На Кубани фермеру, убившему компаньона, дали десять лет

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани фермеру, убившему компаньона, дали десять лет

В Краснодарском крае суд вынес приговор преступнику, который зарубил своего бизнес-партнера топором, а затем сжег его тело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Ранее «Живая Кубань» об этом преступлении писала, что в Новокубанском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве компаньона по бизнесу. Мужчины занимались выращиванием сельхозпродуктов в теплицах. Со слов обвиняемого, причиной возникшего конфликта... Читать дальше...

Геленджик: ограничение подачи воды 27 июня 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик». Геленджик: ограничение подачи воды 27 июня 2023 года Уважаемые абоненты! Примите во внимание, что 27 июня, с 08:00 до 23:00, состоятся строительно-монтажные работы по проекту «Цифровой водоканал». На объекте водоснабжения РЧВ «Новороссийская» подрядчиком будут произведены работы по монтажу трёх задвижек с электроприводом – двух диаметром 400мм и одной диаметром 300мм. В связи ...

Экс-жена о Сафонове: «Ребенка пытается забрать, машину, требует алименты, теперь еще ходатайствует о возбуждении уголовного дела!»

Sports.ru 

Ранее Анастасия заявила, что вратарь «Краснодара» хочет отобрать у нее двухлетнюю дочь и намерен взыскать с нее алименты на содержание дочери – 13 386 рублей в месяц.



Экс-супруга Сафонова о Матвее: «Ребенка пытается забрать, машину отобрать, требует алименты выплачивать, теперь еще ходатайствует о возбуждении уголовного дела!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ранее Анастасия заявила, что вратарь «Краснодара» хочет отобрать у нее двухлетнюю дочь и намерен взыскать с нее алименты на содержание дочери – 13 386 рублей в месяц.

Читать дальше...

Скончалась 51-летняя Виктория Галицкая, супруга известного олигарха

ИА «Свободная трибуна» 

Информация о смерти 51-летней жены Сергея Галицкого, краснодарского бизнесмена, обсуждается в Сети уже несколько дней. Однако ни сам олигарх, ни его владение, футбольный клуб «Краснодар», не подтверждают данную информацию. Это выглядит весьма странно. Поэтому все чаще возникает вопрос, что известно о смерти жены олигарха...

Кубанский киллер Александр Мавриди осуждён за убийство "колбасного короля"

Блог сайта «Царьград» 

Суд приговорил Мавриди к 20 годам колонии строго режима.

В Московской области 26 июня было рассмотрено уголовное дело против Александра Мавриди. Суд признал его виновным в похищении человека, убийстве и побеге из-под стражи. 

По данным следствия, в период с июля 2018 года по ноябрь 2020 года Мавриди вместе с сообщником похитили, а затем удерживали мужчину с целью получения крупного выкупа. Мавриди заставил потерпевшего подписать доверенности на отчуждение трёх квартир и машиноместа. Читать дальше...

ФПК обещает выделить 1500 дополнительных поездов на юг России в летний сезон

РИА "Восток-Медиа" 

Федеральная пассажирская компания (ФПК) объявила о планах выделить 1500 дополнительных поездов на южные направления России в летний сезон. Это решение принято с целью обеспечить комфортные и удобные условия для пассажиров, которые путешествуют на юг страны во время отпусков и отдыха.

Спрос на российское жилье возвращается, что дальше?

«INFORMER» 

Спрос покупателей на вторичном рынке жилья России достиг уровня 90% от средних показателей за 2021 год. Подобного спроса не было с конца марта прошлого года. Такие сведения приводятся в исследовании ЦИАН. В пресс-службе Сбербанка со ссылкой на данные «Домклик» также отметили, что спрос на российское жилье восстановился.

Активность клиентов на вторичке эксперты ЦИАН оценивали по числу кликов на номер телефона в объявлении и звонков в 37 городах с численностью от 500 тыс. человек и объемом предложения на вторичном рынке от 100 квартир... Читать дальше...

На Кубани отечественный автомобиль насмерть сбил 9-летнего велосипедиста

Блог сайта «Царьград» 

Уточняется, что ребёнок ехал по обочине дороги.

В Новопокровском районе Краснодарского края днём 26 июня произошло смертельное ДТП. Известно, что водитель за рулём отечественной "Лады Калины" около 13:00 двигался по дороге в Калниболотской. В это время по обочине на велосипеде ехал ребёнок.

В какой-то момент водитель резко заехал на обочину дороги и сбил 9-летнего велосипедиста. В результате ДТП мальчик получил серьёзные травмы. Он скончался до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Болталка • Re: Ремонт стекол на авто

Рязанский городской сайт 

Чем быстрее вы обратитесь за помощью, тем быстрее вам помогут. Именно поэтому, мне захотелось отписаться и проконсультировать. В прошлом году случилась неприятность, непонятно откуда вообще появился скол на стекле, я отправилась просматривать отзывы о работе разных компаний. Нашла ремонт стекол на авто в Краснодаре сколько стоит и какое количество времени занимает. Рекомендую вам обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела, которые готовы пойти навстречу клиенту.

Статистика: Добавлено zevc ... Читать дальше...

«Опыт и желание работать у нас есть»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В 2023 году в Краснодарском крае по нацпроекту достроят более 50 социально значимых объектов. Об этом сообщил Губернатор Краснодарского края на селекторном совещании регионального проектного комитета с участием глав муниципалитетов.

Геленджик приглашает: футбол, 28 июня 2023 года, «Спартак-Геленджик» — «ГНС-Спартак» Краснодар, вход свободный

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

28 июня 2023 года наша команда «Спартак-Геленджик» проведет свой матч, в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Краснодарского края по футболу 2023. Играем против футбольной команда «ГНС-Спартак» из города Краснодар, которая одержала победу в 1/16 финала над футбольной командой «Олимп-Универспорт», со счетом 3:0. Геленджик приглашает: футбол, 28 июня 2023 года, «Спартак-Геленджик» — «ГНС-Спартак» Краснодар, вход свободный ...

Просматривали в Краснодаре 26.06.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Краснодар

В Краснодаре рабочие сбежали от правоохранителей через дырку в заборе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net