Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2023

Новости Краснодара за 06.06.2023

Канте близок к переходу в «Аль-Иттихад», обсуждаются последние детали. Хавбек получит 200 млн евро за 2 года

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, стороны почти договорились о заключении контракта, осталось согласовать последние детали. Менеджеры ближневосточного клуба прибыли в Лондон, где будут заниматься подготовкой документов.

Читать дальше...

В Краснодаре старинный дом купца Лихацкого после реставрации станет музеем

Блог сайта «smi.today» 

Специалисты департаментов строительства и культуры провели экспертную оценку дома купца Лихацкого, сообщили 6 июня в пресс-службе мэрии Краснодара. Старинный особняк расположен по улице Красной дом 118 а. После реставрации там разместится музей. В 80-х годах дом был внесен в список памятников истории и культуры. Сотрудники департаментов и МКУ «Единая служба заказчика» провели экспертную оценку особняка. Заключение экспертной комиссии ляжет в основу техтребований к реставрации. Сроки работ еще не установлены. Читать дальше...

Моуринью и владелец «Ромы» обсудили продление контракта, рассчитанного до 2024-го

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владелец клуба Дэн Фридкин в понедельник провел встречу с главным тренером. По сведениям Sportitalia, руководитель не только хочет продолжить сотрудничество с 60-летним португальцем, но и затронул тему возможного продления контракта, истекающего в 2024 году. О конкретных переговорах речи пока не идет.

Читать дальше...



Пеп Гвардиола: «Ман Сити» нужно выиграть ЛЧ, чтобы сделать решающий шаг как большому клубу. Но важнее всего возвращаться в финал снова и снова»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Горожане» уступили «Челси» со счетом 0:1. В этом сезоне они в решающем матче встретятся с «Интером».

Читать дальше...



Все шокированы высокими технологиями и качеством на этом предприятии

БелТелеРадиокомпания 

p НОВАТЭК создает уникальный в своем роде завод по сжижению газа. В мире нет больше таких производств. Это очень высокотехнологичное производство, построенное за рекордный срок - чуть больше пяти лет, - рассказал Андрей Чибис, губернатор Мурманской области России, в проекте Агентства теленовостей a target=_blank href=https://www.tvr.by/videogallery/intervyu/aktualnoe-intervyu/belorussko-rossiyskoe-sotrudnichestvo-intervyu-s-gubernatorom-murmanskoy-oblasti/Актуальное интервью/a. /p p bАндрей Чибис:/b /p p span class=citataЯ думаю... Читать дальше...

Зачем Беларуси свой портовый терминал в Мурманской области

БелТелеРадиокомпания 

p О строительстве белорусского портового терминала в Мурманской области и увеличении грузопотока рассказал Андрей Чибис, губернатор Мурманской области России, в проекте Агентства теленовостей a target=_blank href=https://www.tvr.by/videogallery/intervyu/aktualnoe-intervyu/belorussko-rossiyskoe-sotrudnichestvo-intervyu-s-gubernatorom-murmanskoy-oblasti/Актуальное интервью/a. /p p Планируется строительство терминала на 5-7 млн т - это большой объем. Может быть, этот объем будет и больше. Сейчас... Читать дальше...

Краснодар. Коммунисты и сторонники КПРФ отметили День русского языка – Пушкинский день России

КПРФ 

6 июня у памятника А.С. Пушкину, установленному в столице Кубани на площади перед краевой научной библиотекой, носящей имя великого русского поэта, было многолюдно. Беспрерывно звучали стихи, с которыми выступали дети и взрослые. Свой вклад в …

В Краснодаре две иномарки врезались в здание магазина

Блог сайта «Царьград» 

В результате ДТП оба водителя получили травмы.

В Краснодаре на пересечении улиц 2-я линия Нефтяников и Лузана произошло ДТП с двумя иномарками. Машины столкнулись 6 июня около 16:40. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Известно, что водитель за рулём Nissan, проезжая по улице 2-я линия Нефтяников, на пресечении с улицей Лузана не уступил дорогу и въехал в Range Rover, который двигался по главной полосе. В результате удара обе иномарки врезались в рядом расположенный магазин. Читать дальше...

В четырёх районах Краснодарского края 7 июня ожидаются подъёмы воды реках

Блог сайта «Царьград» 

Ещё сутки в регионе продлится опасность поднятия уровней воды.

На Кубани в следствии уже прошедших дождей, а также прогнозируемых осадков, на реках в четырёх муниципалитетах 7 июня ожидается поднятие уровня воды до неблагоприятных отметок. Речь идёт о Лабинском, Мостовском, Отрадненском и Курганинском районах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Местами вода в реках может достигнуть опасных отметок.

Напомним, в Лабинском районе остаются подтопленными 165 дворов и 42 дома... Читать дальше...

«Локомотив» думает о трансфере Бакаева. «Зенит» пока не готов отпустить хавбека

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

По сведениям «РБ Спорт», железнодорожники рассматривают возможность подписания полузащитника, будь то покупка или аренда. Команде нужно заменить Франсуа Камано.

Читать дальше...

В Краснодарском крае предприниматель отправлен на скамью подсудимых за аферы с утилизацией мусора

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего приезжего из Ставропольского края по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ.

Читать дальше...

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили во время телемоста с Москвой информационное освещение СВО

«ФАН» (Riafan.ru) 

В штабе общественного движения КИБЕР ФРОНТ Z состоялся телемост между Москвой и Санкт-Петербургом. Со стороны столицы выступала организация «Золотые руки ангела».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Агент Кокорина: «Фиорентина» изъявила желание вернуть Александра»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Рассматриваете ли вы другие варианты продолжения карьеры Кокорина?

– Для начала «Фиорентина» изъявила желание вернуть Александра себе. Наш первый шаг – вернуться в итальянский клуб, а дальше выслушаем, как они видят дальнейшее будущее футболиста.

Александр сейчас – игрок «Фиорентины», у футболиста закончилась аренда. Итальянский клуб уведомил Кокорина, что он возвращается в расположение команды, – сказал Владислав Шапиро.

Кокорин снялся в постели с двумя трофеями – чемпиона... Читать дальше...

Мбаппе убеждает Тюрама перейти в «ПСЖ». Кампуш считает Маркуса идеальной «девяткой» для команды

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Как сообщает L’Equipe, форвард «ПСЖ» убеждает нападающего гладбахской «Боруссии» присоединиться к парижанам в качестве свободного агента этим летом.

Читать дальше...

«Помог» приобрести мебель и бытовую технику. Сакская полиция задержала мошенника

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

62-летняя сакчанка стала жертвой мошенничества. Женщина сообщила в полиции, что еще в феврале она передала 571 тысячу рублей одному из местных жителей для приобретения мебели и бытовой техники в свой дом. Со слов заявительницы, до настоящего времени ни денег, ни мебели, ни бытовой техники она так и не смогла получить. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого, им оказался 32-летний сакчанин, который временно проживает в Краснодаре. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Краснодар

Яблочный сок или кефир: «КИ» узнали, как правильно замариновать шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net