Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2023

Новости Краснодара за 16.06.2023

Евро-2024: Сборная Армении обыграла Уэльс, Ранос и Селараян оформили по дублю

Galatv.am (ru) 

В третьем туре отборочного турнира Евро-2024 сборная Армении под руководством Александра Петракова в Кардиффе одержала волевую победу над командой Уэльса со счетом 4:2. Счет в матче на 10-й минуте открыл полузащитник английского «Лидс Юнайтед» Дэниел Джеймс (видео). На 19-й минуте отличился Лукас Селараян (видео). Автором голевой передачи стал защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян. На 30-й минуте …

Читать дальше...

Село Дивноморское - самое настоящее туристическое сокровище.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Началось лето, а это значит начался пляжный сезон. Мы, жители Краснодара, зачастую выезжаем из душного и жаркого города к морю как на дачу, и даже пробки на дорогах нас не пугают. В 120 км от города Краснодара уже начинается Черноморское побережье. Реже, но всё же ныряем и в Азовское море, оно чуть подальше - в 145 км находится город Приморско-Ахтарск.

Читать дальше...



«РБ Спорт»: Аршавин с большой долей вероятности покинет «Зенит» в июле

Блог сайта «smi.today» 

Заместитель гендиректора по  спортивному развитию питерского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин принял решение уйти из ФК. Такую информацию распространяет «РБ Спорт». На данной должности Аршавин работал с начала прошлого года. Согласно данным указанного СМИ, он, вероятнее всего, покинет команду первого июля. С 2020 года бывший футболист занимал пост главы департамента по развитию молодежного футбола. Ранее он являлся советником гендиректора по молодежному футболу. Аршавин играл в составе... Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по обращениям жителей микрорайона Макаренко

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по вопросам решения проблем жителей микрорайона Макаренко.

Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл выездное совещание на улице Роз

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл выездное совещание на улице Роз. Ранее, на одном из приёмов граждан, поступило обращение от домкома Людмилы Топчиян с просьбой о санитарной обработке пальм.

Читать дальше...



Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по обращениям жителей микрорайона Макаренко

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по вопросам решения проблем жителей микрорайона Макаренко. В рабочую группу вошли депутат ГСС Александр Оробей, заместитель главы администрации Центрального района Михаил Харламов, а также представители правоохранительных...

Читать дальше...

Агент игрока "Спартака" Дуарте исключил уход своего клиента из клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Аугусто Параха, агент защитника столичного "Спартака" Алексиса Дуарте, исключил уход своего клиента из клуба в текущее летнее трансферное окно. Об этом он сообщил в интервью "Спорт-Экспрессу".

Читать дальше...

Виктор Тепляков провёл выездное совещание по состоянию пальм на улице Роз

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл выездное совещание на улице Роз. Ранее, на одном из приёмов граждан, поступило обращение от домкома Людмилы Топчиян с просьбой о санитарной обработкие пальм. В работе также приняли участие...

Читать дальше...

Александр Григорян продолжит тренировать «Кубань»

«Тульский футбол» 

Краснодарская «Кубань» продлила контракт с главным тренером Александром Григоряном. Новое соглашение рассчитано на 1 год. Григорян возглавил краснодарцев за 3 тура до конца прошлого сезона и смог спасти их от вылета. «В своё время экспромтом я сказал то, что ощущал: «Кубань» была, есть и будет! Сегодня все мы – тренерский штаб, футболисты и все сотрудники […]

Читать дальше...

РИАН: Кордоба третий раз подряд признан лучшим игроком месяца в «Краснодаре»

Yakutsk.ru 

16 июня - Yakutsk.ru. Джон Кордоба, колумбийский футболист, показал потрясающую игру на поле в июне: он забил два гола в двух матчах и получил награду лучшего игрока месяца от клуба "Краснодар"

АЭРОПОРТ СУХУМА МОЖЕТ СТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ АВИАУЗЛОМ ДЛЯ СОЧИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 июня 2023. Абхазия-Информ. Соглашение о восстановлении аэропорта, который способен снять нагрузку с воздушной гавани в Сочи, подписали министры России и Абхазии в ходе ПМЭФ-2023.

Читать дальше...

Голубев: в «Ростове» ликвидируют задолженность с помощью трансферов футболистов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал понять, что задолженность по зарплатам в футбольном клубе «Ростов» будет закрыта после продажи ряда игроков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Детский симфонический оркестр из Краснодара выступил в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы в пятницу, 16 июня, состоялся концерт краснодарского Детского симфонического оркестра Межшкольного эстетического центра  — Ассоциированной школы ЮНЕСКО. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе учреждения.

Картина дня: дайджест главных новостей от 16 июня 2023 года

Vademec.ru 

Субсидии на переоснащение реабилитационных отделений будут распределять по обновленным правилам; правительство утвердило Положение об экспертном совете госфонда «Защитники Отечества». Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

Ираклий Манелов перешёл в московское «Торпедо»

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Ираклий Манелов продолжит карьеру в московском «Торпедо». Автозаводцы выкупили его трансфер у «Краснодара» и заключили 3‑летний контракт, сообщает «РБ-Спорт». Манелов выступал за «Арсенал» в весенней части сезона-2022/23, провёл 13 матчей, забил 2 гола. Табло трансферов тульского «Арсенала»: лето-2023

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 16.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Краснодар

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net