Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 07.06.2022

В Совфеде предложили внести Севастополь в эксперимент по курортному сбору

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Совете Федерации предложили включить Севастополь в эксперимент по курортному сбору, который ввели еще в июле 2017 года. Об этом сообщил глава комитета по экономической политике верхней палаты парламента Андрей Кутепов во время Дней Севастополя в Совфеде.

Читать дальше...



В ПФР Кубани силовики проводят обыск и выемку документов?

Блог сайта «Живая Кубань» 

В ПФР Кубани силовики проводят обыск и выемку документов?

Тelegram-канал «Куратор23» сообщил сегодня о том, что в Пенсионном фонде Краснодарского края вроде как проводились следственные действия. Как пишет источник, сотрудники УФСБ и СК РФ якобы изымали документы в региональном отделении ПФР.

В сообщении также говорится, что вероятно возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебным положением) в отношении двух сотрудников отделения ПФР по Краснодарскому краю.

По данным автора... Читать дальше...



В Краснодаре вынесен приговор ранее судимому мужчине, ударившему полицейского

Прокуратура РФ 

Первомайским районным судом г. Краснодара вынесен приговор в отношении ранее судимого 33-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Объем выдачи автокредитов за четыре месяца 2022 года сократился на 35%

Блог сайта «Банки.ру» 

Объем выдачи автокредитов в январе — апреле 2022 года сократился на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщило НБКИ на основании данных 4 тыс. кредиторов, передающих сведения в бюро. Но на 11,3% вырос по сравнению с пандемийным 2020 годом.

Читать дальше...

"Уральские авиалинии" отменили рейсы в Ростов

Блог сайта «Царьград» 

Ростовский аэропорт "Платов" официально закрыт для приёма и отправки самолётов уже несколько месяцев, нынешнее ограничение действует до 12 июня. Однако в компании "Уральские авиалинии" решили не дожидаться очередных ограничений полётов, поэтому пошли на превентивные меры.

Читать дальше...

Перевозчик сельхозпродукции запустит туристические чартеры из Сочи в Иорданию

Ассоциация туроператоров России 

Чартерная программа между столицей Иордании – Амманом – и российским Сочи стартует с 26 июня. Консолидатор рейсов – краснодарская компания с ливанскими корнями, туроператоры, возможно, выкупят блоки мест на них. Будет ли новая перевозка пользоваться спросом у туристов?

Город А

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Представители Кабардино-Балкарии приняли участие в уникальной всероссийской творческой мануфактуре волонтёров культуры «Город А», которая проходила с 3 по 5 июня в Краснодарском крае (г. Геленджик).
Всероссийская творческая мануфактура волонтёров культуры «Город А» – это презентация городов России на языке культуры, уникальный волонтёрский прикладной проект, синтезирующий все виды креативных индустрий и всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры». Проект направлен на развитие творческих талантов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





11 лучших! Символическая сборная российского футбольного сезона-2021/22

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Видео о футболистах, которые ярче всего проявили себя в минувшем сезоне в матчах РПЛ, Кубка России и еврокубков. Спойлер: спартаковцы — только на скамейке запасных. В стартовый состав символической сборной-2021/22 «Плеймейкер» включил вратаря Матвея Сафонова («Краснодар»), защитников Марио Фернандеса (ЦСКА), Фабиана Бальбуэну («Динамо»), Родригао («Сочи»), Дугласа Сантоса («Зенит»), полузащитников Кристиана Нобоа («Сочи»), Себастьяна Шиманьски («Динамо»), Малкома, Клаудиньо (оба — «Зенит»), нападающих... Читать дальше...

Победителем Евразийской патентной универсиады стала аспирантка из КубГУ

«НИА-Кубань» 

Евразийское патентное ведомство провело традиционную универсиаду «Взгляд в будущее». В этом году участие в ней приняли более 120 молодых изобретателей из восьми государств, входящих в Евразийскую патентную конвенцию.

Народу тьма, грязная вода и цены космос: что на самом деле происходит на наших курортах в 2022 году

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

О том, что творится в Анапе, Сочи и Крыму, и как готовились власти к летнему сезону, мы описали здесь. Но красивые фото не расскажут всю правду. Сегодня мы заглянем в профили туристов, которые уже побывали на местных пляжах. Давайте узнаем, сколько людей, чистая ли вода и как отдыхается на юге России в 2022 году.

Евгений Первышов рассказал о поправках в Жилищный кодекс

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший глава Краснодара, депутат Госдумы Евгений Первышов рассказ о принятии в Госдуме поправок в Жилищный кодекс. Изменения ранее предложили депутаты Заксобрания Кубани. Сам экс-мэр кубанской столицы выступал в качестве содокладчика от комитета по строительству и ЖКХ.

"Законопроект позволяет предоставлять гражданам жилье по договору социального найма не только по месту их жительства, но и в другом населенном пункте", — рассказал в своём telegram-канале Евгений Первышов.

Депутат отметил... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Краснодар

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net