Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

RESCUE! Новогодняя сказка Кати Сокуровой. Счастливый финал и…

0
Те, кого заинтересовал топик об инциденте, который произошёл в Коврове перед Новым годом при участии Городской красавицы первого сезона Екатерины Сокуровой, наверняка ждут продолжения...

Фото из ленты аккаунта Instagram Екатерины Сокуровой

Это история, основанная на реальных событиях. Действующие лица – реальные люди.

Единственный художественный компонент – это фоторяд. Но и тут ничего вымышленного нет.

Просто в момент, когда с нами случается что-то неприятное, редко, кому придёт в голову приглашать фотографа, чтобы запечатлеть дискомфорт.

Однако по согласованию с нашей героиней Екатериной Сокуровой мы реконструировали события, чтобы максимально передать тогдашнее настроение девушки и атмосферу злополучного дня.



Итак, в предыдущей «серии» мы оставили Екатерину на парковке возле ТЦ «Треугольник» в полном смятении. Машина красавицы пострадала, пока Катя была в супермаркете. Её «шаркнули», осталась вмятина и царапина на крыле и бампере. Печально, однако мысли о том, что перед Новым годом придётся разгребать последствия, были ещё более неприятными.



Далее, слово Екатерине:

Телефон, о котором я ранее сообщала, это телефон «Службы аварийных комиссаров». В принципе, занесла его себе в список контактов под давлением подруги. Она уверяла, что мне непременно понадобится. Если честно, поначалу даже обиделась: ну, что я, какая-то неспособная? К тому же, я в Москве, а фирма в Коврове. Да и страховка у меня – «каско». Никак не предполагала, что придётся обратиться к этим самым комиссарам…



Специалисты «Службы аварийных комиссаров» подъехали на парковку ТЦ «Треугольник» буквально через 10-15 минут после звонка Екатерины. В этот момент Катя пыталась оправдаться перед сотрудниками ГАИ, почему она не сразу не выставила возле машины аварийный знак.



Симпатичные улыбчивые и позитивно настроенные парни быстро оценили ситуацию, успокоили Катю, а инспекторам сказали с лёгкой укоризной:

О том, что произошло ДТП, ей только что сообщили очевидцы. Они же вызвали вас. В момент повреждения автомобиля её вообще ни в машине, ни рядом с машиной не было, она только что подошла. Как видите, аварийные огни она уже включила. А треугольник – смотрите, уже выставляем. И кстати, это не проезжая часть, парковка сейчас свободна, никому проблем машина нашей клиентки не доставила!



При слове «клиентка» у Кати пробежал по спине лёгкий холодок:

Тааак. Началось. Очевидец этот чёртов со своим видосом на телефоне, гаишники наезжают, а тут ещё эти улыбчивые парни клиенткой называют. Точно попала я на нехилые денежки…



Нашёлся не только знак аварийной остановки, но и виновник аварии. По госномеру, который чётко просматривался на видео очевидца, установили, выяснили телефон, дозвонились и… Оказалось, что незадачливый виновник и сам в спешке не заметил, что зацепил соседку по парковке, обнаружил царапину уже возле дома, очень переживает, признаёт вину и готов принять все меры, чтобы закрыть проблему. Далее, в изложении Екатерины:

Честно говоря, я была в таком состоянии, что слабо соображала. Парни меня заверили, что все их услуги бесплатны. Оставалось только верить. Они мне показали свои удостоверения, я немного успокоилась. Потом всё было как на ускоренной видеозаписи, волшебно как-то…



Волшебство заключалось в том, что виновник оперативно подъехал, гаишники предложили сторонам конфликта оформить европротокол. Протокол Екатерине опять-таки помогли составить специалисты компании «Автоюрист №1». Они же связались со страховой компанией, уладили вопрос освидетельствования в максимально сжатый срок и к радости Кати сообщили ей, что вечер у неё свободен, можно спокойно идти в гости. А наутро пригласили в офис для окончательного урегулировния формальностей.



Разумеется, я согласилась. Приехала в офис на улице Строителей. Там была уютная атмосфера, меня встретила симпатичная и очень грамотная в вопросах автостраховния девушка Наташа. А ещё я там вчерашних своих комиссаров-спасителей встретила.



По словам Екатерины, она и глазом не успела моргнуть, как вопрос со страховой компанией и автоэкспертизой был решён. Более того, ей порекомендовали отличный автосервис, в котором быстро и качественно привели в порядок пострадавшие крыло и бампер.

Самое главное и приятное – я получила деньги как пострадавшая в ДТП!!!



По сути, на этом история Екатерины рассказана. Разве что, последняя деталь. Мы так и не назвали имя подруги, которая посоветовала нашей красавице волшебный номер телефона. Вы не поверите, но это была…

Оставайтесь с нами, и узнаете завершение истории!


Фотограф Дмитрий Кулешов

Партнёр публикации — «Служба аварийных комиссаров: бесплатная помощь при ДТП»

На правах рекламы





Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ковров

В Коврове молодого водителя осудили за пьяное ДТП, в котором погиб его друг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net