Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Олег Валенчук наградил сотрудников Росгвардии

0

30 января депутат Государственной Думы РФ, организатор и идейный вдохновитель фестиваля авторской песни «Гринландия» посетил кировское управление Росгвардии по Кировской …

Сообщение Олег Валенчук наградил сотрудников Росгвардии появились сначала на Новый Вариант.

30 января депутат Государственной Думы РФ, организатор и идейный вдохновитель фестиваля авторской песни «Гринландия» посетил кировское управление Росгвардии по Кировской области. Олег Валенчук поблагодарил начальника управления Андрея Лугинина и весь личный состав подразделения Росгвардии за помощь в организации и проведении песенного праздника.

— Гости, приезжающие на Гринландию со всех уголков страны: от Калининграда до Дальнего Востока, видят, какая там дружественная, можно сказать семейная атмосфера, какой там порядок и насколько комфортные условия, — отметил Олег Валенчук. – И в этом во многом ваша заслуга.

Олег Валенчук отметил профессионализм и мужество сотрудников отряда, пожелал успехов в службе, счастья и благополучия сотрудникам и их близким. Ряд бойцов были награждены грамотами и памятными подарками от депутата Госдумы.

— 2020 год объявлен в России годом памяти и славы, — сказал Олег Валенчук, обращаясь к сотрудникам Росгвардии. – Меня возмущают попытки переписать славную историю Великой Отечественной войны. Наш священный долг — донести до детей всю правду о Победе. Этой цели служат все наши мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Важно, чтобы дети не только помнили о подвигах дедов и прадедов, но и знали о том, какие подвиги ежедневно совершают российские военнослужащие сегодня.

Как отметил Андрей Лугинин, сотрудники Россгвардии — не только военнослужащие, но и родители.

— Мы все хотим, чтобы наши дети выросли достойными людьми. Поэтому от чистого сердца поддерживаем проекты, которые проходят в регионе в рамках Патриотического движения «Гринландия».

Олег Валенчук вручил управлению Росгвардии почетный знак за поддержку Патриотического движения «Гринландия». Такой же награды была удостоена и Лидия Глотова – мама погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе сотрудника Кировского ОМОНа Алексея Глотова. Напомним, уже четыре года на Гринландии проходит военно-спортивная игра «Зарница», посвященная памяти погибшего бойца. Лидия Васильевна ежегодно принимает активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия, на которое собираются ребята со всей Кировской области.

Сообщение Олег Валенчук наградил сотрудников Росгвардии появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Кировской области Соколов считает повышение стоимости проезда в общественном транспорте обоснованным


Спорт в Кировской области
Кировская область

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Киров

Первые праздничные мероприятия в честь 650-летия Кирова состоятся 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net