Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 16.04.2020



В церковь по одному: как из-заCOVID-19 изменилась работа храмов в регионах

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В российских регионах из-за пандемии коронавируса ужесточаются правила самоизоляции. Они касаются не только передвижения людей по местности, но и работы организаций и религиозных учреждений.

Читать дальше...

В Кировской области начали бесплатно раздавать продуктовые наборы

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 16 апреля, ФедералПресс. Пенсионеры и нуждающиеся семьи с детьми в Кировской области начали получать продуктовые наборы. Всего помощь единожды получат 20 тысяч пенсионеров и 10 тысяч нуждающихся семей.

В церковь по одному: как из-за COVID-19 изменилась работа храмов в регионах

Блог сайта «НТВ» 

В российских регионах из-за пандемии коронавируса ужесточаются правила самоизоляции. Они касаются не только передвижения людей по местности, но и работы организаций и религиозных учреждений.

Читать дальше...



Барнаул. Улицы Победы: Иван Конев

Администрация города Барнаула 

Иван Степанович Конев - советский полководец, командующий рядом фронтов в годы Великой Отечественной войны, Маршал Советского Союза (1944), дважды Герой Советского Союза (1944, 1945), кавалер ордена «Победа» (1945). 

Родился 28 декабря 1897 года в деревне Лодейно Никольского уезда Вологодской губернии (ныне — Подосиновского района Кировской области). окончил церковно-приходскую школу и Николо-Пушемское земское училище. С 15 лет работал на сезонных работах на лесных биржах в Подосиновце и Архангельске. Читать дальше...

Сколько на сегодняшний день, 16 апреля, людей в России больны коронавирусом?

Kfaktiv.ru 

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что симптомы вируса COVID-19 в однозначном виде проявляются далеко не у всех пациентов. Вы можете прочитать последние новости по коронавирусу по этой ссылке. Число бессимптомных случаев коронавируса увеличилось в России Сообщается, что у почти тридцати процентов новых пациентов, которые были заражены вирусом COVID-19, клиническая картина никак не дает о себе […]

Читать дальше...

В Кировской области умерли две пожилые пациентки с коронавирусом

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля Две пожилые женщины с коронавирусом свернулись в инфекционной больнице города Кирова, это первые случаи гибели пациентов с COVID-19 в регионе, сообщает министерство здравоохранения Кировской области. Сегодня ночью в госпитале умерли две женщины. Обе находились в группе риска из-за ...

Просматривали в Кирове 16.04.2020

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Киров

В Калуге перекроют центр города из-за шествия выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net