Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 30.03.2020

Игорь Васильев обратился к кировчанам с напоминанием о необходимости строго соблюдать карантинные мероприятия

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

С обращением к кировчанам о необходимости строго соблюдать введенные в стране и регионе карантинные мероприятия выступил губернатор Игорь Васильев.

3 апреля в Кирове откроют дополнительный корпус для больных коронавирусом

«Новый Вариант» 

Дополнительный корпус для зараженных коронавирусом откроют в Кирове 3 апреля. Об этом сообщил первый заместитель председателя правительства Дмитрий Курдюмов во …

Читать дальше...



Подрядчики Росавтодора приступили к ремонту участков дороги Р-243

«Омутнинские Вести+» 

Работы выполнены на участках дороги между Кировом, Слободским и Белой Холуницей, а также отремонтирован участок дороги между 92 и 99 км между Белой Холуницей и Омутнинском. Прошли работы в направлении Афанасьево (участок 191 – 207). Всего до конца мая планируется устранить дефекты на 40 км трассы Р-243 – на всех проблемных участках заменят верхний слой […]



В Кировской области ожидаются ледяные дожди.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области ожидаются ледяные дожди. По информации кировского гидрометеоцентра, в ближайшие 2 дня Кировская область будет находиться во власти циклона.

Игорю Васильеву доложили о мерах по нераспространению COVID-19 в Кирове

Пресс-центр Правительства Кировской области 

В правительстве прошло совещание под руководством главы региона.

30 марта в правительства Кировской области состоялось совещание, которое провёл губернатор Игорь Васильев. Главе региона доложили о том, какие меры принимаются, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции в городе Кирове.

Во встрече приняли участие председатель правительства Александр Чурин, первый зампред правительства области Дмитрий Курдюмов, министр здравоохранения региона Андрей Черняев, министр финансов области Лариса Маковеева... Читать дальше...

57 объектов торговли и общепита в Кирове нарушили карантин

«Новый Вариант» 

Виновных привлекут к административной ответственности В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Кировской области введены ограничительные мероприятия. В частности, …

Читать дальше...

В Кировской области активисты ОНФ и «Волонтеры-медики» помогли 53 пожилым людям на самоизоляции с доставкой продуктов и лекарств

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

В Кировской области продолжает работать волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным людям в период распространения коронавируса, запущенная Общероссийским народным фронтом совместно с движением «Волонтеры-медики» и региональным ресурсным центром по развитию добровольчества. В настоящее время на горячую линию поступило более 70 заявок, 53 из них уже выполнены.

Читать дальше...

Прокуратурой Кировской области открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан в сфере оплаты труда

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировской области 30 марта 2020 года открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан в сфере оплаты труда.

Просматривали в Кирове 30.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Киров

В Кирово-Чепецке утвердили дату завершения отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net