Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 06.03.2020



Федоров и Николаев оценили место Бога в Конституции и сделали поправку на общие интересы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Впервые врио главы Чувашии Олег Николаев и первый президент республики, первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров вместе появились в публичном пространстве. Место для совместного выступления и конфиденциальных переговоров было выбрано идеально. Нейтральная площадка в лице Национальной библиотеки позволила им и гласно высказать свое отношение  к проекту поправок в Конституцию страны, и обсудить другие актуальные темы в обстановке тет-а-тет. Причем, похоже, что обе стороны остались крайне удовлетворенными состоявшимися переговорами. Читать дальше...



Женское дело: Сбербанк рассказал 10 историй успеха прекрасных дам

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Спецпроект Волго-вятского банка Сбербанка и «Комсомолки» к 8 Марта посвящен женщинам, которые не перестают совершенствоваться и делают мир лучше Ольга АЛЕКСЕЕВА «Слабый» пол на самом деле отнюдь не слабый: десять женщин из разных регионов и республик рассказали, каково это – становиться лучшей в своем деле, сталкиваться со сложностями и гордиться достижениями. У кого-то из них профессии самые что ни на есть женские, а кто-то смог бы заткнуть за пояс любого мужчину, но всех их объединяет одно ... Читать дальше...

В Кирове с праздником жительниц региона поздравили сотрудники Управления по вопросам миграции

МВД России 

К всероссийской акции МВД России «8 Марта В каждый Дом» присоединились сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Кировской области. Сегодня в ее рамках заместитель начальника УВМ Павел Соболь встретился с посетительницами отделения по организации оформления заграничных паспортов.

С праздником, милые дамы!

ФССП России 

В областном центре работа мобильного пункта Службы судебных приставов сегодня по традиции была необычной. Судебные приставы приняли участие в акции УГИБДД УМВД России по г. Кирову Цветочный патруль и поздравили автолюбительниц с наступающим праздником прямо на дороге! Кроме того, и водителям автомобилей, и их пассажирам мы напомнили о необходимости самостоятельного контроля долгового статуса. По отзывам представительниц прекрасного пола, которые находились за рулем авто, им было очень приятно... Читать дальше...

Кировчанин поднялся на высшую ступень пьедестала Чемпионате Мира по фигурному катанию

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Кировчанин поднялся на высшую ступень пьедестала на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди юниоров, который сейчас проходит в Таллине. В соревнованиях спортивных пар все призеры - российские спортсмены.

Выставка Виктора Путинцева «С любовью к жизни» в Выставочном зале художественного музея

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Человек из эпохи Возрождения - так называют художника из Нолинска Виктора Путинцева. К 90-летию живописца в Выставочном зале художественного музея открылась выставка "С любовью к жизни".

Общественники предлагают в Кирове установить устройства для мониторинга состояния воздуха

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Каждую весну ветер гоняет по Кирову песок, которым обильно посыпают дороги и тротуары в гололед. Общественники предлагают установить устройства для мониторинга состояния воздуха. На основании независимых экспертных заключений можно будет повлиять на решения в этой сфере.

Сотрудниц УМВД поздравили с Международным женским днем

МВД России 

В канун Международного женского дня в УМВД России по Кировской области состоялось торжественное мероприятие. С праздником сотрудниц и ветеранов органов внутренних дел поздравили начальник областного Управления генерал-майор полиции Константин Селянин и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области Марат Эпштейн.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Как правильно выбрать букет

«Омутнинские Вести+» 

О том, как выбирать букет рассказала Государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике Людмила Татьянкина – В первую очередь, цветы для подарка должны быть свежими. Зачастую продавцы пытаются продать далеко не свежий товар, для чего подрезают стебли, обрывают подсохшие или потемневшие лепестки. Цветы ставят на некоторое время в холодильник. […]

Кировская прокуратура заставила директора погасить 11-миллионный долг перед сотрудниками

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 6 марта, ФедералПресс. В Кировской области прокуратура заставила руководителя выплатить зарплату сотрудникам. В отношении его заведено административное дело.

Просматривали в Кирове 06.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

За победу в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс» сражалось более 160 человек


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Парме пикник становится органичным благодаря заказу вегетарианских и веганских блюд.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Киров

У Перми прорезался «Голос» // В Прикамье может зайти челябинский девелопер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net