Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 28.03.2020

Вакцину от коронавируса испытают через полгода

«Крестьянские ведомости» 

Минздрав России назвал предварительные сроки начала клинических испытаний российской вакцины от коронавируса. Эксперименты начнутся не раньше, чем через 5-6 месяцев. «Ориентировочно клинические испытания начнутся через 5-6 месяцев. Это те сроки, которые называют разработчики», — заявил 26 марта министр здравоохранения РФ Михаил Мурашков в эфире программы «Время» на Первом канале. По его словам, разработкой вакцины сейчас […]

В Кировской области работает горячая линия для предпринимателей

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Соответствующее поручение дал сегодня глава региона Игорь Васильев.

В правительстве Кировской области принято постановление, в котором устанавливаются дополнительные ограничения, касающиеся деятельности организаций в период неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки. Документ сегодня подписал председатель правительства Кировской области Александр Чурин.

Ограничительные мероприятия введены в связи с необходимостью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кировской области. Читать дальше...

Кировская область готова увеличить коечный фонд в случае дальнейшего распространения коронавируса в регионе

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Этот вопрос обсуждался сегодня на заседании оперативного штаба.

27 марта состоялось очередное заседание штаба при правительстве Кировской области по предупреждению коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. Оно прошло под руководством главы региона Игоря Васильева.

В мероприятии приняли участие председатель правительства региона Александр Чурин, вице-губернатор Андрей Плитко, первый зампред правительства Дмитрий Курдюмов, митрополит Вятский и Слободской Марк, региональные министры... Читать дальше...



28 марта, коронавирус COVID-19: В России болеют 1264 человека, в Воронежской области новых случаев нет

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на среду, 28 марта, в России количество случаев заболевания коронавирусом COVID-19 выросло на 228 и теперь составляет 1264 случаев. Выздоровели четыре человека (всего 49). Умерли за весь период четыре человека, в том числе один за последние сутки — в столице. Случаи заражения зафиксированы в 62 регионах страны. Об этом сообщили в оперативном штабе […]



В Кирове и области усилили полицейские патрули.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове и области усилили полицейские патрули. В Кировской области полиция принимает дополнительные меры по охране общественного порядка С 28 марта в населенных пунктах региона увеличили численность патрульно-постовых нарядов полиции.

С 28 марта в Кировской области приостановлена работа салонов красоты, парикмахерских и саун

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

С 28 марта в Кировской области приостановлена работа салонов красоты, парикмахерских и саун. В правительстве Кировской области принято постановление, в котором устанавливаются дополнительные ограничения, касающиеся работы организаций малого и среднего бизнеса на период карантина. По поручению губернатора Игоря Васильева в регионе открыта "горячая линия" для предпринимателей.

Коммунальные службы Кирова продолжат работу в круглосуточном режиме.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Коммунальные службы Кирова продолжат работу в круглосуточном режиме. Дни с 30 марта по 5 апреля согласно Указу Президента РФ Владимира Путина объявлены нерабочими в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Из-за коронавируса в Кирове увеличится число полицейских патрулей

«Новый Вариант» 

Стражи правопорядка будут следить, чтобы граждане соблюдали карантин С субботы, 28 марта, в качестве дополнительных мер по предупреждению распространения новой …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Кирове открыли горячую линию для предпринимателей по вопросам работы в период пандемии

«Новый Вариант» 

В правительстве ещё раз напомнили, какой бизнес прекратит работу Как сообщалось ранее, в Кировской области с сегодняшнего дня приостанавливают деятельность …

Читать дальше...

В Кировской области приостановили работу все торговые центры и предприятия общепита.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области приостановили работу все торговые центры и предприятия общепита. С 28 марта в регионе приостанавлено оказание досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и спортивных услуг. Запрещается проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных мероприятий с очным присутствием граждан, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах.

Просматривали в Кирове 28.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

???? Кубок Либертадорес, Либертад — Ривер Плейт в прямом эфире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Киров

Почему я не приветствую либеральную идею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net