Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 14.03.2020

Без справок и очередей: льготники в Кирове переходят на «умный проезд»

365news.biz 

МОСКВА, 14 мар — 365NEWS.BIZ. 17 марта в Кировской области будет запущен новый сервис «Умный проезд». Благодаря этому сервису льготники смогут оплачивать проезд банковской картой без необходимости сбора дополнительных справок и посещения различных инстанций. «Новый сервис – пример оказания проактивных услуг, когда система сама определяет, имеет ли человек право на льготу. Для этого нужна только



Закон Кировской области от 3 марта 2020 г. N 351-ЗО "О гражданской обороне в Кировской области"

ГАРАНТ.РУ 

Закреплены правовые основы в области гражданской обороны на территории Кировской области. Определены предмет правового регулирования закона и его правовая основа, а также закреплены основные полномочия Законодательного Собрания, Губернатора и органов исполнительной власти Кировской области в сфере гражданской обороны. Руководство гражданской обороной на территории области осуществляет Губернатор. Обеспечение финансирования мероприятий регионального уровня по ГО и защите населения и территорий... Читать дальше...

Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 4 марта 2020 г. N 22 "О стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на сельских территориях Кировской области на 2020 год"

ГАРАНТ.РУ 

Каков норматив стоимости жилья в сельских поселениях Кировской области? Стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, подлежащая применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым социальные выплаты предоставляются на строительство (приобретение) жилых помещений в рамках государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий", установлена в размере 24 063 рубля. Утверждена методика определения стоимости 1 кв. метра жилья на сельских территориях. Читать дальше...

Постановление Правительства Кировской области от 2 марта 2020 г. N 87-п "О приостановлении действия постановления Правительства Кировской области от 03.05.2011 N 102/160"

ГАРАНТ.РУ 

В Кировской области приостановлена стимулирующая господдержка сельскохозяйственных организаций. На территории региона до 31 декабря 2022 года приостановлено предоставление субсидий из областного бюджета на стимулирование интеграционных процессов в сельском хозяйстве. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Постановление Правительства Кировской области от 2 марта 2020 г. N 85-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 15.11.2017 N 67-П"

ГАРАНТ.РУ 

Расширены полномочия министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области. Внесенными изменениями предусмотрено, что министерство в рамках своей компетенции выполняет мероприятия по предупреждению терроризма, обеспечению безопасности граждан и антитеррористической защищенности в подведомственных организациях. Определено, что министерство также исполняет следующие государственные функции: - координация деятельности по реализации регионального проекта "Формирование комфортной... Читать дальше...

Закон Кировской области от 3 марта 2020 г. N 352-ЗО "Об утверждении заключения Соглашения между Кировской областью и Чеченской Республикой о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах"

ГАРАНТ.РУ 

Кировская область закрепила сотрудничество с Чеченской Республикой. Депутаты Законодательного собрания Кировской области утвердили Соглашение между Кировской областью и Чеченской Республикой о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах. Соглашение между субъектами РФ было подписано 24 декабря 2019 года. Соглашение с Республикой предусматривает создание соответствующих организационных, экономических, правовых и иных необходимых условий для укрепления межрегиональных связей между регионами... Читать дальше...

Закон Кировской области от 3 марта 2020 г. N 354-ЗО "Об утверждении Соглашения между Кировской областью и Нижегородской областью об описании местоположения границы между Кировской областью и Нижегородской областью"

ГАРАНТ.РУ 

Определены границы между Кировской и Нижегородской областями. Закон принят в целях определения местоположения границы между субъектами Российской Федерации - Кировской областью и Нижегородской областью для дальнейшего направления сведений о границе в Единый государственный реестр недвижимости для постановки на государственный кадастровый учет в качестве объекта землеустройства. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Закон Кировской области от 3 марта 2020 г. N 353-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О Перечне отдаленных или труднодоступных местностей на территории Кировской области, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять при осуществлении расчетов контрольно-кассовую технику"

ГАРАНТ.РУ 

Перечень труднодоступных местностей Кировской области существенно пересмотрен. Внесенными изменениями в Перечень отдаленных или труднодоступных местностей, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять при осуществлении расчетов ККТ, включены 108 населенных пунктов 16 муниципальных районов. Основанием для их включения является соответствие населенных пунктов отдаленным или труднодоступным местностям (за исключением городов, районных центров (кроме административных центров муниципальных районов... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 14.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Парме пикник становится органичным благодаря заказу вегетарианских и веганских блюд.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Киров

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net