Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 17.03.2020

Андрей Усенко продолжит представлять Кировскую область в новом составе ОП РФ

Общественная Палата РФ 

Состоялась процедура избрания представителя Общественной палаты Кировской области в Общественную палату Российской Федерации.

Членами Общественной палаты Кировской области были выдвинуты две кандидатуры.

Большинством голосов представителем в седьмой состав Общественной палаты Российской Федерации был избран Андрей Усенко, член комиссии ОП Кировской области по развитию экономики и инфраструктуры, вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты.

Председатель Общественной... Читать дальше...

В Афанасьевском районе после вмешательства прокуратуры уволенному работнику коммерческой компании выплатили заработную плату и денежную компенсацию за несвоевременную выдачу заработка

Прокуратура РФ 

Прокуратура Афанасьевского района Кировской области на основании поступившего обращения гражданина провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Лытка-торг», осуществляющего розничную продажу продовольственных товаров на территории муниципального района.



Мы за дружбу

ФССП России 

Матч по брумболу состоялся в минувшие выходные на стадионе Динамо. Женская сборная под командованием председателя Общественного совета при Управлении Игоря Шарипова состояла из сотрудниц Службы судебных приставов, МЧС, ИФНС. От нашего Управления в составе команды играла судебный пристав по ОУПДС из Нововятска Елена Поскребышева. Организацию спортивного праздника и приглашение команды соперников из представителей отделения Международной полицейской ассоциации Германии осуществила Кировская региональная... Читать дальше...



ОНФ в Кировской области обратился в прокуратуру по поводу некачественной зимней уборки в поселке Лесные Поляны

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Жители поселка Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области из-за нерасчищенных от снега дорог с трудом добираются к своим домам и боятся остаться без помощи экстренных служб. Активисты Общероссийского народного фронта направили обращение в районную прокуратуру.

Читать дальше...

110 волков добыто в Кировской области с начала 2020 года

Ohotniki.ru 

В Кировской области мероприятия, направленные на снижение численности волка, находятся на контроле регионального правительства. Министерством лесного хозяйства области совместно с муниципальными образованиями и охотпользователями реализуется план мероприятий, включающий в том числе мероприятия по предупреждению появления хищника вблизи населенных пунктов региона.

Сократилась площадь однокомнатных квартир в российских новостройках

Вестник СЗФО 

В России аналитики проанализировали динамику площади однокомнатных квартир в новостройках по стране и в 78 крупных[1] городах за 4 года. В среднем, по стране площадь «однушек» снизилась на 0,4 кв.м. (с 39 кв.м. до 38,6 кв.м.). Больше всего площадь квартир выросла в Грозном — на 8 кв. м. (с 40 кв.м. до 48 кв.м.), а […]

Читать дальше...

Кировская область продолжает работы по установлению административной границы

Управление Росреестра по Кировской области 

Прошло очередное заседание Рабочей группы по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе Кировской области, созданной Управлением Росреестра по Кировской области в целях реализации Комплексного плана мероприятий по внесению в ЕГРН сведений о границах между субъектами Российской Федерации, границах муниципальных образований и границах населённых пунктов в виде координатного описания, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.11.2015 №2444-р... Читать дальше...

Перед судом предстанет житель города Слободского за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Слободского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





VII Международный фестиваль «Волжская капель» пройдёт в Нижнем Новгороде 26 марта

РИА «Время Н» 

VII Международный творческий фестиваль-конкурс «Волжская капель» в рамках проекта «Салют Талантов» состоится в Нижнем Новгороде 26 марта, сообщили в творческом объединении «Салют талантов» (Санкт-Петербург), которое выступает организатором фестиваля. Место проведения — ДК им. С. Орджоникидзе (ул. Чаадаева, 17). В рамках мероприятия перед зрителями выступят более 250 юных талантов из 9 различных городов России: Верхняя Тура (Свердловская область), Екатеринбург, Кириши (Ленинградская область)... Читать дальше...

Житель Кировской области подозревается в причинении смертельной травмы своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственные органы поступило сообщение о том, что 14 марта вечером в Фаленскую ЦРБ из дома, расположенного в селе Николаево Фаленского района, с ножевым ранением живота и резаными ранами предплечья был доставлен 29-летний молодой человек, который, несмотря на помощь медиков, от полученного ранения скончался. По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

«Мы можем получить второй Шиес». Противники строительства мусорного полигона под Кировом заявили о готовности местных жителей лечь под бульдозеры

«7x7» 

На вопросы журналистов от имени инициативной группы противников строительства мусоросортировочного комплекса (МСК) ответили житель микрорайона Радужный Павел …

Просматривали в Кирове 17.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Команда баскетболисток из Вахрушей Слободского района вышла в полуфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Киров

Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net