Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 10.03.2020



Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 10 марта 2020 года

Investinfra.ru 

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 6 марта 2020 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций. На ЦКАД-3 разрешат ездить со скоростью до 130 км/ч. Автомобилистам разрешат ездить со скоростью до 130 км/ч на третьем пусковом комплексе Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-3). Он будет сдан в октябре, сообщили «Известиям» в ГК «Автодор», управляющем платными дорогами. Эта скорость, как и на других платных трассах... Читать дальше...



Кировские активисты ОНФ помогли сироте добиться списания крупного долга за услуги ЖКХ, которыми она не пользовалась

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта помогли девушке-сироте, проживающей в Кирове, добиться списания задолженности в размере 100 тыс. руб. по коммунальным платежам, которые были начислены за жилое помещение, расположенное в городе Печоре Республики Коми. Как оказалось, девушка съехала из квартиры около девяти лет назад, однако и прокуратура, и местные органы соцзащиты отказали заявительнице в помощи.

Читать дальше...

В Кирове полицейские устанавливают личность причастного к краже

МВД России 

Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Кирову устанавливается личность причастного к совершению кражи продуктов из магазина. Преступление совершено 20 февраля около 16 часов в магазине по адресу Ломоносова, 14а. Предполагаемый злоумышленник попал на запись камеры видеонаблюдения.

В Фалёнках по иску прокурора суд обязал органы муниципалитета принять на учет бесхозяйные гидротехнические сооружения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Фалёнского района Кировской области на основании поступившей информации контролирующих органов провела проверку исполнения органами муниципалитета законодательства о безопасности гидротехнических сооружений.

В Кирове осуждён рецидивист за уклонение от административного надзора и хищение у приятеля денежных средств при помощи банковской карты

Прокуратура РФ 

Первомайский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого за кражи 44 — летнего местного жителя Ф. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора) и ч. 2 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа).


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





В Киров вернулся сводный отряд полиции, находившийся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе

МВД России 

В Киров вернулся сводный отряд полиции, который полгода находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. В состав отряда входили сотрудники органов внутренних дел со всей области. На железнодорожном вокзале их встретили руководство УМВД России по Кировской области, коллеги, родные и близкие.

Предприниматели из районов Кировской области могут воспользоваться мерами поддержки в муниципальных образованиях

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Для них будут организованы консультации по видеоконференцсвязи.

В целях увеличения доступа предпринимателей к мерам государственной поддержки, оказываемым в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в центре «Мой бизнес» прошло совещание министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области с представителями муниципальных образований.

Основным вопросом совещания... Читать дальше...

Кировских школьников обучат информационной безопасности

Киров в мире 

С 10 по 23 марта ученики школ Кировской области примут участие в проекте «Урок цифры». С сегодняшнего дня школьники Кировской области начнут принимать участие во Всероссийской образовательной тренинговой программе «Урок цифры». На протяжении 14 дней их будут знакомить с новшествами в цифровых технологиях, и повышать уровень компьютерной грамотности. Современных детей […]

Свидетельство странных следов на снегу в Кировской области

Блог «Потерянные миры» 

21 марта 2014 года недалеко от деревни Никольский починок, что в Нолинском районе Кировской области, Владимир Павлович Апалько наткнулся на странные следы, оставленные на снегу. Эти следы сразу привлекли его внимание своими размерами и большим расстоянием между следами, не свойственным для среднестатистического человека. Владимир Павлович не растерялся и сделал фотографии на свой телефон. Вот как он сам прокомментировал произошедшее:

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 10.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Миссия Альдо Скьяппакассе с TNT в Хуане Фернандесе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кировской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Киров

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net