Главные новости Кирова
Киров
Март
2020

Новости Кирова за 26.03.2020



В Коми смогут тестировать на коронавирус 750 человек в сутки

ИА REGNUM 

Управление Роспотребнадзора по Коми получит дополнительное оборудование для тестирования людей на коронавирус. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского правительства. Необходимое оснащение регион получит при поддержке Минздрава республики из соседней Кировской области. «Благодаря...

Зверски убившего пенсионеров внука задержали в Саратовской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Вечером 25 марта в подъезде многоквартирного дома были найдены тела двух пенсионеров. 68-летнего мужчину и его 65-летнюю жену обнаружили с множественными ножевыми ранениями. По подозрению в убийстве пожилых людей был задержан 19-летний внук скончавшихся. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ региона.

Читать дальше...



На следующей неделе детские сады в Кирове будут работать частично

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Как сообщили в региональном министерстве образования, несмотря на объявленные Президентом России недельные каникулы, детские сады в Кировской области продолжат работу.

ЗС НО временно ограничивает приём граждан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье — ЗС НО временно ограничивает приём граждан.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCo V), руководствуясь методическими рекомендациями министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, аппарат регионального парламента временно ограничивает приём граждан и личные приёмы граждан с участием руководства. Читать дальше...

Пользуйся услугами ООО «Газпром межрегионгаз Киров» не выходя из дома!

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» напоминает абонентам! Вы можете получить широкий спектр услуг дистанционно, посредством сайта, личного кабинета или по телефону.

Кировские студенты-медики помогают региону в борьбе с коронавирусом

«Новый Вариант» 

Более 180 обучающихся Кировского государственного медицинского университета и колледжа помогают медработникам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Как рассказали в …

Читать дальше...

Около 150 тонн в сутки дезинфицирующего средства начнут выпускать в Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 26 марта. НТА-Приволжье – Около 150 тонн в сутки дезинфицирующего средства начнут выпускать в Кировской области.

Как сообщает пресс-центр правительства Кировской области со ссылкой на региональное министерство промышленной политики, Кировский БХЗ совместно с омутнинским предприятием "Восток" приступают к полномасштабному выпуску дезинфицирующего средства.

Согласно информации, массовому потребителю средство будет доступно уже в середине апреля, заверяют на производстве. Изначально... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Управление по вопросам миграции УМВД информирует

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Кировской области информирует жителей, что работа миграционных подразделений осуществляется в штатном режиме без сокращения количества дней и часов приема заявителей.

«Пока оценить возможный масштаб потерь нельзя». Эксперт о проблемах бизнеса из-за пандемии

РИА «ФедералПресс» 

На днях вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Елена Дыбова сообщила о том, что в России могут закрыть 3 млн предприятий на фоне пандемии коронавируса, а работу могут потерять 8 млн человек. С этой оценкой согласились не все: кто-то счел цифры оптимистичными, но некоторые, наоборот, считают, что панировать пока рано. Уполномоченный по правам предпринимателей в Кировской области Владислав Попов рассказал «ФедералПресс», какие сферы пострадают больше всего и можно ли уже сейчас говорить о десятках тысяч закрывшихся предприятий... Читать дальше...

Активисты ОНФ призвали надзорные органы проверить начисление платы за отопление в многоквартирном доме Кирова

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области призвали жилищную инспекцию проверить начисление платы за отопление в многоквартирном доме по улице Спасской в Кирове, а также принять меры по нормализации температуры в квартирах дома. Ранее к общественникам обратились жители пятиэтажки с жалобой на огромные суммы в квитанциях за отопление. При этом после того, как люди потребовали сделать им перерасчет, отопление в квартирах пропало совсем.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 26.03.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Раскрытие состава сборной Сирии на матч с Мьянмой… после того, как Махмуд Дахуд покинул лагерь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

По делу о незаконной рубке леса в Малмыжском районе ущерб превысил 2,7 млн рублей





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Киров

В Кировской области полиция задержала расхитителя церквей и храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net