Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2023

Новости Киева за 12.03.2023

Офицер американской разведки Риттер: США могут дать ВСУ оружие и данные для атаки на Крым

«Российская газета» (Digital RG) 

Если Вашингтон решит оказать поддержку Киеву в подготовке наступления на Крым, он будет делать это по трем направлениям. Об этом заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

В немецком правительстве спорят о наборе несовершеннолетних в Бундесвер

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 12 марта. УНН. В прошлом году в Бундесвер с согласия законных опекунов было призвано 1 773 несовершеннолетних в возрасте до 18 лет, из них 327 человек – это девушки. Почти каждый десятый из 18 776 новобранцев еще не достиг совершеннолетия. Об этом пишет BILD, передает УНН. Детали Согласно немецким законам, в 17 лет можно […]

Американский морпех Риттер заявил, при атаке ВСУ на Крым, США окажут помощь по трем направлениям

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Офицер Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер, дал интервью YouTube-каналу Judging Freedom и сообщил о том, что Вашингтон будет поддерживать нападение Киева на Крымский полуостров по трем направлениям.

Читать дальше...



Скотт Риттер: Нуланд толкает Америку к войне с Россией — и за это её следует уволить

ИноТВ 

Заявления замгоссекретаря США Виктории Нуланд, которая ранее сообщила журналистам, что Вашингтон считает военные объекты России в Крыму «законными целями» и будет помогать Киеву наносить по ним удары, таят в себе серьёзную опасность, поскольку по сути ставят Америку на путь, который в итоге приведёт к конфликту с Москвой, убеждён бывший офицер морской пехоты США Скотт Риттер. Как заявил Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, делать подобные высказывания Нуланд не по чину и за это её следует немедленно лишить должности.

Запад в бешенстве: Россия обвела врагов вокруг пальца

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Сегодня ни много ни мало поговорим о том, о чём... никто не говорит!

Нет, серьёзно. Дело ведь совсем не шуточное. До сих пор многие не понимают, почему мы не взяли Киев до сих пор, почему просто не стёрли с лица земли бункер вместе с Зеленским, ну и прочее. Почему, наконец, не увеличить группировку наших войск, не начать массированное наступление. Почему, наконец, не закончить всё за пару недель или хотя бы месяцев? Ведь мы способны, мы действительно на это способны.

ЭКС-разведчик Риттер: США могут дать ВСУ оружие, материалы и данные для атаки на Крым

Рамблер 

Как считает экс-офицер разведки США Скотт Риттер, если Штаты решат предоставить поддержку Киеву в подготовке атаки на Крым, то они сделают это по 3-м направлениям, пишет РИА Новости.

Подробности с фронта от Евгения Поддубного

«Вести» 

Фронт насыщен беспилотными средствами разведки и огневого поражения. Задача этих бойцов – ослепить противника, сковать действия армейской авиации киевского режима и прикрыть штурмовые отряды.



Bild am Sonntag: правительство ФРГ закупит 10 САУ Panzerhaubitze 2000 для нужд бундесвера

Блог сайта «Народные Новости» 

Немецкое правительство приняло решение приобрести 10

самоходных артиллерийских установок Panzerhaubitze 2000 для нужд Вооруженных

сил ФРГ. Об этом сообщило издание Bild am Sonntag.

Авторы публикации напомнили, что 14 САУ этого типа Берлин

предоставил Киеву в течение 2022 года. С тех пор никаких мер по восполнению

запасов тяжелой самоходной артиллерии в арсеналах бундесвера не

предпринималось.

Бюджетный комитет парламента ФРГ 29 марта должен утвердить расходы на

закупку новых САУ... Читать дальше...

Катар шпионил за бывшим главным прокурором Швейцарии — СМИ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 12 марта. УНН. Катар шпионил за бывшим генеральным прокурором Швейцарии и прослушивал его секретную встречу с главой ФИФА на фоне опасений, что страна может быть лишена права на проведение чемпионата мира по футболу 2022 года, передает УНН. Детали Как сообщает еженедельник NZZ am Sonntag, разведывательная операция по заказу Катара зафиксировала шесть лет назад неофициальную […]

Германия пытается восполнить дефицит гаубиц Panzerhaubitze после их отправки Киеву

L!FE.ru 

Правительство Германии намерено выделить деньги на закупку десяти самоходных артиллерийских установок (САУ) Panzerhaubitze 2000, чтобы восполнить дефицит в собственных рядах после отправки техники Киеву. Об этом пишет Bild am Sonntag.Читать далее...

КАК ВЕСТИ ЖУРНАЛ САДОВОДА - ОГОРОДНИКА? Ольга Чернова.

PR soft 

После выхода видео ЗАЧЕМ ВЕСТИ ЖУРНАЛ САДОВОДА ОГОРОДНИКА большое количество людей хотят узнать, как именно нужно вести этот журнал. В этом ролике все подробно показано и рассказано об этом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Для богатого урожая! Лунный посевной календарь на АПРЕЛЬ 2023 #лунныйпосевнойкалендарь

PR soft 

Когда сеять и сажать? Точный посевной календарь огородника поможет! Самый понятный и подробный лунный календарь - благоприятные и неблагоприятные дни для посева и посадок в апреле 2023. Подписывайтесь и смотрите лунный календарь огородника на каждый месяц года!

Читать дальше...

Politico: у Киева и Вашингтона обострились разногласия из-за ситуации в Артемовске

Belta.by (ru) 

Согласно информации источников Politico, поводами для конфликта стали диверсии на "Северных потоках", сложная ситуация в Артемовске, а также стремление киевского режима бороться за Крым. В конце сентября российские газопроводы прекратили работу в результате диверсии.

Как снимался фильм "Высота"

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Основой сценария картины послужила одноименный роман Евгения Воробьева, изданный в 1952 году.
Режиссером ленты стал Александр Зархи, в то время уже хорошо известен благодаря поставленным совместно с Иосифом Хейфицем фильмам "Депутат Балтики", "Член правительства" и "Его зовут Сухэ-Батор".
Фильм "Высота" принес широкую известность Инне Макаровой, самой заметной ролью которой до этого была Люба Шевцова в "Молодой гвардии", и закрепил звездный статус Николая Рыбникова.
Большинству зрителей... Читать дальше...

«Выдающаяся разработка»: какую роль сыграл Ан-26 в развитии отечественной военно-транспортной авиации

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

55 лет назад советские власти приняли решение создать новый лёгкий тактический военно-транспортный самолёт. Так началась история «рабочей лошадки» Ан-26, получившей большую популярность в войсках за прочность конструкции, неприхотливость и надёжность. Самолёт мог брать на борт 5,5 т грузов, перебрасывать десант и эвакуировать раненых. Ан-26 массово поставлялся за рубеж и имел множество модификаций. Сегодня самолёт продолжает эксплуатироваться российскими ВКС, однако его назначенный срок службы истекает. Читать дальше...

Просматривали в Киеве 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Киев

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net