Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2023

Новости Киева за 01.03.2023

Политолог Веселовский раскрыл, какое «смертельное оружие» РФ держит в страхе Киев и Запад

Блог сайта «Freedom-News» 

Стало известно, какое «российское оружие» держит в страхе не только киевский режим, но и весь западный мир. Интересные факты раскрыл политолог Сергей Веселовский. Недавно...

В Борисполе сошел с рельсов грузовой поезд

ИД «Коммерсантъ» 

В Борисполе Киевской области с рельсов сошел грузовой поезд, никто не пострадал. Из-за инцидента ограничивали движение поездов и автомобилей.



Под Киевом сошел с рельсов грузовой поезд

Lenta.ru 

Под Киевом в Борисполе сошел с рельсов грузовой поезд. Об этом сообщил мэр города Владимир Борисенко. «На переезде на улице Привокзальной сошел поезд с рельсов. Теперь движение со стороны вокзала будет ограничено до утра», — отметил глава населенного пункта, в котором расположен международный аэропорт.

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского, Рижского и Киевского вокзалов

Rail-Club.ru 

Если электрифицировать полностью. Отправление - без проблем. Электровоз будет прицепляться и стоять вне дебаркадера.
Прибытие - сложнее.
1) Нужно будет оперативно убрать пантограф, настолько близко, чтоб доехать накатом, и настолько далеко, чтоб "не сломать рога". Вроде можно же накатом? Или нет?
2) После этого, нужно вытащить поезд из под дебаркадера вместе с "холодным" электровозом, либо же, что ещё гиморнее - пригонять потом маневровый для вывода электровоза.
Если оставить так, как сейчас КС. Читать дальше...

Главное: беспилотники в Крыму

Azatutyun.am (ru) 

Россия заявляет об атаке беспилотников по Крыму. Кремль обвиняет в этом Киев. Поклонники "ЧВК Рёдан" теперь и в Беларуси. МВД страны отчитались о задержании 200 подростков. Минимум 36 человек погибли из-за столкновения поездов в Греции



В Киеве отменён концерт легендарной группы Laibach, потому что музыканты отказались отречься от всего русского

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Концерт легендарной словенской группы Laibach в Киеве, который был анонсирован на 31 марта, отменён. Музыканты подтвердили, что от них требовали публично заклеймить всё русское, но они отказались.

Читать дальше...

В Крыму жителей призвали доверять официальным данным российских органов власти

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта. /ТАСС/. Киев пытается напугать жителей Крыма разными способами, поэтому следует доверять только официальной информации российских органов власти. Об этом написал в своем Telegram-канале в среду советник главы республики по информационной...

Американская разведка обнаружила, что «Гаванский синдром» не вызван иностранным противником

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 1 марта. УНН. Широкое расследование разведывательного сообщества США пришло к выводу, что «очень маловероятно», что иностранный противник несет ответственность за «Гаванский синдром», от которого страдают американские дипломаты и сотрудники разведки во всем мире, согласно рассекреченным выводам, опубликованным в среду, пишет Washington Post, передает УНН. Таинственная болезнь, о которой впервые сообщили официальные лица США в […]

Экс-разведчик США Риттер: Киев потеряет новые области, если продолжит конфликт с Москвой

«Российская газета» (Digital RG) 

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер считает, что если Киев продолжит конфликт с Москвой, то он рискует потерять еще больший процент своей территории. Об этом Риттер заявил в интервью YouTube-каналу Rebirth of Communism.

Ирине Купченко исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

1 марта отметила своё 75-летие Ирина Купченко, которую называли «тургеневской девушкой» и считали самой утончённой красавицей советского кино.

Актриса на самом деле сумела заявить о себе с первой же роли в кино, перед её талантом и красотой не устоял сам Андрей Кончаловский. Но главной любовью в жизни Ирины Купченко стал вовсе не он, а блистательный Василий Лановой, брак с которым продлился до последнего дня жизни актёра. Сегодня Ирина Купченко смело смотрит в будущее и заявляет о том, что вовсе не боится старости. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Вместо музея Пушкина – Усадьба на Кудрявке: в Киеве переименовали два музея

Еврейский журнал 

Киевский музей Пушкина переименован в «Усадьбу на Кудрявке», а «Музейно-выставочный центр современного искусства» будет просто «Музейно-выставочным центром». Об этом сообщает…

New York Times: Передача танков Киеву выявила все проблемы европейских «бонсай армий»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Спустя почти месяц после того, как Берлин и другие европейские союзники США приняли решение отправить Киеву танки Leopard немецкого производства, они не раскрывают, когда будут поставлены все эти танки, и будут ли поставлены вообще.

Читать дальше...

Информация о подрыве российского самолета в Мачулищах оказалась фейком

БелТелеРадиокомпания 

p На видеоnbsp; знаменитый российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 на дежурстве в аэропорту Мачулищи под Минском. /p p Это тот самый самолет, который стал накануне главным героем очередного фейка от беглых экстремистов о подрыве летательного аппарата. Лайнер как выполнял, так и выполняет свою работу в рамках союзной группировки Беларуси и России, готов при получении команды к взлету в любую минуту. /p p Выдать желаемое за действительное nbsp;- по-прежнему... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 01.03.2023

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Киев

Свыше 100 пар дополнительных поездов дальнего следования назначено в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net