Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2023

Новости Киева за 20.03.2023

День национальной гордости

Депутатские новости 

18 марта исполнилось 9 лет с момента одного из наиболее светлых дней в истории современной России. Именно в этот день в 2014 году на основании проведённого в Крыму и Севастополе референдума Крымский полуостров вернулся в состав России. В преддверии праздничной даты к россиянам обратился лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов: Крым – Россия – [...]



ООН, Иордания и Египет раскритиковали «расистскую идеологию» в речи израильского министра

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 20 марта. УНН. Палестинская администрация в понедельник назвала высказывания израильского министра, отрицающего существование палестинского народа, «убедительным доказательством расистской идеологии» израильского правительства, передает УНН со ссылкой на AFP. Что предшествовало Министр финансов Израиля Бецалель Смотрич входит в состав правительства Биньямина Нетаньяху, который пришел к власти в декабре, в коалицию с ультраортодоксальными евреями и ультраправыми союзниками. […]

Американский разведчик Риттер обвинил Залужного в попытке обмануть США

Рамблер 

Отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил об обмане со стороны главкома ВСУ Валерия Залужного. Экс-разведчик заявил, что Киев не сообщает Пентагону данные о реальных потерях.

ЕС могут дофинансировать фонд для закупок оружия Киеву на 3,5 миллиарда евро

«Парламентская газета» 

Совет ЕС рассмотрит вопрос дополнительного финансирования фонда мира, из которого покупается вооружение для Киева. Об этом сообщил глава евродипломатии Жозеп Боррель.



Директор Института изучения Китая Чжан Вэйвэй высказался о военной помощи США Киеву

Рамблер 

Директор Института изучения Китая Фуданьского университета Чжан Вэйвэй в беседе с RT заявил, что Соединённые Штаты в какой-то степени исчерпали себя из-за военной помощи Киеву.

Зеленский призвал США помочь Киеву сохранить «нормальное общество»

Рамблер 

«‎Помогите нам сохранить хоть какое-то открытое, нормальное общество, используя наших, а не ваших военных. Это поможет вам сохранить свое открытое, нормальное общество, а также общество других», — заявил Зеленский.

Более 23 тыс. случаев вождения с непристегнутыми ремнями выявили камеры в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

20.03.2023 21:40. Агентство "Москва".

С начала 2023 года в Московской области комплексы фотовидеофиксации выявили более 23,7 тыс. случаев вождения с непристегнутыми ремнями безопасности. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Мировые СМИ — о визите председателя КНР Си Цзиньпина в Москву

RNBEE 

Bloomberg: "Председатель КНР Си Цзиньпин прибывает в Россию с трёхдневным государственным визитом, где ожидается, что он выступит с решительным посланием в поддержку Владимира Путина". The New York Times: "Визит Си подчеркнёт тесные связи между странами, за ним будут внимательно следить Киев и его западные союзники". CNN: "Визит Си — его первый визит в Россию после […]

25 марта в Киеве состоится фестиваль 3D-печати RepRapUA

«gagadget» 

Разработчики поделятся идеями и наработками как применять 3D-печать для развития бизнеса, науки, быстрого прототипирования, повседневной жизни, образования, протезирования, социальной и профессиональной адаптации ветеранов и временно перемещенных лиц.

Пользователи Twitter заявили, что фон дер Ляйен помогает реализовать планы Гитлера против России

ИА REGNUM 

Вся Европа объединилась под влиянием Германии, чтобы помогать нацистам в противостоянии с Россией, как и мечтал Адольф Гитлер. Подобные комментарии стали оставлять пользователи соцсети Twitter под постом главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, сообщившей 20 марта о новых мерах поддержки Киева, принятых в ЕС.

Читать дальше...

Беседа Путина и Си Цзиньпина продолжалась четыре с половиной часа - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Беседа Путина и Си Цзиньпина продолжалась четыре с половиной часа  Интерфакс
  2. Си Цзиньпин и Путин: встреча в Москве. Отчаяние политзаключенного Лосика | НОВОСТИ  Настоящее Время
  3. Си Цзиньпин прибыл в Россию  Ведомости
  4. Встреча Си Цзиньпина и Владимира Путина в Кремле - 20 марта 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Встреча Путин–Си. Часов Яр: спасение детей. ЕС и боеприпасы для Киева. Выборы в Казахстане | ГЛАВНОЕ  Настоящее Время
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Нетаньяху смягчил судебную реформу после звонка Байдена

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 20 марта. УНН. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил в понедельник о смягчении плана судебной реформы, в попытке успокоить общенациональные протесты и опасения, длящиеся более двух месяцев. Об этом пишет Reuters, передает УНН. Детали Это заявление последовало за призывом президента Джо Байдена к Нетаньяху, искать компромисс и консенсус в связи с конституционным кризисом. Имея парламентское […]

Просматривали в Киеве 20.03.2023

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Киев

Генсек Столтенберг: В НАТО надо прекратить болтовню и начать поставки оружия ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net