Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2023

Новости Киева за 24.03.2023

россия объявила в розыск экс-спичрайтера путина

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 24 марта. УНН. Полиция россии объявила бывшего спичрайтера владимира путина в список подозреваемых в совершении уголовных преступлений, что стало последним шагом в широкомасштабном подавлении инакомыслия, информирует УНН со ссылкой на росСМИ и АР. Детали Аббас Галлямов писал речи для путина во время его пребывания на посту премьер-министра в 2008–2012 годах. Позже Галлямов стал политическим […]

Ростех показал новую разработку – беспилотного арктического почтальона. Видео

Блог сайта «Царьград» 

Беспилотники служат не только военным, но и на гражданке: время доставки почты между городами в труднодоступных регионах может сократиться до 20 минут.

Читать дальше...



Al Mayadeen: Передача Киеву снарядов с обеднённым ураном — это наглость Британии

Рамблер 

Наглость — второе счастье. Однако не когда речь идёт об энергетике. Об этом сообщило издание Al Mayadeen, а перевело «ИноСМИ». Британия хвастается, что применяет обеднённый уран для производства боеприпасов.

Пушилин: Киев под давлением США копит силы для наступления

ИА REGNUM 

Страны Запада, а особенно США, подталкивают Киев наступлению, чтобы оправдать вложенные средства в ВСУ. Об этом 24 марта сообщил на телеканале «Россия 24» врио главы ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...

Во Франции пришли в ярость из-за шага Макрона "к третьей мировой войне"

L!FE.ru 

Лидер французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что президент республики Эмманюэль Макрон сделал шаг к третьей мировой войне возмутительным решением поставлять Киеву снаряды. Он отметил, что французский лидер "представляет общественную опасность".Читать далее...

Пушилин: до полного освобождения Марьинки остался один участок на западе города

Блог сайта «Аргументы недели» 

Для окончательного освобождения Марьинки в ДНР осталось выбить ВСУ из одного участка в западной части города, сообщил в эфире телеканала «Россия 24» врио главы республики Денис Пушилин.

Читать дальше...



"Уже заказали 3 тыс гробов": Оппозиция Молдавии предупредила о провокации в Приднестровье

Блог сайта «Царьград» 

В Молдавии оппозиция обвинила власти страны в подготовке военной провокации. "Нам сообщили, что недавно было заказано 3 тысячи гробов у частной компании. Это очень тревожный сигнал", - говорится в заявлении.

Читать дальше...

В апреле в Симферополе агроярмарки будут работать на нескольких площадках

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

О том, что в апреле в крымской столице агроярмарки будут работать на 5 локациях, сообщил министр сельского хозяйства Республике Крым Андрей Савчук. Агроярмарки будут работать в формате «выходного дня». Так, по субботам 1, 15 и 29 апреля мероприятия пройдут на улицах Севастопольская, Киевская, а также Кечкеметская/Б. Куна. По воскресеньям 2 и 30 апреля будут работать агроярмарки в микрорайоне Каменка на улице Крымской весны и Ракетной 10. Хочу отметить, что данные мероприятия обоюдовыгодны как для наших сельхозтоваропроизводителей... Читать дальше...

Быстрый визит в Киев японского премьера ещё больше унизил Зеленского – эксперт

«ПолитНавигатор» 

США попытались понизить значение визита Си Цзиньпина в Москву, устроив на скорую руку поездку японского премьера Фумио Кисиды в Киев. Но если в первом случае речь шла о переговорах равноправных партнеров, то во втором – униженной позиции провинившегося ученика перед авторитетным учителем. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал военный журналист, политолог Василий Фатигаров, передает…

Политик Филиппо: Макрон представляет общественную опасность и стремится развязать третью мировую

«Российская газета» 

Президент Франции Эммануэль Макрон представляет общественную опасность и стремится развязать третью мировую войну поставками снарядов Киеву. Об этом в Twitter (заблокирован в РФ) написал экс-европарламентарий Флориан Филиппо.

ФСВТС рассматривает передачу Словакией Киеву МиГ-29 как недружественный акт

Рамблер 

Россия рассматривает передачу Киеву советских истребителей МиГ-29 в качестве недружественного акта. Об этом заявили в Федеральной службе России по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС РФ).

Нетаньяху подвергся критике сотен протестующих во время визита в Лондон

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 24 марта. УНН. Сотни протестующих собрались в пятницу возле Даунинг-стрит в центре Лондона, чтобы помешать прибытию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на встречу со своим британским коллегой Риши Сунаком. Об этом пишет AFP, передает УНН. Нетаньяху столкнулся с неделями эскалации протестов в Израиле по поводу программы судебной реформы его правительства, которая усилит власть политиков над […]


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Передача Словакией истребителей МИГ-29 Киеву является недружественным актом против России

Newdaynews.ru 

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России в пятницу, 24 марта, выпустила заявление, в котором назвала заявление Словакии о передаче Киеву истребителей МИГ-29 нарушением обязательств по реэкспорту...

В Госдуме назвали вбросом заявление Киева об эвакуации в Крыму

Рамблер 

Заявление киевской разведки о якобы начавшейся эвакуации из Крыма является ложным вбросом. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, чьи слова приводит РИА Новости.

Россия в СПЧ ООН уличила правозащитные структуры в двойных стандартах

Рамблер 

ЖЕНЕВА, 24 марта. /ТАСС/. Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) и специальные процедуры Совета ООН по правам человека (СПЧ) игнорируют грубейшие нарушения Киевом прав и свобод, что укрепляет…

Под Киевом обнаружили священника с тесными московскими связями и недействительными документами — пограничники

19rus.info (Абакан) 

На въезде в Киев обнаружили священнослужителя с тесными московскими связями и недействительными документами, сообщила Госпогранслужба в пятницу, 24 марта.

Все эти «Абрамсы», «Леопарды» и «Брэдли» будут сожжены — экс-разведчик США

EADaily 

Западная военная техника, с помощью которой Киев собирается устроить наступление, будет уничтожена Российской армией, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Просматривали в Киеве 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Киев

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net