Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2023

Новости Киева за 26.03.2023

Отбор на Евро-2024: Англия открыла счет и за три минуты забила два гола

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 26 марта. УНН. В матче отбора на Евро-2024 на последних минутах первого тайма футболисты сборной Англии Кейн и Сака открыли счет забив сразу два гола, информирует УНН. Детали Форвард Гарри Кейн отличился на 37-й минуте после фланговой передачи Букайо Сака. Это 55-й мяч Кейна в национальной команде. Через две минуты Букайо Сака удвоил счет. […]

Домашние собаки представляют угрозу для птиц, гнездящихся в Южном Уолне

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 26 марта. УНН. Руководители природоохранных служб предупредили, что домашние собаки, люди, которые любят пляжный отдых, а также пользователи дронов могут мешать гнездящимся птицам в Южном Уолне, передает УНН со ссылкой на BBC. Детали Камбрийский фонд дикой природы заявил, что получил несколько сообщений о случаях "тревожных" инцидентов, которые произошли в заповеднике Саут-Уолни неподалеку Барроу. В […]



Какой сегодня праздник: 27 марта 2023 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня понедельник, 27 марта 2023 года. 86-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 279 дней.

Панк Бастер назвал страны Прибалтики самыми «панковскими» республиками Советского Союза

Moslenta.ru (Москва) 

Самые «панковские» республики Советского Союза назвал в беседе с «Мослентой» художник, организатор выставок, антрополог, панк Миша Бастер. Он сравнил отношение к популярному в 80-х движению в Москве и странах Прибалтики.

Взрыв БПЛА под Тулой повредил десять частных домов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

При взрыве беспилотника в Тульской области были повреждены

десять частных домов. Информацию подтвердили в правительстве региона.

По существующей информации, вследствие инцидента частично

пострадали десять зданий. В шести многоквартирных домах выбиты стекла в подъездах.

Три человека получили легкие ранения, им своевременно была оказана необходимая

помощь. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Губернатор области Алексей

Дюмин уже провел оперативный штаб по ликвидации последствий ЧП. Читать дальше...



В Авдеевке отключают мобильную связь и прекращают работу коммунальных служб

Рамблер 

Глава подконтрольной Киеву Авдеевской городской военной администрации Виталий Барабаш заявил, что в Авдеевке выключают мобильную связь и прекращают работу коммунальных служб, передает «Страна.ua».

В Венгрии объяснили причины разногласий с США

Lenta.ru 

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто объяснил причины разногласий с США. По его словам, Вашингтон считает Будапешт оппонентом, потому что тот не хочет следовать указаниям извне и проводит самостоятельную политику. Он также указал, что считает ошибочными действия США и стран Европы, которые поставляют вооружения Киеву.

В Минобороны рассказали о попытке Киева атаки беспилотником в Тульской области

Iz.ru 

Киевским режимом была осуществлена попытка совершения атаки в Тульской области беспилотным летательным аппаратом типа «Стриж» (Ту-141) в ударном исполнении. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России в воскресенье, 26 марта.

Читать дальше...

МО РФ: Киевский режим попытался атаковать Тульскую область беспилотником типа "Стриж"

L!FE.ru 

Киевский режим 26 марта пытался атаковать Тульскую область беспилотным летательным аппаратом типа "Стриж". Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что система навигации БПЛА была выведена из строя комплексом радиоэлектронной борьбы "Поле-21". Читать далее...

Минобороны РФ: Киев предпринял попытку атаки беспилотником "Стриж" в Тульской области

«Российская газета» (Digital RG) 

26 марта киевский режим предпринял попытку совершения атаки в Тульском области России беспилотником типа "Стриж" (Ту-141) в ударном исполнении, сообщили в Минобороны РФ.

CNN разузнало, чем Вашингтон раздражает Зеленского при планировании Киевом весеннего наступления

Newdaynews.ru 

Америка «притормаживает» поставки наиболее разрушительных вооружений Киеву и не одобряет план Зеленского по вторжению на территорию Крымского полуострова. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом пишет CNN, ссылаясь на...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Baijiahao: США очень странно отреагировали на новость о ядерном оружии России в Белоруссии

ПолитРоссия 

Россия сообщила, что разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие. США отреагировали на эту новость очень странно: невероятно спокойно и немного высокомерно. Однако, как известно, в тихом омуте черти водятся. Об этом пишет китайское издание Baijiahao. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Участники акции в Нидерландах потребовали остановить поставки оружия Киеву

Блог сайта «Fine-news» 

Активисты, собравшись на центральной площади Дам в Амстердаме, призвали правительство Нидерландов прекратить поставки вооружения киевскому режиму и направить усилия на достижение мира, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

МИД Польши: размещение в Белоруссии ядерного оружия РФ усилит напряжение в регионе

Profile.ru 

В МИД Польши отреагировали на планы России разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие (ТЯО). Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что это усилит напряжение в регионе. "Решение Владимира Путина о размещении в Белоруссии тактического ядерного оружия и средств его доставки дополнительно усиливает напряжение", – написал на своей странице в Twitter пресс-секретарь МИД Польши Лукаш Ясина. Его слова

Ярославцы «горячо» приняли посла Польши в России Краевского

Блог сайта «7 новостей» 

Жители Ярославля устроили акцию протеста возле «Ринг Премьер Отеля», где посол Кшиштоф Краевский провел закрытую встречу с польской диаспорой, сообщило издание Про Город.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 26.03.2023

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Киев

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net