Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2024

Новости Керчи за 12.04.2024

Пермский дирижёр Тверетинов получил медаль за вклад в развитие культуры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин наградил художественного руководителя и главного дирижёра Пермского губернского оркестра Евгения Тверетинова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Читать дальше...



Керченской транспортной прокуратурой утвержден обвинительный акт по факту нанесения побоев

Прокуратура РФ 

Керченским транспортным прокурором утвержден обвинительный акт в отношении 53-летнего жителя г. Самарканд. Он обвиняется в совершении преступления по ст. 116 УК РФ (побои, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, совершенные из хулиганских побуждений).

Керченская паромная переправа приостановила работу

Рамблер 

Керченская паромная переправа временно приостановила работу. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр транспорта Республики Крым Николай Лукашенко. Переправа перестала работать в 15:36 по местному времени.

Скрытое повышение цен в гостинице или удобство для туристов? Скоро узнаем

«INFORMER» 

В Минэкономразвития разработали законопроект, дающий отелям право устанавливать невозвратные тарифы. Они будут дешевле обычных примерно на 30 процентов, но деньги при отмене брони не вернут. Ведомство представило документ на общественное обсуждение еще в конце февраля.

Читать дальше...



В Краснодаре произошло странное происшествие: упал и прибил средь бела дня

Блог сайта «ВК Пресс» 

Происшествие странное. Ветра нет, никто светофор не шатал, но на видео видно, что светофор не был надежно закреплен, судя по всему, его не залили бетоном.
Но очевидцы рассказывают, что он был неустойчивым из-за того, что накануне его задел троллейбус.
В любом случае надо разбираться.
Пострадавшую женщину 1974 года отвезли в больницу. У нее травма головы.

Ранее писали: На Кубани грузовик насмерть сбил женщину на электросамокате Как сообщает «23 МВД», ДТП произошло на трассе Новороссийск- Керчь. Читать дальше...

На Кубани грузовик насмерть сбил женщину на электросамокате

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает «23 МВД», ДТП произошло на трассе Новороссийск- Керчь. 37-летний водитель «Scania R124GA» наехал на 54-летнюю женщину, которая двигалась на самокате по проезжей части. 

Читать дальше...

В Анапе грузовик насмерть сбил 56-летнюю женщину на самокате

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе грузовик насмерть сбил 56-летнюю женщину на самокате

Сегодня на трассе Новороссийск-Керчь, в районе железнодорожного вокзала Анапы, произошло ДТП, в результате которого погибла 56-летняя женщина.

- 37-летний водитель грузового автомобиля "Scania R124GA" допустил наезд на женщину, двигавшуюся на электросамокате по проезжей части, в попутном направлении, вдоль ограждения трассы. В результате полученных травм женщина скончалась на месте,- сообщает ГУ МВД по краю.

В обстоятельствах... Читать дальше...

Мэра Керчи отчитали за плохую работу коммунальных служб города

Newdaynews.ru 

Премьер-министра Крыма Юрий Гоцанюк совершил рабочую поездку в Керчь и сделал вывод о неудовлетворительной работе городских коммунальных служб. Об этом сообщает пресс-служба председателя Совета министров Республики Крым. «Ситуация меняется крайне медленно.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Керчи задержали курьера телефонных мошенников, который похитил полмиллиона рублей у пенсионерки

Кафа 

В дежурную часть МВД Керчи обратилась 62-летняя местная жительница, сообщив, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником правоохранительных органов. Под предлогом оказания помощи дочери заявительницы, якобы пострадавшей в ДТП, убедил пенсионерку передать прибывшему к ней курьеру 500 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска МВД  установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Читать дальше...

На подъезде к Крымскому мосту со стороны Керчи скопилось 100 автомобилей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Очередь из 100 автомобилей образовалась на подъезде к Крымскому мосту со стороны Керчи. Об этом сообщил Telegram-канал, посвящённый обстановке на переправе.

Читать дальше...

Цены в Крыму: год прошел, что изменилось?

Кафа 

Крымстат опубликовал на своем сайте данные о динамике цен на полуострове. Мы с вами помним: если речь идет о продуктах, правильнее следить не за тем, как, скажем, цена на огурцы или клубнику меняется за месяц, а как она изменилась за год или за последние несколько лет. Давайте посмотрим, что из продуктов и насколько, согласно официальной статистике, подорожало за год, - с середины апреля 2023 года.Лидером по росту цен неожиданно стала свекла: она подорожала за год на 72%! На 55% подорожала в Крыму капуста... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 12.04.2024

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Керчь

Керчанин добился компенсации за каждый день опоздания изготовления кухни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net