Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2024

Новости Керчи за 09.04.2024



Власти Крыма и Абхазии создадут совместный деловой совет

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти Крыма и Абхазии создадут Крымско-абхазский деловой совет с целью установления прямых связей. Об этом заявил журналистам вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов по итогам пятого заседания совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Республикой Абхазия и Крымом.

Читать дальше...

Севастопольские пловцы мастерс взяли медали Чемпионата России

Sevkor.ru 

Спортсмены спортивного клуба «Таврида Мастерс» привезли 3 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали Чемпионата России по плаванию, проходившего с 4 по 7 апреля в Обнинске. На дорожках обнинской СШОР «Олимп» соревновались 1300 спортсменов из 85 клубов России. Основной костяк клуба «Таврида Мастерс» составляют спортсмены-ветераны из Севастополя, но в команду входят и пловцы из Республики…

Читать дальше...

Повторная реставрация памятника Героям Эльтигена в Крыму подорожала на 7 миллионов

ForPost (Севастополь) 

Мемориальный комплекс "Героям Эльтигенского десанта" вблизи села Героевка на востоке Крыма дождался новой реконструкции. Подробнее о запланированных работах на памятнике сообщил официальный Telegram-канал администрации города-героя.По данным исполнительного органа, реставрация монумента на юге Керченской бухты, который из-за характерной формы также известен как "Парус", уже стартовала."Заключён контракт на выполнение этих работ с подрядной организацией ООО "РСК". На реконструкцию памятника из местного бюджета выделено около 27 млн. Читать дальше...



Севастополец распродал чужое топливо на 20 млн рублей

ForPost (Севастополь) 

Керченский городской суд вынес приговор 45-летнему жителю Севастополя, обвиняемому в мошенничестве. Об итогах судебного разбирательства сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым."В январе 2017 года между подсудимым, генеральным директором предприятия и его представителем достигнута договорённость, согласно которой мужчина должен подыскать покупателей для приобретения маловязкого судового топлива массой более 540 тонн, заключить договоры поставки и обеспечить транспортировку горючего, принадлежащего предприятию"... Читать дальше...

Республика Крым: Степан Кискин посетил с рабочим визитом Керчь

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Крым Степан Кискин в сопровождении Секретаря Бюро Совета РО Николая Шаповалова, юриста регионального отделения партии Ольги Балагуры и специалистов Центра защиты прав граждан в РК Вениамина Никифорова и Сергея Давидянца посетил город-герой Керчь, где провёл встречи с партийцами и выездной приём граждан.

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 11 апреля

Кафа 

В этот день год назад Крымстат порадовал нас тем, что стоимость минимального продуктового набора в Крыму - 5623 рубля на человека. Оказывается, на эту сумму можно питаться весь месяц!2023:  Крымстат: дороже всех продукты питания обходятся жителям Керчи. 2022:  В Феодосии "заминировали" городскую поликлинику. 2021: Смотровая площадка на горе Митридат в Феодосии останется без ремонта. 2020: Никитский ботанический сад подарит медикам цветы с Парада тюльпанов. 2019: В Феодосии вновь говорили о борьбе с рекламой запрещенных сайтов 2017... Читать дальше...

В Новороссийске пешеход погиб в ДТП

Ki-news.ru (Краснодар) 

На автодороге Новороссийск — Керчь произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода.  Водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте. В результате наезда пешеход скончался на месте происшествия до приезда медицинской помощи, — сообщил командир ОР ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Новороссийску капитан полиции Владимир Баев. Ранее «КИ» писали,Read More »

Севастополец попался на мошенничестве на 20 млн рублей и получил условный срок

Кафа 

В Керчи 45-летнего жителя Севастополя признали виновным в мошенничестве при реализации судового топлива на сумму более 20 млн рублей, сообщили в прокуратуре Крыма. – В январе 2017 года между подсудимым, генеральным директором предприятия и его представителем достигнута договоренность, согласно которой мужчина должен подыскать покупателей для приобретения маловязкого судового топлива, – отметили в надзорном ведомстве. Уточняется, что речь шла об объеме, превышающем 540 тонн. Фигурант должен был заключить договоры поставки. Читать дальше...

Просматривали в Керчи 09.04.2024

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Керчь

«Рекордные квадраты». Крымское жилищное строительство стремительно эволюционирует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net