Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2024

Новости Керчи за 15.04.2024

Заместитель прокурора республики Андрей Кулагин провел проверку в исправительной колонии № 2, расположенной в Керчи

Прокуратура РФ 

В минувшую пятницу, 12 апреля 2024 года, заместитель прокурора Республики Крым Андрей Кулагин провел плановую проверку в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю.

«Перелеты внутри России». В каких городах россияне хотят провести майские праздники?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Больше всего перелетов на майские праздники запланировано внутри России — около 83,3%. Об этом сообщает сервис путешествий «Туту».

Читать дальше...



Крымский мост второй раз за день закрыли для движения автомобилей

ИА REGNUM 

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту временно остановили второй раз за день. Об этом 15 апреля сообщил Telegram-канал оперативной информации о ситуации на объекте.

Читать дальше...

Крымский мост открыли, в очереди стоят почти 700 машин

Кафа 

15 апреля после двухчасового перекрытия Крымского моста на подъезде к переправе с обеих сторон образовалась очередь. Так по данным телеграмм-канала моста со стороны Тамани находится 326 транспортных средств. Со стороны Керчи находится 360 транспортных средств. Ожидание составляет более часа. Сегодня в 11:30 в Севастополе  была объявлена воздушная тревога.  Также было перекрыто движение через пункт пропуска Джанкой на севере Крыма. Над Крымским мостом висела дымовая завеса. Также в ряде районов Крыма... Читать дальше...

Руслан Богатырев: конный путь казака

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сколько раз слышал в жизни крылатую фразу: «Казак без коня – кругом сирота!» И каждый раз думал: вот чудят люди! Какие тут кони — на дворе время скоростных мотоциклов да гоночных машин. Но вот познакомился с атаманом хутора Дагомыс Черноморского казачьего округа Русланом Богатыревым, провел с ним несколько часов в конном клубе и убедился: все правда! Все мы сироты без прекрасных скакунов, которые так хорошо вписывались в жизнь наших предков и которых нам, честно говоря, серьезно не хватает.

Читать дальше...



На Крымском мосту временно перекрыли движение

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На Крымском мосту временно перекрыли движение автотранспорта. Об этом 15 апреля сообщили в информационном центре по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту.

Читать дальше...

В Керчи работники городской прокуратуры организовали для школьников вечер поэзии

Прокуратура РФ 

В минувший четверг, 11 апреля 2024 года, городской прокуратурой в честь 80-й годовщины освобождения города-героя Керчь от немецко-фашистских захватчиков в Центральной детский библиотеке им В. Дубинина, с учащимися общеобразовательных школ города проведен вечер поэзии, посвященный героям Великой Отечественной войны, освобождавшим город Керчи.

Отличные каникулы в Крыму

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Крымский полуостров всегда привлекал большое количество туристов, как организованно приезжающих по путевкам, так и прибывших на самостоятельный отдых. Привлекательность Крыма...

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии навели порядок на воинских захоронениях в Херсонской области

Управление вневедомственной охраны Росгвардии (Херсон) 

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии навели порядок на воинских захоронениях в Херсонской области

Читать дальше...

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Деловой Ейск 

Объект был возведен в 1900 г. на улице Михайловской (ныне – К. Либкнехта) между улицами Бердянской и Керченской в квартале № 42 по сетке 1898-1913 гг. по заказу ейского купца 2-й гильдии Афанасия Николаевича Пишкова. Рядом с домом находились принадлежавшие А.Н. Пишкову складские помещения и чугунолитейный завод. Большой одноэтажный кирпичный дом на высоком цоколе вытянут […]

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Керчь

Более 600 автомобилей встали в пробке на подъезде к Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net