Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2024

Новости Керчи за 05.04.2024

В Севастополе объявлена воздушная тревога, Керченский мост снова перекрыт – российские власти (ОБНОВЛЕНО - отбой)

Крым.Реалии (ru) 

Также, по словам Развожаева, российские военные применили «табельные средства маскировки», из-за чего в районе Севастопольской бухты виден дым





На Керченском мосту перекрывали движение автотранспорта, местные паблики писали о вероятной «ракетной опасности» (ОБНОВЛЕНО)

Крым.Реалии (ru) 

Официально о причинах приостановки работы моста не сообщается, однако ранее российские власти Крыма заявляли, что остановка движения на Керченском мосту проводится при «любой угрозе»

Александр Пушкин: никем сполна он не отгадан…

Библиотека им. Л.Н.Толстого 

Кто видел край, где роскошью природы
Оживлены дубравы и луга,
Где весело шумят и блещут воды
И мирные ласкают берега…
А. С. Пушкин

Крым озарил немало страниц поэзии Пушкина. Поэт заставил Россию по-новому взглянуть на этот край, привлек к нему внимание всей страны, утвердил его историческое значение для своей родины. В 1820 году великий поэт провел незабываемое время в «Благословенной Тавриде». Керчь, Феодосия, Гурзуф, окрестности Севастополя, Бахчисарай, Симферополь… Многое изменилось в жизни этих городов. Читать дальше...

Выходных требуют наши сердца: порадует ли погода в Крыму

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Первые выходные апреля будут в Крыму сухими и безветренными. При этом столбики термометров не поднимутся выше +19 градусов. Такая погода – без жары, дождей и шторма – идеально подойдёт для прогулок по набережным, паркам, лесам и горам. Так что не упустите возможность насладиться красотами полуострова.

Читать дальше...

В Керчи природоохранный прокурор провел с гимназистами обучающие занятия, направленные на профилактику лесных пожаров

Прокуратура РФ 

Керченской межрайонной природоохранной прокуратурой организованы познавательные мероприятия для учеников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи «Школа-гимназия №1 имени Героя Советского Союза Е.И. Дёминой».

Дорожное освещение установили на въезде в Керчь

C-Inform.info (Симферополь) 

Опоры освещения установили на дороге, ведущей в Керчь. Об этом сообщил глава администрации города Святослав Брусаков. «Освещен участок дороги на въезде в город, от указателя Керчь до грифонов в районе Чкаловского кольца», - написал Брусаков у себя в телеграм-канале. Ранее сообщалось о плане установить освещение на всем протяжении трассы «Таврида». На первые 78,3 км трассы (с 8,7 км до 87 км) по территории Ленинского района Крыма до Приморского (Феодосия) выделено 2,946 млрд рублей. Вторым пунктом... Читать дальше...

Приметы на 5 апреля: почему нужно надежно спрятать деньги

Магнитогорский рабочий 

5 апреля православная церковь вспоминает святого Никона Печерского, который жил в 11 веке. Он основал церковь и монастырь Пресвятой Богородицы. Сыскал себе славу как ученый и летописец. 5 апреля на Руси считался днем большой уборки. Люди наводили порядок в доме, во дворе, в огороде. Нужно было обязательно вынести весь мусор, перетрясти постель, побелить печи в жилищах. Полы должны были блестеть, а в доме – пахнуть чистотой. Для последнего, кстати, использовали настой мяты. Ее вешали в пучках по дому, заваривали чай, добавляли в квас. Читать дальше...

Важный вывод после "Крокуса": Всё могло изменить одно "если бы"

Блог сайта «Царьград» 

Андрей Перла сделал важный вывод после "Крокуса": всё могло изменить одно "если бы". По его мнению, России придётся частично перенять иностранный опыт в вопросах обеспечения безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 05.04.2024

Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Керчь

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net