Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2024

Новости Керчи за 06.04.2024

В Керчи заработала школа художественной гимнастики

Вестник Кавказа 

В Крыму будут готовить профессиональных спортсменов – в Керчи сегодня открылась спортивная школа олимпийского резерва, ученицами которой станут будущие профессиональные художественные гимнастки.

 В Псковском музее открылась выставка к 80-летию освобождения Крыма

«Псковское агентство информации» 

В Псковском музее-заповеднике открылся выставочный комплекс, посвящённый 80-летию освобождения Крыма от фашистских захватчиков. На выставке представлена серия монет 15 года из недрагоценных металлов «Подвиг советских воинов, сражавшихся на Крымском полуострове в годы Великой Отечественной войны». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Выставка к 80-летию освобождения Крыма открылась в Псковском музее

«Псковская Лента Новостей» 

В Псковском музее-заповеднике открылся выставочный комплекс, посвященный 80-летию освобождения Крыма от фашистских захватчиков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения. Фотографии: пресс-служба Псковского музея-заповедника На выставке представлена серия монет из недрагоценных металлов 2015 года «Подвиг советских воинов, сражавшихся на Крымском полуострове в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» За год до празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной... Читать дальше...

В Керчи построят ледовый дворец и плавательный бассейн

Кафа 

В Керчи планируют построить ледовый дворец и плавательный бассейн, сообщил глава администрации города Святослав Брусаков. Министр спорта Крыма Ольга Торубарова дала официальный старт работе спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике. Там уже начали тренироваться 75 девочек. Глава Керчи отметил, что в этом зале можно будет заниматься и единоборствами. Он добавил, что в Керчи продолжат строить спортивные объекты. Так, до конца 2024 года планируют возвести ледовый дворец. Кроме того... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 06.04.2024

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Керчь

Полянский назвал посла Литвы "балтийской собачонкой" в ответ на фото с ракетами и Крымским мостом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net