Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 18.06.2019

Саперы готовят Керченскую крепость к турсезону

Отдых в России 

Найдено 35,7 тысяч боеприпасов Специалисты МЧС проверяют главную достопримечательность Керчи — крепость — на наличие взрывных «сюрпризов». Крепость была построена в 1860 году. В советское время в ней находились склады Черноморского флота и дисциплинарный батальон. После развала СССР, на территории крепости разместился историко-культурный заповедник. По изведанным территориям водятся экскурсии. Но в крепости много неизвестных участков, …

В Керчи задержали мошенника из Москвы

Кафа 

Сотрудники отдела уголовного розыска МВД Керчи установили подозреваемого в совершении мошеннических действий посредством одной из социальных сетей. Им оказался безработный 30-летний житель Москвы. Подозреваемый рассказал полицейским, что разместил объявление в социальной сети о продаже игровой техники. В марте 2018 года житель Керчи заказал у него игровую приставку стоимостью около 26 тысяч рублей. Как только злоумышленник получил деньги за «заказ» на счет указанной им банковской карты, перестал выходить на связь... Читать дальше...



Укрзализныця даст скидку на перевозку грузов в порты Азовского моря

Блог сайта «Спутник» 

Клиенты Мариупольского и Бердянского морского торгового порта, расположенных на Азовском море, могут получить от АО «Укрзализныця» (УЗ) скидку на перевозку экспортных грузов. Об этом говорится в ответе УЗ на запрос НВ Бизнес. Это стало возможно по результатам совещания по обсуждению вопроса формирования и установления железнодорожных тарифов на перевозку грузов в направлении ГП «Бердянский морской торговый порт», ГП «Мариупольский морской торговый порт», которое состоялось 13 марта 2019 при Министерстве инфраструктуры Украины. Читать дальше...

Керченские оперативники установили подозреваемого в интернет-мошенничестве

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г.Керчи установили подозреваемого в совершении мошеннических действий посредством одной из социальных сетей. Им оказался безработный 30-летний житель г.Москвы.

Мобильные комплексы теста на ВИЧ проедут по Крыму

Кафа 

Севастополь и Крым станут первыми регионами, в которых пройдет акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». «Цель акции — информирование по вопросам ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию. Акция проводится министерством здравоохранения совместно с одним из российских автомобильных заводов. Мобильные пункты тестирования (МПТ) – брендированные автомобили белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция». Читать дальше...

Россия должна выполнить решение Международного трибунала и освободить 24 украинских моряков – Владимир Зеленский

Владимир Зеленский 

Российская Федерация должна выполнить решение Международного трибунала ООН от 25 мая и освободить 24 украинских моряков и суда, которые она захватила возле Керченского пролива.

Читать дальше...



Украина не будет повторять попытки пройти через Керченский пролив таким же образом, как в 2018, когда Россия захватила украинских моряков и корабли.

«Преступности.НЕТ» 

Украина не будет повторять попытки пройти через Керченский пролив таким же образом, как в 2018, когда Россия захватила украинских моряков и корабли.

Погода в Крыму: без осадков, жара до +32

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму во вторник, 18 июня, ожидается жаркая погода без осадков. Сохраняется штормовое предупреждение и высокая пожарная опасность, сообщает крымский Гидрометцентр. Так, в Симферополе синоптики прогнозируют переменную облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +16…+18, днем +29…+31. В Севастополе – малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +20…+22, днем +30…32+. На ЮБК ожидается переменная облачность. Читать дальше...

Керченским провокациям — конец. Никто никуда уже не плывет..

ProDonbass.ru 

Украина поставила точку в попытках отправлять военные корабли через Керченский пролив – из Черного в Азовское море. Назначенный Владимиром Зеленским глава Генштаба Руслан Хомчак отмел такую возможность. По крайней мере в обозримой перспективе. Тогда как предыдущая власть несколько раз хотела повторить рейд, однажды уже закончившийся тюрьмой для 24 моряков ВМСУ. Почему так поменялась риторика властей […]

Гермес или Геракл: ученые опознают голову, найденную у Керченского моста

Novosti.top 

Российские археологи нашли не просто голову, а глиняное изваяние древнегреческого бога Гермеса или героя мифов Геракла! Уникальный артефакт они откопали на стройке Керченского моста. Как поведали «МК» в Институте археологии РАН, диковинную находку обнаружила подводная экспедиция археологов. Ученые проводили разведку морского дна рядом с мысом Ак-Бурун. Этот адрес не случаен: в эпоху Древней Греции неподалеку […]

Читать дальше...

В Киеве все же решили «придумать» план прохода кораблей через Керчь

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Еще несколько дней назад начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак заявлял, что в стране «нет столько украинцев», чтобы рисковать их отправкой через пролив.

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Керчь

В рамках проекта «Расцветай в Крыму!» состоялся пресс-тур для журналистов федеральных СМИ и блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net