Главные новости Кемерово
Кемерово
Октябрь
2020

Новости Кемерово за 29.10.2020

Осторожно! Батурин Артем Викторович обманщик!

Migreview.com 

Ищем пострадавших от индивидуального предпринимателя Батурина Артема Викторовича 1984 года рождения и компаний «Лама Голд», «Эколайф», «ЭкоЛайф Групп», его должность называется: ведущий мероприятий, в обязанности которого входит проведения мероприятий и активные продажи публике постельного белья и посуды. Батурин А.В. и его подчиненные сотрудники владеют техникой гипнотического внушения, техникой скрытого внушения, методикой гипноза и внушения.  Данным

Читать дальше...

Первенство России, боулдеринг: у победителей нет проблем

Федерация скалолазания России 

29 октября в Красноярске в  рамкахпервенства России по скалолазанию определили сильнейших в дисциплине «боулдеринг». Победители шести категорий совместными усилиями не смогли решить лишь одну пробему из 24.

День начался с победы красноярской боулдерингистки Екатерины Завьяловой (Красноярский край). В финале младших девушек она сделала три топа и взяла все четыре зоны. Аналогичный результат показала Ксения Чернега (Санкт-Петербург). Более того – обе претендентки сделали одинаковое количество попыток на топах – 10. Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга на Кузбасс от 3998 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 29.10.2020 по 08.11.2020
перелет возможен с 29.10.2020 по 01.06.2020

Санкт-Петербург - Новокузнецк, Кемерово

подробные условия и цены смотрите на сайте



17 случаев, когда скучный день вдруг обернулся комической сценкой, как в КВН

Блог сайта «Веселуха» 

Если в жизни нет места юмору, неожиданному повороту событий, случайностям и происшествиям – это и не жизнь вовсе. А просто существование, унылое до безобразия. Отставить панические настроения! Впереди море праздников, а для некоторых они уже начались и поэтому их жизнь, да и тех, кто поблизости, стремительно наполняется чудесами и приключениями!

Читать дальше...

ВОЙНА СЛОВ – 327. ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПАМЯТИ И СОВЕСТИ

Yakovenkoigor.blogspot.com 

«Министерство здравоохранения Российской Федерации доводит до сведения руководителей учреждений, подведомственных Минздраву, и главных внештатных специалистов Минздрава, что любые комментарии и публичные сведения по теме новой коронавирусной инфекции должны согласовываться в письменной или устной форме с пресс-службой Минздрава по электронной почте или по телефону». Конец цитаты.

Читать дальше...

Футболисты из Дагестана выиграли международный турнир

Mirmol.ru 

В Сухуми прошел международный турнир «Кубок Победы» по футболу среди спортсменов-ампутантов. Дагестанская команда «Махачкала» стала победителем турнира. В столице Абхазии футболисты выиграли пять матчей, забив в ворота соперников 25 мячей. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона. Отметим, что в оппонентах у «Махачкалы» были клубы из Абхазии, Южной Осетии, Нижнего Новгорода, Барнаула и Кемерово.

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ. 33 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЗДАНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА СО ВСЕЙ РОССИИ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В последнее время ходит много разговоров относительно необоснованно шикарных отделений Пенсионного фонда по всей России, которые многие граждане страны называют "пенсионными дворцами".

Читать дальше...



Новые «горнолыжные» авиарейсы запустят из Москвы и Петербурга в Кузбасс

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кемерово, 29 октября. Для развития внутреннего туризма в Кемеровской области будут запущены новые авиарейсы из Москвы и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Кемеровские власти пресекут акты терроризма в Сосновом бору

«МедиаКузбасс» 

На эти цели будет направлено 7,5 миллиона рублей. Круглосуточная охрана Соснового бора и профилактика терроризма на его территории обойдется властям Кемерова в 7,5 миллиона рублей. Электронный аукцион на оказание услуг по профилактике терроризма на территории природного комплекса «Рудничный бор» объявила…

В Кемеровской области житель областного центра ударил сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу ранее судимому 43-летнему жителю областного центра предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Жителю Кузбасса, назвавшему Путина фашистом, назначили 15 тысяч рублей штрафа

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Киселевский городской суд Кемеровской области назначил 15 тысяч рублей штрафа местному жителю Зограку Давтяну, назвавшему Владимира Путина фашистом. Информацию об этом обнаружило «МБХ медиа» на сайте суда. Давтяна признали виновным в неуважении к власти (ч. 3 ст. 20.1 КоАП). Согласно постановлению суда, высказался о Путине Давтян в видео, которое он опубликовал в «Одноклассниках» 12 августа. «В представленном материале выражена негативная оценка лица, названного „Путин“, выраженная раговорно — сниженным... Читать дальше...

В Кемеровской области житель города Мыски подозревается в похищении человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Мыски, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

В Кемеровской области жительнице города Топки назначен судебный штраф

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для применения к 35-летней жительнице города Топки мер уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Марина Политова из Коптева восстановила родословную своей семьи

Север Столицы 

Лошади навели на мысль Началось все с РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, где Марина (в девичестве Мильбергер) училась на зоотехника-коневода. Защитила кандидатскую и осталась преподавать. Потом стала писать в журналы о лошадях. По работе она изучает то, как лошади наследуют внешние черты и характер, чем различаются породы, и для этого собирает сведения об их родословных. - Когда я стала этим заниматься, появилась мысль, что в происхождении лошадей разбираюсь лучше, чем в своем собственном, - вспоминает Марина... Читать дальше...

В Гидрометцентре назвали российский регион с самой необычной погодой

Cryptos.tv 

На текущей неделе на востоке Воронежской области наблюдается чрезвычайная пожароопасность. В то время как на западе региона ожидаются заморозки до минус четырех градусов. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он также назвал погоду в регионе «совершенно необычной». При этом специалист добавил, что ряд субъектов ждут некомфортные и опасные …

Читать дальше...

В Кемеровской области житель города Мариинска избил до смерти знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу 61-летнему жителю города Мариинска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Гурьевска, обвиняемый в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего жителя города Гурьевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Кемерово 29.10.2020

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Кемерово

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net