Главные новости Кемерово
Кемерово
Октябрь
2020

Новости Кемерово за 03.10.2020

В Кузбассе за сутки зафиксировали 168 случаев коронавируса

«Новости Кузбасса» 

Региональный оперштаб представил данные по заболеваемости населения Кемеровской области новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на 11:00, пятницы, 2 октября. За прошедшие 24 часа в Кузбассе у 168 человек подтверждено инфицирование коронавирусом, днем ранее выявлено 167 заболевших.

Читать дальше...

Кемеровский чиновник получил условный срок за смерть 6-летнего ребенка

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово суд признал местного чиновника виновным в смерти 6-летнего ребенка. В качестве наказания 48-летний мужчина получил 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с запретом занимать определенные должности сроком на 1 год 6 месяцев. Об этом рассказали в региональном СК.

Читать дальше...

Площадь природных пожаров увеличилась до 170 га под Воронежем…

«ВестиПК в Воронеже» 

Площадь пожаров под Воронежем увеличилась из-за нового возгорания в Аннинском районе и достигла 170 га, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Самые крупные очаги возгорания наблюдаются в Новохоперском и Аннинском районах. Сотрудники МЧС не могут локализовать пожар в районе села Старый Курлак, тушение которого началось днем 2 октября. Запах гари наблюдается и […]



Площадь природных пожаров увеличилась до 170 га под Воронежем

Блог сайта «Инфореактор» 

Самые крупные очаги возгорания наблюдаются в Новохоперском и Аннинском районах. Сотрудники МЧС не могут локализовать пожар в районе села Старый Курлак, тушение которого началось днем 2 октября.

Читать дальше...

Опубликована статистика по коронавирусу за сутки в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее количество зараженных коронавирусом нового типа в России составило 1 204 502 человека. Об этом стало известно в субботу, 3 октября.

Читать дальше...

Воронежская область продолжает держаться на 6 месте по заболеваемости коронавирусом в стране

«ВестиПК в Воронеже» 

В России выявили более 9,8 тыс. зараженных COVID-19 за сутки. Этот показатель оказался максимальным с середины мая. За весь период пандемии в стране коронавирусом заразились более 1,2 млн человек В России за последние 24 часа коронавирусом COVID-19 заболели 9859 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. В последний раз больше заболевших […]



В Кузбассе открыли новую пожарную часть

МЧС России 

В торжественном открытии части приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу Алексей Шульгин и директор «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области – Кузбасса» Виктор Замятин. Пожарная часть № 11 «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области – Кузбасса» по охране пгт. Бачатский города Белово ранее располагалась в старом здании, несоответствующем современным требованиям. Теперь... Читать дальше...

Новые больные коронавирусом обнаружены в 22 территориях Кузбасса

«RuNews24» 

На территории Кемеровской области в статистику заболевших коронавирусом жителей региона за прошедшие сутки добавилось еще 169 человек. Скончались от COVID-19 трое зараженных новой коронавирусной инфекцией.

Врачи за сутки выявили 2884 случая коронавируса в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Общее число случаев инфицирования в столице достигло 300 613.

Москва, 3 октября. Врачи за минувшие сутки выявили 2884 случая коронавируса в Москве. Общее число случаев инфицирования в столице достигло 300 613. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

В сообщении отмечается, что за сутки медики также вылечили еще 1069 пациентов с коронавирусом. С начала пандемии выздоровели 252 087 москвичей. Скончались за сутки 32 человека, передает РИАМО. Читать дальше...

В России за сутки выявили более 9,8 тысячи новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 9 859 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, сообщили 3 октября в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

В России выявлено 8945 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России выявлено 8945 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 27,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 169 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 5985 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлен 1 185 231 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 20 891 летальный исход, выздоровело 964 242 человека. Новые случаи распределились по регионам следующим образом: Москва - 2424 Санкт-Петербург... Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 9859 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 2884
  • 2. Санкт-Петербург 358
  • 3. Московская область 259
  • 4. Ростовская область 219
  • 5. Нижегородская область 199
  • 6. Воронежская область 177
  • 7. Кемеровская область 168
  • 8. Свердловская область 165
  • 9. Архангельская область 160
  • 10. Ставропольский край 153
  • 11. Ханты-Мансийский АО 153
  • 12. Саратовская область 135
  • 13. Ямало-Ненецкий АО 134
  • 14. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Число врачей в Кузбассе уменьшилось, а их зарплаты выросли

«VSЁ42» (Кемерово) 

Аналитики подготовили блок статистических данных о медиках в Кемеровской области к международному Дню врача. Выяснилось, что в регионе за год уменьшилось количество докторов, при этом их средняя зарплата увеличилась.

Заключённый из Кемерова обокрал ставропольчанку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жительница Минвод продавала мебель по интернету, однако попалась в лапы осуждённого-мошенника. Правоохранители Минеральных Вод расследуют уголовное дело о краже денег с банковских карт. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, заявление поступило от местной жительницы. Женщина пришла в полицию и рассказала, что выложила объявление о продаже мебели на популярной онлайн-площадке. Вскоре ей позвонил мужчина и […]

Читать дальше...

Сергей Цивилев прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

В Кемеровской области уже неделю каждый день растёт заболеваемость коронавирусом. Так, 2 октября региональный оперштаб сообщил о 168 случаях COVID-19, что больше, чем день назад. В интервью телеканалу «Россия 24» губернатор Сергей Цивилев прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 03.10.2020

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Кемерово

Глава СК России заинтересовался страшной аварией с участием пассажирского автобуса в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net