Главные новости Казани
Казань
Октябрь
2022

Новости Казани за 27.10.2022

Официальный сервис для владельцев «Шкода» в Казани

UsedCars.ru 

У большинства автолюбителей техника чешского бренда Шкода ассоциируется с понятием семейный автомобиль. В модельном ряду представлены просторные и безопасные седаны, комфортные кроссоверы — машины, как нельзя лучше подходящие под определение автомобиля для всей семьи.



«Единство судеб и культур»: в Казани прошел гала-концерт фестиваля «Восточный базар»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани, КРК «Пирамида», прошел гала-концерт I Межкультурного фестиваля эстрады тюркских народов «Восточный базар». Участниками грандиозного события стали свыше 200 исполнителей из 13 регионов России и 9 стран мира. Калейдоскоп красивых песен с восточным колоритом наполнил музыкальный вечер.

Читать дальше...

Для дополнительного поезда Нижний Новгород — Казань вводится остановка на станции Вурнары

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дополнительный ускоренный электропоезд Нижний Новгород — Казань, который назначается с 28 октября, будет останавливаться на станции Вурнары в Чувашии. Об этом сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

Читать дальше...

При поддержке «Газпромбанк. Премиум» прошел сезон соревнований IRONSTAR-2022

Guberniya.info 

«Газпромбанк. Премиум» выступил генеральным партнером серии международных соревнований по триатлону IRONSTAR-2022, в рамках которых с апреля по октябрь состоялось девять стартов в крупнейших городах России: Москве, Геленджике, Самаре, Казани, Сочи, Калининграде и других. Всего в соревнованиях приняли участие более 18 тысяч человек. Всем профессиональным спортсменам и любителям «Газпромбанк. Премиум» предложил уникальный на российском рынке продукт с набором […]

Читать дальше...



Термальные источники, хорошие дороги, удивительные города: губернатор Тюменской области о туристической привлекательности Сибири в эфире «Авторадио»

Холдинг «ГПМ Радио» 

Александр Моор, российский политик и глава региона, в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» рассказал о развитии туризма в Тюмени и области, термальных источниках и достопримечательностях края.

Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 27 октября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Гендиректор Фонда Международного медицинского кластера Ильдар Хайруллин назначен главврачом московской Городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова. Хайруллин руководил Фондом ММК с 2019 года, а до этого был главврачом нескольких региональных медорганизаций в Татарстане, в том числе БСМП в Набережных Челнах. До Ильдара Хайруллина Первой градской руководил Алексей Свет, работавший на посту главврача с 2013 года по октябрь 2022 года.

#2 В Минобороны РФ заявили... Читать дальше...

У «Ак Барса» появился психолог. Девушка выложила видео из автобуса, в который зашли болельщики после игры с «Салаватом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ак Барс» подписал в штаб командного психолога.

Казанский клуб проиграл девять из десяти последних матчей в Фонбет чемпионате КХЛ.

После поражения от «Салавата Юлаева» (1:4) в автобус команды зашли болельщики, видео появилось в интернете.

«По моей информации, видео слила в сеть некая Арина Мухаметшина.

Как оказалось, Амина – не только внучка Фарита Мухаметшина – экс-президента «Ак Барса» и председателя Госсовета республики Татарстан, но и с недавних пор... Командный психолог казанцев»... Читать дальше...

Социальная догазификация в Татарстане: газ в дома провели 32% участников программы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На сегодняшний день татарстанцы подали 29 тыс. заявок по программе социальной догазификации, в том числе 8,4 тыс. — за последние две недели. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Дмитрий Сапожников.

Читать дальше...

В Театре им. Вахтангова представят «Попрыгунью»

Рамблер 

В Театре им. Вахтангова представят «Попрыгунью»Спектакль поставил молодой режиссёр Айдар Заббаров — выпускник Казанского театрального училища и ГИТИСа. Источник фото: Театр им. Евг.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Казани отремонтирован участок дороги протяженностью около 500 метров по улице Гагарина

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани завершен ремонт дороги по улице Гагарина. Работы проведены на участке протяженностью 490 метров от улицы Короленко до Ярослава Гашека, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Читать дальше...

16 нижегородских школьников стали победителями «Большой перемены»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В МДЦ «Артек» подвели итоги финала Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». На финал приехали 1500 старшеклассников со всей России. 600 из них стали победителями. Есть среди них и нижегородцы.  Нижегородская делегация – одна из самых больших и ярких. Наш регион представляли почти 60 ребят. 16 из них стали победителями. Некоторые из них приехали на «БП» впервые, а другие – уже становились полуфиналистами, финалистами и даже победителями. На финале ребята в течение двух дней в команде решали кейсы на тему образования. Читать дальше...

В Чебоксарах завершился III Международный фестиваль «Созвездие земляков»

«Советская Чувашия» 

Все дороги ведут в Чувашию Три дня, три концертные программы и более трех десятков участников из Москвы, Екатеринбурга и других уголков страны. А еще серия мастер-классов и творческих встреч на различных культурных площадках города, так что у наших педагогов и студентов была возможность не только насладиться вокалом и игрой активно концертирующих российских исполнителей, собравшихся на […]

За добровольную сдачу оружия и боеприпасов татарстанцы получили более 700 тыс. рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жители Татарстана, добровольно сдавшие оружие и боеприпасы, получили денежное вознаграждение на общую сумму 700 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по биоресурсам.

Читать дальше...

ТОП-5: Путин принял участие в ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай», а Мухаметшин поприветствовал участников Международного фестиваля «Восточный базар в Казани»

Rt-online.ru (Казань) 

В ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай» принял участие Владимир Путин Он отметил нарастающий кризис западной демократии и обозначил возможные пути выхода из него.  Мухаметшин поприветствовал участников Международного фестиваля «Восточный базар в Казани» Казань является одним из крупнейших культурных центров России, сохраняя классические достижения и способствуя развитию современных, авангардных направлений во многих областях многоликой культуры Более […]

Просматривали в Казани 27.10.2022

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Казань

Опубликован график работы медицинских организаций Татарстана в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net