Главные новости Казани
Казань
Апрель
2019

Новости Казани за 12.04.2019

В Госсовет Татарстана внесён законопроект о расселении из аварийного жилья

КПРФ 

Депутат Госсовета Татарстана от фракции КПРФ Артём Прокофьев внёс в парламент республики законопроект, касающийся проблемы расселения аварийного жилья в Татарстане. Он предложил законодательно закрепить справедливые механизмы переселения граждан из аварийного жилья. Нынешней программой люди крайне ...



Стали известны доходы депутатов Госдумы от Татарстана

Business-Gazeta.ru 

Среди депутатов Госдумы от Татарстана больше всех в 2018 году заработал Айрат Хайруллин — его доход составил 158,8 млн рублей. Такие данные опубликованына официальном сайте нижней палаты парламента. Доходы супруги составили 205,8 тыс. При этом по итогам 2017 года он задекларировал 168,4 млн рублей, его супруга —146,2 тыс рублей.

Медведев назначил нового замглавы минэнергетики России

InKazan.ru (Казань) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил на пост заместителя министра энергетики страны Юрия Маневича. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. Сейчас главой минэнергетики России является Александр Новак. Занимавший до этого пост замминистра Алексей Текслер стал временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области. Во главе региона он сменил Бориса Дубровского. Также сообщалось, что замглавы минэнергетики мог стать уроженец Татарстана Ильнар Мирсияпов... Читать дальше...

В Вену от 20946 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 12.04.2019 по 23.04.2019
перелет возможен с 12.04.2019 по 15.06.2020

Санкт-Петербург - Вена
Казань - Вена
Самара - Вена
Уфа - Вена
Анапа - Вена
Пермь - Вена
Краснодар - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте



Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Рубин" - 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 23-й тур. 12 апреля. Самара. Стадион "Самара Арена". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - РУБИН (Казань) - 1:0 (0:0). Гол: Зиньковский, 56 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Дебютный гол Зиньковского принес "Крылья" первую за шесть лет победу над "Рубином"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В матче 23-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 13761 зрителей, с минимальным счетом обыграли казанский "Рубин" – 1:0.
Единственный гол у нашей команды забил Антон Зиньковский. На 56-й минуте 70-й номер самарцев нанес фантастический по красоте удар в дальний угол с 25 метров. Этот забитый мяч стал первым для молодого полузащитника в футболке "Крыльев".
Сегодняшняя победа стала для "Крыльев" первой над "Рубином" за последние шесть лет. Последний... Читать дальше...

15 апреля состоится День памяти Габдуллы Тукая

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

15 апреля в 10.00, в день смерти поэта, на Ново-татарском кладбище Казани состоится традиционное возложение цветов к могиле великого татарского поэта. В церемонии примут участие почитатели его таланта, члены творческих союзов республики, представители различных общественных и правительственных организаций. В 12.00 посетителей Литературного музея Г. Тукая приглашают на экскурсию «В реликвиях душа Тукая» о мемориальных предметах […]

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 12 апреля 2019 года

Investinfra.ru 

Главгосэкспертиза рассмотрела проекты двух этапов строительства ВСМ «Москва — Казань», обоснование воронежского легкого метро может взять на себя и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре

New Balance презентовал коллекцию Fresh Foam в России

РИА Мода 

Во флагманском бутике NewBalance на Тверской состоялась презентация сезонной беговой коллекции бренда, где публике были представлены новые модели, произведенные с использованием технологии Fresh Foam, сообщает компания.

Читать дальше...

13 апреля в Татарстане будет облачно

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

13 апреля в Татарстане будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Ветер северо-восточный умеренный, сообщает Гидрометцентр РТ. Днем термометры покажут +7..+9˚. Ночью температура воздуха составит -3..+2º. В Казани облачно. Днем температура воздуха составит +7..+9˚.

Всероссийская акция «Будь здоров» прошла в Казанской государственной консерватории

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казанской государственной консерватории прошла Всероссийская акция «Будь здоров». Организаторами выступили Республиканский центр медицинской профилактики совместно с Университетской клиникой КФУ. Участникам акции объяснили факторы риска развития неинфекционных заболеваний, раскрыли причины возникновения болезней, профилактические меры, в том числе своевременное обследование в центрах здоровья и в территориальных поликлиниках. Врачи рассказали об отказе от табачных и алкогольных […]

Новгородские студенты узнали, что будет из-за роста спроса на продовольствие

53news.ru (Великий Новгород) 

На отборочных соревнованиях VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Новгородском агротехническом техникуме его студенты встретились со специалистами регионального минсельхоза. Участники встречи обсудили как реализуются нацпроекты в сельском хозяйстве Новгородской области. Наибольший интерес проявили студенты третьего и четвертого курсов, которые уже задумываются о трудоустройстве по специальности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Госдуму внесен проект об отмене трудовых патентов для иностранцев, организующих WorldSkills в России

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2019 19:54. Агентство "Москва".

Правительство РФ внесло на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, которым предлагается разрешить организациям, занимающимся проведением чемпионатов по профессиональному мастерству WorldSkills на территории России, привлекать иностранных граждан для подготовки таких чемпионатов без предварительного получения ими разрешений на работу. Документ опубликован в электронной базе Госдумы.

Читать дальше...

Метеориты заметно подешевели за семь лет

РИА «Время Н» 

Метеориты заметно подешевели на интернет-площадках за семь лет, интересное исследование продаж небесных тел подготовили эксперты площадки бесплатных объявлений «Авито» к Международному дню полета человека в космос. Если в 2012 году, когда в России через интернет был продан первый метеорит, средняя цена на них составляла 477 тысяч рублей, то к 2019 году она снизилась до 32 тысяч рублей. Самый дорогой такой товар продали в Казани — за 2 млн рублей. Рекорд до сих пор не побит. Всего же за семь... Читать дальше...

14 апреля пройдет День открытых дверей в КГМУ

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

14 апреля 2019 года в 10:00 в Казанском государственном  медицинском университете пройдет День открытых дверей. Руководство университета на традиционной встрече со школьниками и их родителями ответит на все интересующие вопросы, связанные с правилами приема и обучения в медицинском университете. С приветственным словом выступит ректор КГМУ А.С. Созинов,  проректор по образовательной деятельности Л.М. Мухарямова, ответственный […]

Просматривали в Казани 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Казань

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net