Главные новости Казани
Казань
Апрель
2019

Новости Казани за 01.04.2019

Андрей Ватутин: Будем считать, что оттаскивая Понкрашова, я спас ему жизнь

Блог сайта «Советский спорт» 

- Будем считать, что оттаскивая Понкрашова, я спас ему жизнь, ведь шутки с Кайлом Хайнсом плохи. В концовке матча такие мячи не принято забивать, это вопрос этики, и всем это известно. В сезоне-2012/13 в Турции в игре Евролиги с Бешикташем Андрей Воронцевич также дал сверху в выигранной нами концовке, сначала с трибун словом и делом ему быстро объяснили, что так делать не надо, а потом еще более доходчиво объяснил (главный тренер) Этторе Мессина в раздевалке. При этом победа Казани абсолютно заслужена и по делу... Читать дальше...

Финалисты российской олимпиады смогут учиться бесплатно в вузах Китая

PR-content 

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

PR-content 

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...



Матчевая встреча

МояОкруга 

В г. Глазове 29-30 марта 2019 г. проведена 26-я традиционная матчевая встреча по спорту "Глазовская звезда" среди сотрудников Управлений ФСБ России по Удмуртии, Татарстану, Башкортостану, Кировской области и Пермскому краю.
Читать полный текст на сайте Сельская новь



Около 230 конкурсантов стали финалистами чемпионата «Молодые профессионалы»

"Вечерняя Москва" 

Для участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории «Технополиса «Москва» прошли отборочные соревнования. По их итогам, в финал вышли 228 конкурсантов из 46 регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

Читать дальше...

Дети в Балтасях отравились хлором из-за неисправности автомата очистки воды в бассейне

Коммерсантъ 

Восемь 8-13-летних детей, госпитализированные с признаками отравления 29 марта из бассейна «Дулкын» в поселке Балтаси в Татарстане, пострадали от «резкого запаха хлора». Об этом сообщило Управление Роспотребнадзора по Татарстану, завершившее расследование «случаев отравления».Ведомство пришло к выводу, что дети пострадали, находясь в бассейне во время «технических работ» в системе водоподготовки, которые проводились в связи обнаруженным накануне «нарушением» в функционировании автомата очистки воды. Читать дальше...

В Уфе на «Веселая кулисе-2019» победила команда Татарского театра «Нур»

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 1 апр 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе на фестивале театральных капустников «Веселая кулиса» победила команда Татарского театра «Нур». Об этом сообщили в Союзе...

ЦСКА дома проиграл УНИКСу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА уступил УНИКСу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Несмотря на поражение, армейцы сохранили лидерство в таблице. Самым результативным игроком встречи стал армеец Нандо де Коло (20 очков). 

Читать дальше...

УНИКС победил ЦСКА благодаря 15 очкам Смита

«Чемпионат.com» 

Казанский УНИКС на выезде переиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча началась в равной борьбе. В первой четверти чуть сильнее оказались хозяева площадки, которые смог...

Загадка ядовитого бассейна в Татарстане раскрыта: дети отравились хлором

EADaily 

В Татарстане работа бассейна «Дулкын» в Балтасях, где 29 марта отравились восемь детей, приостановлена Роспотребнадзором. Причина отравления — нарушение хлорирования воды, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства...

«КиноДетство.Рф»: в мире фантастики

Централизованная библиотечная система Ельца 

01.04.2019 В детской библиотеке №3 продолжает действовать выездная площадка всероссийского проекта «КиноДетство.рф Площадка равных возможностей». С 27 марта в рамках проекта членов КиноКлуба детской библиотеки знакомили с кинофильмом «Человек-амфибия» — советским художественным фильмом 1961 года, поставленным на студии «Ленфильм» режиссёрами В. Чеботарёвым и Г. Казанским по одноимённому научно-фантастическому роману Александра Беляева.

Дмитрий Медведев рассказал, как нацпроекты помогут развивать бизнес в России

"Вечерняя Москва" 

Вклад предприятий малого и среднего бизнеса в российский валовой внутренний продукт должен вырасти до уровня развитых стран. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Официальная хроника за 1 апреля

16.rodina.news (Казань) 

Сейчас официальная хроника дня. Президент Татарстана провел встречу с заместителем гендиректора руководителем регионального департамента ВГТРК Рифатом Сабитовым и гендиректором «Первый канал Всемирная сеть» Алексеем Ефимовым.

Новый подход к обучению: в Татарстане откроют полилигванные комплексы

16.rodina.news (Казань) 

В Татарстане приступают к реализации проекта Фонда «Возрождение» по полилингвальному обучению. Проект поддержали не только на региональном уровне, но и федеральном. Где заработает пилотный проект в материале Инны Даниловой.

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

«Именно.ру» 

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно. В олимпиаде приняли участие 736 школьников из разных городов России, таких как Москва, Казань, Томск, Самара, Сочи, Орел, Тула, Ярославль, Йошкар-Ола и другие. Шесть […]

Просматривали в Казани 01.04.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Школьники из Татарстана приняли участие в чемпионате бизнес-кейсов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Казань

Уровень воды в реках Оренбургской области немного снизился

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net