Главные новости Казани
Казань
Апрель
2019

Новости Казани за 20.04.2019

Врио начальника казанского отдела полиции Горки нашли в Танкодроме

Novostnash.ru 

Врио начальника казанского отдела полиции Горки нашли в Танкодроме (Фото: Казанский репортер)Врио начальника казанского отдела полиции Горки назначили Азата Хаматвалеева – заместителя начальника отдела полиции Танкодром, пишет Реальное время со ссылкой на собеседника в ОП Горки.Врио начальника казанского отдела полиции «Горки» назначили Азата Хаматвалеева – заместителя начальника отдела полиции «Танкодром», пишет «Реальное время» со ссылкой на собеседника в ОП «Горки». В пресс-службе МВД РТ добавили... Читать дальше...

Новостей пока нет: во «ВКонтакте» нашли группу, рассказывающую об отсутствии каршеринга в Казани

Business-Gazeta.ru 

В Казани больше не функционирует ни одна каршеринговая компания, но в соцсети «ВКонтакте» все еще есть группа о нем. Она называется «Каршеринг Казань», на паблик подписаны более 1,5 тысяч человек.



Команда прокуратуры Чувашской Республики заняла второе место в турнире по мини-футболу на кубок прокурора Татарстана

Прокуратура РФ 

Сегодня в Казани состоялся турнир на Кубок прокурора Республики Татарстан. Турнир включал в себя соревнования по мини-футболу, хоккею с шайбой и женский волейбол.

Казанские ученые создали приложение для прослушивания лекций глухими студентами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты Казанского научно-исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева разработали систему, которая позволяет прослушивать лекции слабослышащим и глухим студентам.

В Татарстане потеплеет до 15 градусов

Business-Gazeta.ru 

21 апреля в Татарстане установится теплая и сухая погода. Об этом сообщает управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

После взрыва на НКНХ создали комиссию по расследованию ЧП

InKazan.ru (Казань) 

Пресс-служба ПАО «Нижнекамскнефтехим» прокомментировала ЧП с пожаром на территории одного из предприятий. В ПАО заявили, что пожар произошел на заводе изопрена – мономера (ИМ). Ранее «Первый канал» сообщал, ЧП произошло во время проведения ремонтных работ на заводе по производству пластика. Сегодня в НКНХ уточнили, что именно на заводе ИМ проводился ремонт в рамках планового капремонта. В 16:40 на установке БК-3 цеха №1813 произошло возгорание. В 17:30 пожар был ликвидирован. Угроз взрыва и выброса химвеществ далее не было. Читать дальше...



"Зенит-Казань" — "Факел", "Кузбасс" — "Зенит". Прогнозы на полуфиналы Суперлиги

Newsfiber.com (sport) 

Казанцы усмирят дерзкую молодёжь "Факела", а "Кузбасс" и "Зенит" устроят настоящее побоище.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (22)
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт

Вертолет МЧС эвакуировал пострадавших при пожаре в Нижнекамске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вертолет МЧС эвакуировал в ожоговый центр Республиканской клинической больницы в Казани четырех пострадавших при пожаре в промышленной зоне Нижнекамска. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Гурбанбердиева и Мальцев выиграли второе золото этапа Мировой серии

Спорт Mail.Ru 

КАЗАНЬ, 20 апр — РИА Новости. Россияне Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев победили в произвольной программе микст-дуэтов на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани, который сопряжен с чемпионатом России.

У сборной России ещё три золота на этапе МС по синхронному плаванию в Казани

«Чемпионат.com» 

Спортсмены сборной России завоевали ещё три золотые медали на третьем этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани. Хозяева первенствовали в произвольной программе среди дуэтов, смешанных дуэт...

Школьников Татарстана будут тестировать на наркотики с 13 лет: как родителям обнаружить пагубное пристрастие ребенка и чем это чревато

Sputnik.ru (происшествия) 

Ученики школ Татарстана будут проходить социально-психологическое тестирование на наркотики на два года раньше – не с 15 лет, как сейчас, а с 13 лет. Проект приказа Минпросвещения РФ опубликован для общественного обсуждения. Документ уточняет возраст тестируемых детей, которые ранее не был четко обозначен.

В Крыму предпринимают меры в борьбе с религиозным экстремизмом

Crimea-news.com 

Республика Татарстан поможет Крыму в борьбе с религиозным экстремизмом. Разъяснительная работа, особое внимание информационному полю должны помочь людям подверженным влиянию недоброжелателей. Об этом говорили во время круглого стола Религиозный экстреми...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Вертолёт МЧС эвакуировал четырёх пострадавших из Нижнекамска в Казань

«RT» (Russia Today) 

Вертолёт МЧС эвакуировал четырёх пострадавших в результате пожара в промышленной зоне Нижнекамска в ожоговый центр Республиканской клинической больницы в Казани. Об этом информирует ГУ МЧС по региону.

Олег Ивенко: как молодой премьер из Казани сыграл Нуреева у Рэйфа Файнса

Блог сайта «HELLO!» 

Вчера в рамках ММКФ-2019 состоялась российская премьера фильма Рэйфа Файнса ""Нуреев. Белый ворон"". HELLO! поговорил с исполнителем роли Рудольфа Нуреева Олегом Ивенко - о том, как он следует за своей мечтой и в чем ищет вдохновения у рэпера Тимати.

Читать дальше...

Олег Ивенко: как молодой премьер и Казани сыграл Нуреева у Рэйфа Файнса

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вчера в рамках ММКФ-2019 состоялась российская премьера фильма Рэйфа Файнса ""Нуреев. Белый ворон"". HELLO! поговорил с исполнителем роли Рудольфа Нуреева Олегом Ивенко - о том, как он следует за своей мечтой и в чем ищет вдохновения у рэпера Тимати.

Читать дальше...

Из-за концерта Макса Коржа в Казани случилось «землетрясение»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Раскачал по полной. Концерт популярного белорусского рэппера спровоцировал землетрясение в Казани. Тревогу забили жители района, по соседству с которым выступал...

Волонтеры Победы провели первый в этом году всероссийский субботник

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Первый всероссийский субботник в этом году был проведен 20 апреля волонтерами Победы. 15 тысяч волонтеров в преддверии Дня Победы благоустроили более 3 тысяч памятных мест и воинских захоронений в крупных и малых городах, а также в селах."Субботник это такая гражданская позиция каждого человека, сознательного гражданина, который готов свое личное время, энергию жертвовать на то, чтобы сделать лучше свой город, свою страну, деревню, село, помочь благоустроить те места... Читать дальше...

Просматривали в Казани 20.04.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Школьники из Татарстана приняли участие в чемпионате бизнес-кейсов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Казань

На чемпионате России калужские пловцы завоевали "золото" и "серебро"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net