Главные новости Казани
Казань
Декабрь
2018

Новости Казани за 22.12.2018

ГРЯДУЩИХ ДНЕЙ ПРЕДОЩУЩЕНЬЕ

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Грядущих дней предощущенье
Живёт в нас с самых ранних лет
И одаряет озарением
Взлетающих надежд…

Судьбы катушка встрепенулась ,
Наматывая жизни нить,
Того, что было и что снилось,
Весь ад страстей и битв,

Непредсказуемость решений,
Желаний жалкий плен
И власть большую вожделений
Земных, из плоти, тел…

И жажда вечного комфорта,
Как путеводная звезда…
Услужливо лекала кто-то
Вручает ловко нам тогда.

И мы несёмся по спирали,
Начертанной другим... Читать дальше...

Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO • Отель

Рязанский городской сайт 

Добрый день! Хочу поделиться своей поездкой в Казань. Вообще мы ехали именно с целью посмотреть на Казанский кремль. Да в живую конечно не передать словами, как же там красиво. Потом устроили себе экскурсию по Казани, но на общественном транспорте это просто не реально. Поэтому мы бронировали авто на сайте https://planetofhotels.com/rentcar/rossiya/kazan и круто провели время!

Статистика: Добавлено Hijid — Вчера, 23:12



23 декабря в Татарстане выпадет снег

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

23 декабря в Татарстане ожидается снег. Днем термометры покажут -8..-13˚. Ночью ожидается -10..-15º. На дорогах гололедица, сообщает Гидрометцентр РТ.  В Казани будет облачно с прояснениями. Временами небольшой снег. Ветер юго-восточный умеренный. Днем термометры покажут -9..-11˚.

В Татарстане открылись традиционные субботние ярмарки

ГТРК Татарстан 

А потому будет комфортно прогуляться до ближайшей ярмарки.  Елочные базары открыты до позднего вечера. Деревца стоят от трехсот до тысячи рублей. Пора подумать и о новогоднем столе. Предприниматели завезли свежие фрукты-символ наступающего праздника- мандарины. Фермеры, частные подворья привезли домашнюю птицу- на прилавках гусь, утка. Мясные, молочные продукты и овощи на традиционных субботних ярмарках стоят дешевле, чем […]

Российское упаковочное оборудование отправлено в Казахстан

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © aurumfood.ru

Казанское предприятие «Интеграл плюс», специализирующееся на выпуске промышленного оборудования для упаковки пищевой продукции, реализовало 6 единиц техники в Казахстан. Общий объем экспортных поставок в истекшем периоде 2018 года увеличился в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...



ГСО завершил концертный год в Казани рождественским концертом с вокалистами центра оперного пения им. Галины Вишневской

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в ГБКЗ им. Сайдашева прошел концерт Государственного симфонического оркестра Татарстана под управлением народного артиста РФ Александра Сладковского. Концертный год ГСО РТ завершил в Казани рождественским концертом с вокалистами центра оперного пения им. Галины Вишневской.

Меценаты привезли в казанский социальный приют для бездомных две новые бытовки

ГТРК Татарстан 

Решить некоторые проблемы людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, удалось благодарю спонсорам. В социальный приют Казани привезли две бытовки. Одна – дополнительное место для ночлега, а во второй будет баня и парикмахерская. Все подробности у Анастасии Аксеновой.

В Татарстане синоптики прогнозируют мороз до -17 градусов

ГТРК Татарстан 

Сегодня — самый короткий день в году- Зимнее солнцестояние. Минувшая ночь была самой длинной.  Через 3 дня солнце  начнет постепенно подниматься над горизонтом, а световой день начнет увеличиваться. Сегодня синоптики прогнозируют тихий морозный день, за окном минус 13-17 градусов, небольшой снег. Практически безветренно.

Прифтис: к победе в матче с «Цмоки-Минск» надо идти через защиту

«Чемпионат.com» 

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от поединка с «Цмоки-Минск», который его команда проведёт в Казани завтра, 23 декабря. «Эту домашнюю игру мы должны выигрывать. Минск ...

Эльмира Калимуллина получила «Золотого барса» фестиваля «Татар җыры»

NewsTatar.ru 

В КРЦ «Пирамида» завершилась 19-я церемония вручения премии «Золотой барс» международного фестиваля татарской песни «Татарҗыры-2018». Заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина получила свою первую статуэтку в номинации «Кабатланмас тавыш» («Неповторимый голос»). Специально для фестиваля певица представила новый романтичный клип на уже полюбившуюся всем песню «Мин сине Ходайдан сорадым». На огромных экранах зрители увидели красивую историю любви, […]

Шутки Сталина 6

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвёртая часть

Пятая часть

Три отличных шутки Сталина о союзниках

1. К началу 1944 года уже было понятно, что до победы союзников над Гитлером еще далеко, но что она неизбежна. Быстрая и легкая победа Советского Союза над Германией была не выгодна нашим западным "друзьям". Чем сильнее ослабли бы в войне Советы... Читать дальше...

В Казани определили вектор развития молодежной политики на 2019 год

Заря молодежи 

В столице Республики Татарстан прошел Всероссийский семинар-совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику. Для обсуждения актуальных вопросов сферы, подведения ... —►

Просматривали в Казани 22.12.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Казань

МИР-ТУР-МАЙ. Однодневное путешествие в Красноярском крае на электричке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net