Главные новости Казани
Казань
Декабрь
2018

Новости Казани за 08.12.2018

«Слован» уступил «Ак Барсу» и продлил серию поражений

Sportrezult.ru 

«Ак Барс» обыграл «Слован» со счётом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиге, который прошёл в Братиславе. Казанская команда открыла счёт на 6-й минуте усилиями Джастина Азеведо, ему ассистировал Иржи Секач. Подопечные Владимира Орсага восстановили равновесие в середине второго игрового отрезка благодаря точному броску Патрика Лампера. Гости снова вышли вперёд спустя 1 минуту 44 секунд после начала третьего периода — Альберт Яруллин реализовал численный перевес. Подопечные... Читать дальше...

Московское "Динамо" во второй раз завоевало Суперкубок России по волейболу

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

В субботу, восьмого декабря, в Москве в рамках пятого тура предварительного этапа Открытого чемпионата женской Суперлиги состоялся второй розыгрыш Суперкубка России по волейболу

Читать дальше...



Авиакомпания "ИрАэро" приостановила полеты по нескольким направлениям

Newsfiber.com 

Туристы с задержанного рейса Хайкоу - Казань были размещены в гостинице

Весь сюжет (39)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Бизнес/Перевозки/Авиационные · Отдых/Путешествия

Туроператоры составили рейтинг самых новогодних городов России и мира

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Среди городов России больше всего к встрече Нового года готовы Москва и Санкт-Петербург. Не отстают от них Казань, Суздаль и Углич. Исполнительный директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила, что пространство городов организованно правильно. Там есть ярмарки, иллюминации, а также массовые мероприятия, которые создают рождественскую и новогоднюю праздничную атмосферу.

Читать дальше...

Баскетбольный “Зенит” проиграл “УНИКСу” в Санкт-Петербурге матч Единой лиги ВТБ

GAZETA.SPb 

Гости из Казани сразу взяли лидерство, и хотя Зенит продолжал борьбу, УНИКСу удалось одержать победу со счетом 74:77. Петербургский Зенит находится на пятой строчке турнирной таблицы.

Названы самые «новогодние» российские города

Ya62.ru (Рязань) 

— Москва, Санкт-Петербург в первую очередь. Можно взять Суздаль и Углич... Казань. Понятно почему — Вологда и Великий Устюг, и Кострома, — сказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.



Два человека погибли в ДТП в Татарстане

UsedCars.ru 

Авария с двумя погибшими произошла накануне вечером, 7 декабря, произошло на трассе Р-239 в районе села Ленино в Новошемшинском районе Татарстана.

В Уфе Элвин Грей вновь собрал 8-тысячный зал «Уфа-Арена»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 дек 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе Элвин Грей вновь собрал 8-тысячный зал «Уфа-Арена». Элвин исполнил полюбившиеся старые и новые хиты. Звезда башкирской и татарской эстрады покорил зрителей ярким шоу - современным звуком, видеоинсталяциями и сценографией. В концерте также приняли участие этно-шоу проект Zainetdin и актер, музыкант Стас Ярушин. Кроме того, артист презентовал свой лейбл «Элвин Грей». У исполнителя амбициозные планы выпускать под таким именем парфюмерию и одежду. Читать дальше...

10 шайб в Магнитогорске, «Витязь» остановил «Динамо». Обзор 8 декабря

КХЛ 

Дубль Кормье приносит «Барысу» победу во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

«Адмирал» вернулся домой после одной победы в трёх матчах на выезде. Не вошёл в состав один из лидеров «моряков» - форвард Александр Стрельцов. «Барыс» сегодня начинал вояж по Дальнему Востоку, практически не изменив сочетания звеньев после игры с «Трактором» (3:1).

Хозяева начали игру на больших скоростях: уже на 3-й минуте Константин Глазачев «распечатал» Хенрика Карлссона. Читать дальше...

Московское "Динамо" во второй раз завоевало Суперкубок России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское "Динамо" стало обладателем Суперкубка России второй год подряд. Встреча против казанского "Динамо" прошла в рамках пятого тура женской суперлиги и завершилась со счетом 3:1.

Читать дальше...

РСТ: вывозом туристов с Хайнаня должна заниматься «ИрАэро»

Travel Russian News 

Прекратившая выполнение полетной программы из ряда российских городов на китайский остров Хайнань авиакомпания «ИрАэро» в любом случае должна вывезти российских туристов на родину. Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Читать дальше...

Московское «Динамо» Суперкубок оставило у себя

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В матче чемпионата российской суперлиги среди женских команд сегодня в Москве был разыгран Суперкубок-2018, розыгрыш которого посвящён памяти трехкратной чемпионки мира, четырехкратной чемпионки Европы и семикратной чемпионки СССР в составе московского «Локомотива» Милитии Еремеевой. На площадке сошлись чемпион страны столичное «Динамо» и действующий обладатель Кубка России «Динамо-Казань». В прошлом году, когда Суперкубок разыгрывался впервые, […]

Минтранс по поручению Путина изучил целесообразность строительства ВСМ Москва – Казань

Business-Gazeta.ru 

Минтранс России по поручению Владимира Путина провел дополнительный анализ эффективности высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Казань. Об этом сказал министр транспорта РФ Евгений Дитрих, передает ТАСС.

Просматривали в Казани 08.12.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Вырубка леса, нарушители и пожары: зачем Минлесхозу Татарстана понадобились дроны





Путин в Татарстане
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Казань

Власти Башкирии сделали важное объявление по перекрытию трассы М-5

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net