Главные новости Казани
Казань
Март
2018

Новости Казани за 31.03.2018

Крыша ресторана горит в Казани

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По имеющейся информации, возгорание произошло на крыше ресторана «Старый амбар» на проспекте Фатиха Амирхана.



Самарские гостиницы не спешат снижать цены до нормативов в преддверии ЧМ

Avufa.ru 

Самарские гостиницы не спешат снижать цены до нормативов в преддверии ЧМ 1-ый в истории чемпионат мира по футболу на территории РФ пройдет с 14 июня по 15 июля этого 2018 г в 11 городах: российской столице, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Прочие волгоградские гостиницы, успевшие побывать в чёрном списке Ростуризма, на этот момент из него исключены: они снизили цены на размещение до соответственных нормативов. Читать дальше...

В Казани вновь не нашли гостиниц, завышающих цены к ЧМ

Ryb.ru (Рыбинск) 

До этого к административной ответственности были привлечены владельцы 5-ти волгоградских отелей, которые подняли цены на время проведения ЧМ-2018. И, отмечают, что нарушителей стало меньше. По предварительной информации на 22 марта 2018-ого года, больше всего случаев нарушений обозначено в северной столице — 14, дальше следуют г. Москва — 7, Калининградская область — 3 и Самарская область — 2. Цены в гостиницах возросли от 7% до 287%. Самарская область […]



В Казани загорелся ресторан «Старый амбар»

InKazan.ru (Казань) 

В Казани горит ресторан «Старый амбар» на проспекте Ф.Амирхана. Корреспондент Inkazan c места происшествия сообщает, что пока о пострадавших данных нет. .

Поставщик оборудования в ТК Татарстана рассказал о ситуации с противопожарной безопасностью

«RT» (Russia Today) 

Глава татарстанской фирмы-поставщика оборудования, обслуживающей статусные здания и торговые комплексы зарубежных ритейлеров, рассказал изданию «Реальное время» о противопожарной безопасности на объектах.

Поставщик оборудования в ТК Татарстана рассказал о ситуации с пожарной безопасностью

«RT» (Russia Today) 

Глава татарстанской фирмы — поставщика оборудования, обслуживающей статусные здания и торговые комплексы зарубежных ретейлеров, рассказал изданию «Реальное время» о пожарной безопасности на объектах.

Андрей Червиченко: "Спартак" с такой игрой в чемпионате Италии или Франции выше 10-го места точно не поднялся бы

Блог сайта «Спутник» 

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Тосно" (2:1) в 24-м туре Премьер-Лиги. - Об игре: Честно говоря, особого ничего не увидели. В какой-то момент после поражения "Локомотива" от "Амкара" (1:2) порадовался, поскольку, на мой взгляд, в этом сезоне "Спартак" больше заслуживает чемпионство, то есть меньше использовал судейский ресурс, но на 35-й минуте игры Мешков тут же разрушил все эти мои иллюзии, не выгнав с поля Фернандо. Читать дальше...

Как седобородый Уастырджы превратился в молодого удальца или закулисные тайны коридоров драматического театра

«ОСинформ» 

В ноябре прошлого года, после посещения строящегося здания Госдрамтеатра, на страницах нашей газеты мы обращали внимание на явное несоответствие некоторых росписей центральной залы устоявшейся визуальной традиции изображения небожителей национального пантеона («Спорные образы национального театра или кто ответит за вольную трактовку изображения Уастырджы в росписях Госдрамтеатра», № 81-82, ноябрь 2017 г.). Все, думается, помнят русского былинного богатыря в полусапожках а-ля Александр Невский, которого... Читать дальше...

В Казани задержали 2-х налетчиков на АЗС

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передает pr-служба МВД по РТ, на одну из автозаправочных станций на трассе М7 рядом с Казанью двое неизвестных в масках напали 30 марта в 20.00. На записи с камер наблюдения видно, что двое неизвестных, утаивая свое лицо, вторглись в помещение и напали на служащих АЗС, угрожая предметом, похожим на пистолет. Как сказали в пресс-центре МВД по РТ, полицейским удалось за пару часов установить личности мошенников и утром их задержали […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Футбольный диалог в «Лужниках». Суперболельщица FIFA 2018 Мария Панина — о любви к футболу, шансах нашей сборной и эталоне в спорте

FONAR.TV (Белгород) 

В перерыве матча «Россия-Бразилия», об антураже которого мы уже рассказывали, подобно знатокам элитарного клуба — только на этот раз футбольного — под сводами главной спортивной арены России мы устроили кофейную паузу и пообщались с Марией Паниной о приближающемся чемпионате планеты, футбольных мечтах и не только.

Читать дальше...

Посетителей ТЦ в Казани эвакуировали из-за звонка о подозрительных автомобилях

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетителей торгового центра (ТЦ) "Мега" в Казани эвакуировали из-за звонка о подозрительных автомобилях перед зданием. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану. "Около 20:00 мск поступило сообщение от мужчины, который сообщил о подозрительных автомобилях рядом ТЦ "Мега" и сказал, что их нужно проверить.

Казанский и питерский "Зениты" выиграли первые матчи полуфинала чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-Казань" победил "Кузбасс" в первом матче 1/2 финала чемпионата России. В другом полуфинале "Зенит" из Санкт-Петербурга одолел "Динамо". Вторые полуфинальные встречи состоятся 7 апреля.

Читать дальше...

Момент ДТП в Казани

Русские дороги 

Автор пишет: "Автомобиль BMW А186М 716 двигался на разрешенный сигнал светофора (зеленый) по главной дороге по улице Чистопольская. В этот момент на перекресте улица Чистопольской и улицы Абдула Бичурина между двух направлений находился автомобиль Toyota В277ОМ 116, водитель которого, не убедившись в безопасности своего маневра, решила продолжить свое движение прямо, создав аварийно опасную ситуацию сразу для двух крайних левых полос и совершила столкновение с автомобилем BMW".

Просматривали в Казани 31.03.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Казань

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net