Главные новости Казани
Казань
Март
2018

Новости Казани за 25.03.2018

Клубы РФПЛ и РФС выразили соболезнования семьям погибших в Кемерове

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ряд клубов чемпионата России и РФС выразили соболезнования семьям погибших в торговом центре в Кемерове. По последним сообщениям ТАСС, погибло 37 человек.

Читать дальше...

Как горожане помогли рекордной победе Путина

«Ведомости» 

Города с населением свыше 1 млн человек внесли решающий вклад в рекордную победу Владимира Путина на выборах 18 марта, следует из подсчетов «Ведомостей». По сравнению с выборами 2012 г. его результат вырос более чем на 10 процентных пунктов в 14 из 15 городов-миллионников. Наибольшую прибавку президент получил в Москве (23,9 п. п.), Воронеже (23,8 п. п.) и Красноярске (19,7 п. п.), наименьшую – в Казани (1,6 п. п.). В целом по миллионникам результат Путина составил от 65% (Омск) до 78% (Ростов-на-Дону), в 2012 г. Читать дальше...



Волейболистки казанского «Динамо» повели в полуфинальной серии ЧР с «Уралочкой

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Волейболистки казанского #171;Динамо#187; выиграли первый полуфинальный матч чемпионата России у #171;Уралочки-НТМК#187; из Свердловской области. Встреча, прошедшая в Казани в воскресенье, завершилась победой #171;Динамо#187; со счетом 3-0 (25:23, 25:14, 25:17). Ответная игра серии до двух побед пройдет в Екатеринбурге 29 марта. ВК Протон ...

Задержан сообщивший об угрозе взрыва в двух ТЦ в Казани

«Известия» 

В Казани задержан мужчина, сообщивший о подозрительных сумках и взрывных устройствах в торговых центрах «Тандем» и «Кольцо». Полицейские считают, что 44-летний гражданин может быть психически болен. К нему вызвали медиков.

О том, какие Телеграм-каналы про Татарстан будут вспоминаться аудиторией

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 


В последнее время в Рунете активно обсуждают прогноз, согласно которому через две недели на территории России будет заблокирован Телеграм. К этому мессенджеру критически относятся ФСБ РФ и Роскомнадзор. В связи с этим портал Казань24 опубликовал список самых интересных, на взгляд его журналистов, Телеграм-каналов о Республике Татарстан. Тех каналов, о которых будет больше всего скучать аудитория.



«Уралочка» проиграла первый полуфинальный матч казанскому «Динамо»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня в Казани состоялся первый матч плей-офф между волейболистками местного «Динамо» и «Уралочки-НТМК». Встреча завершилась чистой победой хозяек площадки.

Карполь: "Уралочке" было тяжело в Казани, против лома нет приема

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисткам "Уралочки-НТМК" было тяжело противостоять казанскому "Динамо" в выездном матче полуфинальной серии чемпионата России, так как класс команд отличается, заявил старший тренер команды из Свердловской области Михаил Карполь.

«Уралочка-НТМК» проиграла первый матч полуфинала ЧР

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Казани завершился первый матч полуфинала Чемпионата России по волейболу между местным «Динамо» и «Уралочкой» из Свердловской области. Хозяйки площадки всухую обыграли подопечных Николая Карполя — 3:0 (25:23; 25:14; 25:17). Ответный матч состоится в Нижнем Тагиле на арене спорткомплекса «Металлург-Форум» 29 марта. Начало поединка в 18.30, вход свободный. Во второй полуфинальной паре на шаг ближе к решающей стадии «Динамо» из Москвы. Столичные волейболистки нанесли поражение красноярскому «Енисею» — 3:1 (21:25, 25:16, 25:20, 25:11). Читать дальше...

Полиция задержала человека, сообщившего о подозрительных сумках в эвакуированных ТЦ Казани

ИА «ВладТайм» 

В Казани задержала мужчину, который рассказал про бесхозные сумки в торговых центрах города. Из-за этих вещей спасатели эвакуировали посетителей и работников ТЦ.

Строительство станции метро «Дубравная» в Казани

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото с сайта tatar-inform.ru

В Казани завершается строительство станции метро «Дубравная», она станет заключительной 11-й станцией Центральной линии Казанского метрополитена.

Читать дальше...

Метель и сильный ветер ожидаются в Татарстане в ближайшие сутки.

Бугульминский городской портал 

.Порывы юго-западного ветра будут достигать до 16 м/с.

 Метель и сильный ветер ожидаются в Татарстане в ближайшие сутки. Предупреждение об ухудшении погодных условий распространил Гидрометцентр РТ.

Неблагоприятная погода прогнозируется ночью и днем 26 марта. Порывы юго-западного ветра будут достигать до 16 м/с.

Днем в большинстве районов пройдет мокрый снег. Минимальные температуры воздуха ночью составят от 4 до 9 градусов мороза, при прояснениях столбики термометров опустятся до 14 градусов ниже нуля. Читать дальше...

Татарстан. В Казани прошла акция протеста против строительства мусоросжигательного завода

КПРФ 

Депутат фракции КПРФ в Госсовете РТ Артём Прокофьев и депутат Казанской городской Думы Алексей Серов приняли участие в сходе жителей, протестующих против строительства мусоросжигательного завода. Депутат Прокофьев напомнил, что в прошлом году внес поправки в ...

Просматривали в Казани 25.03.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Казань

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net