Главные новости Казани
Казань
Март
2018

Новости Казани за 24.03.2018

Россия приготовила «кошмар» для НАТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия выбрала разумный и доступный способ развития стратегической авиации, сделав ставку на модернизацию бомбардировщика Ту-160М2, пишет обозреватель журнала The National Interest Дэйв Маджумдар.

Читать дальше...

Сноубордист Логинов стал победителем чемпионата России в параллельном слаломе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сноубордист Дмитрий Логинов завоевал вторую золотую медаль чемпионата России в Казани, победив в соревнованиях по параллельному слалому.



Гражданин Узбекистана, работавший на футбольном стадионе, скончался после падения с высоты

Upl.uz (ru) 

Больше недели врачи больницы имени Семашко боролись за жизнь 25-летнего мужчины, доставленного в медучреждение с травмами головы и ребер от стадиона "Самара-Арена" 12 марта. Гражданин Узбекистана скончался 20 марта. Об этом сообщает "Комсомольская Правда-Самара" со ссылкой на собственный источник.Характер травм указывает на то, что мужчина получил их при падении с высоты. Однако, где именно и с какой высоты упал погибший, точно не установлено, сообщает издание.Подрядчик строительства стадиона ПСО "Казань" убежден... Читать дальше...

В Татарстане начали полноценный ремонт 23 школ и 68 детсадов

Avufa.ru 

В Татарстане начали полноценный ремонт 23 школ и 68 детсадов В Татарстане в 14 муниципальных и 9-ти коррекционных школах начался полноценный ремонт. Как обозначил 1-ый замминистра возведения, архитектуры и ЖКХ региона Алексей Фролов, капремонт ведется в 13 детских оздоровительных лагерей из 14 задуманных. Кроме того, капремонт ведется в 9 коррекционных школах из 12, а еще в 68 дошкольных образовательных организациях из 85. Кроме того, капремонт ведется в 9 […]

Специалисты составили ТОП-10 городов РФ по продажам новых автомобилей‍

Ryb.ru (Рыбинск) 

Первое место занимает Казань, в которой было приобретено 3 тыс. таковых машин. Столица Башкирии угодила в ТОП-10 городов РФ по объему продаж новых авто к середине зимы и феврале. В тройке лидеров вошла и Самара, которая за анализируемый период смогла осчастливить новыми авто 2,36 тыс. граждан. В списке не значатся крупнейшие русские города Москва и Санкт-Петербург, в этих областях в указанный период было реализовано 28,4 и 13,1 тыс. авто […]



Талантливых бавлинцев приглашают принять участие в конкурсе чувашской поэзии

Слава труду (Бавлы) 

Благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» объявляет районный конкурс стихов «Гений чувашской поэзии».

Читать дальше...

Спецприз Профавиа

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Молодой специалист АО «МВЗ им. М.Л.Миля» (предприятие-член СоюзМаш России) Сергей Морозов принял участие в V открытом фестивале авторской песни, посвящённом памяти А.И. Мельникова в Уфе и стал обладателем специального приза от Центрального комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности Профавиа. Также в фестивале приняли участие авторы-исполнители из Улан-Удэ, Сарапула, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Кирова, сообщает группа молодёжи МВЗ.

На капремонт молодежных центров в Татарстане истратят не менее 88 млн руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 14 муниципальных и 9-ти коррекционных школах начат полноценный ремонт на текущей неделе. При этом 1-ый зам подчеркнул, что в 2015 г. предполагается за 40,5 млн руб. возвести еще шесть новых детских лагерей и один реконструировать за 40 млн. Планируется улучшить жилищные условия не менее 224 тыс. жителей. В планах 2015-го отремонтировать 28 школ, 85 детских садов, и 21 оздоровительный лагерь, 6 из них построят […]

Мэрия обещает минимизировать потери бизнеса в дни ЧМ

Город N (Ростов) 

Глава администрации Ростова Виталий Кушнарев на заседании городской коллегии пообещал минимизировать потери бизнеса во время проведения чемпионата мира по футболу и сообщил, что на восстановление Казанской лестницы, разрушенной вандалами, не будут тратиться бюджетные средства. Денег попросят у бизнеса.

Алкопроизводители обрадовались открытию музея самогона в России

«Новости Крыма» 

В Казани открылся музей самогона, несмотря на протесты со стороны мусульман. Он разместился в сердце столицы Татарстана и позволяет посмотреть уникальные царские графины, бытовые предметы, связанные с застольем.

Роснадзор. Какая Германия приедет на ЧМ-2018

Блог сайта «Не только о футболе» 

Чемпионы мира в оптимальной форме.

Кто зажжет

Подольски, Мюллер, Гётце – раз в четыре года Германия знакомит мир с титульным фрешменом поколения если не всего еврофутбола, то хотя бы своего, локального. ЧМ-2018 не станет исключением.

Все внимание на атаку. Здесь назревает сверхзвуковая связка Вернер – Сане, которая выведет скорость взаимодействия в Бундестим на неземной уровень и обещает ливень голов.

Йоахим Лёв страдал по типажу Лероя после Евро-2016, жалуясь на дефицит дриблеров. Читать дальше...

В Татарстане начали капитальный ремонт 23 школ и 68 детсадов

«RT» (Russia Today) 

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Алексей Фролов заявил, что в регионе начали капитальный ремонт 23 школ и 68 детсадов. Об этом сообщает «Реальное время».

В Татарстане стартовал капремонт 28 школ и 85 детсадов

«Казанские ведомости» 

Такую информацию озвучил в ходе совещания правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Алексей Фролов, сообщает пресс-служба Президента РТ.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Фатих Сибагатуллин: «Я готов извиниться, но не знаю перед кем»

РИА «ФедералПресс» 

КАЗАНЬ, 24 марта, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы России Фатих Сибагатуллин заявил, что готов извиниться за свои слова о том, что «журналисты – это прислуга», но не знает перед кем именно.

Юрист из Татарстана назначен советником дагестанского премьера

EkhoKavkaza.com 

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов назначил своим советником Булата Хайрутдинова. Соответствующее распоряжение датируется 20 марта, сообщает «Черновик». С 2011 года Хайрутдинов работал в юридическом отделе Министерства экономики Татарстана. К 2013 году дослужился до должности начальника этого отдела. Ранее советником Здунова был назначен экс-директор гарантийного фонда Татарстана Дилюс Шавалиев.

Просматривали в Казани 24.03.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Казань

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net