Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 28.06.2022

350 тонн клубники собрали в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 июн. На прошлой неделе сельхозпредприятия Московской области приступили к первому сбору урожая земляники. Она выращена в открытом грунте, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Читать дальше...

В девяти парках Подмосковья можно получить личную грядку в "Общественном огороде"

Блог сайта «Царьград» 

В девяти парках Подмосковья начали выдавать бесплатные кусочки земли под грядки. Проект называется "Общественный огород", цель его - не прокормить население в условиях роста цен, а скорее развлекательная. Грядки небольшие, от 1 до 2 квадратных метров. Сажать можно обычные огородные культуры - редиску, укроп, огурцы, лук, морковку.

Читать дальше...



Еще 14 населенных пунктов Подмосковья подключили к газу

360° Подмосковье 

Второй год подряд Министерство энергетики Московской области подводит газ к еще большему количеству населенных пунктов региона. Этот процесс держит под собственным контролем лично губернатор Андрей Воробьев. За неделю удалось газифицировать еще 14 деревень, сел и поселков в Подмосковье.

Дроны помогли выявить нарушения в содержании домов Подмосковья

360° Подмосковье 

ткинКвадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона провели 368 контрольных облетов и выявили 81 нарушение в содержании многоквартирных домов региона. Большая часть нарушений была обнаружена на фасадах и крышах, например, протечки. Самой редкой остается теплица, которая располагается на крыше одного из зданий в Красногорске.

Красногорский экопарк «Губайловский» присоединился к проекту «Общественный огород»

Kragor.ru

В мае в парках Подмосковья стартовал проект «Общественный огород», разработанный министерством культуры и туризма региона. На сегодняшний день уже девять парков принимают участие в проекте. В рамках проекта «Общественный огород» каждый желающий сможет посадить семена и осенью собрать свой урожай. Встречи участников проходят еженедельно, на них огородники будут ухаживать за своими посадками. Кроме того, в ... Красногорский экопарк «Губайловский» присоединился к проекту «Общественный огород»

Жители Подмосковья смогут вырастить урожай еще в 9 парках

360° Подмосковье 

В мае текущего года в парках Подмосковья начался проект «Общественный город», который был разработан Министерством культуры и туризма в регионе. К текущему моменту в проекте принимают участие уже девять парков Московской области.



Жители Подмосковья смогут вырастить свой урожай еще в 9 парках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

1892078В мае текущего года в парках Подмосковья начался проект «Общественный город», который был разработан министерством культуры и туризма в регионе. К текущему моменту в проекте принимают участие уже девять парков Московской области. В рамках «Общественного города» каждый, кто пожелает, может посадить в парке семена и к осени собрать свой собственный урожай. Участники встречаются каждую неделю, чтобы принять участие в уходе за своими посадками. Кроме того, в рамках проекта проходят многочисленные лекции и мастер-классы. Читать дальше...

Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Kragor.ru

Квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона провели 368 контрольных облетов и выявили 81 нарушение в содержании многоквартирных домов региона. Львиная доля обнаруженных неисправностей касается протечек с крыш и разрушений на фасадах, далее следуют проблемы с водоотводами и выступающими конструкциями зданий, а самыми редкими остаются теплица на крыше дома в Красногорске и шалости природы в Химках, ... Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Завод по производству термокерамики построят в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Компания «Кератех» построит в Московской области завод по производству ячеистой термокерамики, который поспособствует импортозамещению в строительной отрасли, проект планируется реализовать на территории особой экономической зоны «Кашира», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона. «Инвестиции в проект компании «Кератех» оцениваются в четыре млрд рублей. Плановый срок реализации проекта – два года. На первом этапе планируется создать более 100 рабочих мест для жителей Каширы и ближайших муниципалитетов. Читать дальше...

На все станции восточного участка БКЛ метро Москвы подали электроэнергию

Блог сайта «НТВ» 

На все четыре станции восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена подали напряжение. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Что будет в Воронеже 28 июня. День Фита. День российского букмекера. Четвертый класс пожарной опасности. Возвращение гроз

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня вторник, 28 июня. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северный 8-13 м/с. Температура 30-32°. 28 июня именины – Михаил, Модест, Григорий, Федор.

Просматривали в Кашире 28.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Кашира

В подмосковных Озерах приступили к ремонту улицы Свердлова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net