Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 15.06.2022

Школьники Коломны, Лобни, Каширы и Ступина пройдут сборы в парке «Патриот»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 2600 школьников посетят центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», расположенный на территории парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ в Одинцовском округе. В июне автобусы Мострансавто перевезут более 2600 школьников и сопровождающих лиц для участия в пятидневных сборах центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Курсанты изучат пять военно-учетных специальностей под руководством 110 инструкторов, педагогов и вожатых. Ближайшие перевозки Мострансавто начнет 19 июня... Читать дальше...

Верь – и всё устроится!

ТроицкИнформ.Москва 

В Троицын день храм украшен веточками берёзы. Выглядит очень по-летнему, а к привычному запаху воска и ладана примешивается терпкий дух листвы. Троица – переходящий праздник, как и Пасха. Поэтому, в отличие, например, от Рождества, единой даты нет. В этом году праздник пришёлся на 12 июня – День России. Очень символично! Ну а для Троицка это торжество особенно значимо: в Троицу город празднует свои именины. Праздничную литургию служил настоятель храма Живоначальной Троицы, митрополит Каширский, управляющий... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Кашира

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net