Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 12.06.2022

Прокуратура Каширского района проводит проверку по факту происшествия с пятью пострадавшими при проведении массового мероприятия

Прокуратура РФ 

11 июня 2022 года на площади с. Каширское в вечернее время проводилось огненно-пиротехническое шоу в рамках праздничных мероприятияй, посвященных 45-летию образования Каширского муниципального района.

Пять человек пострадало во время огненного шоу в Воронежской области

Блог сайта «smi.today» 

Пять человек, в том числе один ребенок получили ожоги во время огненного шоу в селе Каширское Каширского района Воронежской области во время празднования дня района. Об этом 12 июня сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона. Взрослые получили необходимую медицинскую помощь, им сделали перевязки. Ребенку потребовалась госпитализация, его состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Инцидет произошел в ночь с субботы 11 июня на воскресенье 12 июня. Видео с ним было распространено в соцсетях. Читать дальше...

Пострадавший на фаер-шоу под Воронежем рассказал, что в зрителей стреляли из огнемета

Блог сайта «Газета.ru» 

Пять человек, включая ребенка, пострадали на фаер-шоу во время празднования Дня Каширского района Воронежской области. Во время представления горящая веревка, которой жонглировал артист, отскочила в толпу. Местный житель Алексей, получивший ожоги голеней, рассказал "Газете. Ru", что после инцидента к нему и другим зрителям подошла только медсестра. По его словам, ни организаторы мероприятия, ни сотрудники правоохранительных органов с пострадавшими не связывались.

Читать дальше...



Пять человек получили ожоги во время файер-шоу в Воронежской области

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пять человек, в том числе ребенок, получили ожоги во время файер-шоу в селе Каширское Воронежской области. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщается в новостном Telegram-канале области.

Читать дальше...



Зрители получили ожоги во время фаер-шоу под Воронежем

Блог сайта «НТВ» 

Полиция проводит проверку из-за ЧП на фаер-шоу в Воронежской области.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Зрители получили ожоги во время фаер-шоу под Воронежем

Инцидент произошел накануне, 11 июня, в селе Каширское. Во время шоу в зрителей полетела горящая веревка. Ее не удержал один из артистов.

В результате, как сообщают СМИ, ожоги получили от двух до пяти человек. При этом сообщается, что среди пострадавших есть дети.

Проверку в связи с инцидентом уже начала полиция.

Воронежские полицейские начали процессуальную проверку по факту получения ожогов пятью ...

«Bing» (происшествия) 

Не менее пяти человек получили ожоги различной категории тяжести в результате происшествия, которое произошло 11 июня на площади села Каширское во время огненно-пиротехнического шоу. Мероприятие в веч ...

Несколько человек получили ожоги во время фаер-шоу в Воронежской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Огненное шоу в Воронежской области закончилось для некоторых зрителей получением ожогов: во время представления горящая веревка улетела в толпу людей. О

Читать дальше...

Во время огненного шоу под Воронежем горящая веревка отскочила в толпу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во время огненного шоу в селе Каширское Воронежской области на празднике района горящая веревка отскочила в толпу зрителей. Видео инцидента появилось в Telegram-канале "Мой и твой Воронеж".

Читать дальше...

Под Воронежем во время огненного шоу ожоги получили несколько человек

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу, 11 июня, в райцентре Каширское под Воронежем отмечали 45-летие района. В праздничную программу было включено и огненное шоу, когда несколько молодых людей развлекали публику тем, насколько они ловко управляются с горящими предметами.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Кашира

Музей археологии Москвы представил новую выставку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net