Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 01.06.2022

Сотрудники Госавтоинспекции проводят тематические акции.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках информационно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!» полицейские провели беседы с детьми и родителями в городском парке Каширы. Мероприятие направлено на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Читать дальше...

ГУСТ отметит самых креативных и неравнодушных жителей за проявленную инициативу в озеленении своих дворов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Главное управление содержания территорий Московской области в лице руководителя в ранге министра Светланы Аиповой отметит особенным образом жителей Подмосковья, которые облагораживают дворы и придомовые территории своими руками. Помимо красоты клумб и палисадников, главным условием будет отсутствие неэкологичного декора из отработанных покрышек и нефункциональных ограждений, портящих общий визуальный облик двора.

Читать дальше...

Пляжи Подмосковья на Яндекс Картах

«Строительство.RU» 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.



В Зендиково состоялась выездная встреча на предмет приведения в соответствие контейнерных площадок

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Состоялась выездная встреча заместителя начальника территориального управления администрации городского округа Кашира Дмитриевой О.В. с начальником управления ЖКХ администрации городского округа Кашира Андронейчук И.А. , депутатом Совета депутатов городского округа Кашира Гречишкиным Э.А. по территории Базаровского отдела на предмет приведения в соответствие контейнерных площадок на территории отдела.

Читать дальше...

Жителям округа – об отключении электроэнергии 2 июня

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Уважаемые жители городского округа Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Читать дальше...

На федеральной трассе М-4 «Дон» завершена надвижка пролетного строения моста через реку Ока

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работы ведутся в рамках капитального ремонта моста через р. Ока, расположенного на 115 км автомобильной дороги М-4 «Дон» (старое направление) в границах городских округов Ступино и Кашира Московской области.

Читать дальше...

С интерактивной картой подмосковных пляжей красногорцы могут ознакомиться на Яндексе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона

Читать дальше...



Каширская городская прокуратура информирует!

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Городской прокуратурой в рамках правотворческой деятельности в целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие федеральному законодательству направлен для рассмотрения проект решения Совета депутатов г.о. Кашира «О внесении изменений в порядок размещения рекламы на территории городского округа Кашира», утвержденный решением Совета депутатов г.о. Кашира от 23.10.2017 № 4-н.

Читать дальше...

Ольга Федина: Кашира – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 149 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 12,9 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также:

Читать дальше...

Губернаторскую детскую площадку торжественно открыли в Новосёлках

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В посёлке Новосёлки на улице Центральной состоялось торжественное открытие детской площадки, построенной по программе губернатора Московской области. Это первая губернаторская площадка, открытая в округе в этом году. Детей поздравил глава городского округа Кашира Николай Ханин.

Читать дальше...

Энергетики Подмосковья отремонтируют 2 подстанции в городском округе Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

. Мособлэнерго начало ремонтные работы двух подстанций — «Кулига» и «Новочеркасское» — городского округа Воскресенск. Капитальный ремонт энергообъектов планируется завершить до конца 2022 года, на подстанциях планируется провести полную замену трансформаторов. Работы будут производиться в рамках ежегодной программы по ремонту электросетевого хозяйства, реализуемой Министерством энергетики Московской области с целью повышения мощности и надежности электроснабжения потребителей.

Читать дальше...

Красногорск – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 149 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 12,9 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также: — устранение ... Красногорск – в пятерке... Читать дальше...

208 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 975 877 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 15 081 человек. Выздоровели и выписались 954 979 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Кашире 01.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Кашира

Статья в "Правде" к 130-летию со дня рождения народного артиста СССР Б.В. Щукина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net