Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 30.06.2022

В Тюмени простились с Сергеем Корепановым, проблемы с записью, снос домов

Nashgorod.ru 

Сегодня тюменцы простились с председателем Тюменской облдумы Сергеем Корепановым. Он скоропостижно скончался 28 июня. Церемонию посетили губернатор Тюменской области, полпред президента УрФО, а также коллеги погибшего.

Красногорск – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей в первом полугодии 2022 года

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 172 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 15,3 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также: — устранение ... Красногорск – в пятерке... Читать дальше...

Новые инженерные коммуникации появятся на территории более чем 30 городских округов Подмосковья

Kragor.ru

В целях обустройства инженерных коммуникаций в интересах ресурсоснабжающих организаций  Миноблимуществом установлены публичные сервитуты на территории более чем 30 городских округов Московской области. «В целях обустройства инженерных коммуникаций, их дальнейшего обслуживания ресурсными организациями Минимущество проводит работу по установлению сервитутов на земельные участки, где необходимо разместить те или иные объекты. Новые инженерные коммуникации появятся на территории более ... Новые инженерные... Читать дальше...



В Тюмени планируют снести дом с пальмой

Блог сайта «nashgorod» 

Проектом займется компания «Европроект» из Нижнего Новгорода. Тюменские власти заключили с организацией контракт на 88 тысяч рублей. Средства были выделены из местного бюджета. На разработку проекта подрядчику дается полтора месяца.

Читать дальше...

Участок МСД от Ярославки до Дмитровки достроят до конца года

Свиблово 

Строительство участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца текущего года. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова. «С начала 2022 года введено в эксплуатацию 16,6 км дорог, четыре искусственных сооружения и три пешеходных перехода. Наиболее значимые объекты, сдача которых запланирована […]

Строительства участка МСД от Ярославки до Дмитровки закончат до конца года

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

Строительство участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца текущего года. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Читать дальше...

Строительство участка МСД от Ярославки до Дмитровки закончат до конца года

Ростокинская панорама 

Строительство участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца текущего года. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова. «С начала 2022 года введено в эксплуатацию 16,6 км дорог, четыре искусственных сооружения и три пешеходных перехода. Наиболее значимые объекты, сдача которых запланирована […]

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Кашира

В подмосковных Озёрах развели наплавной мост через Оку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net