Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 08.06.2022

Первые адреса обновленных ресторанов McDonald’s

PeopleTalk.ru 

В Москве 12 июня откроются первые 15 перезапущенных ресторанов сети «Макдоналдс». Карта точек, которые откроются после перезапуска под новым брендом, доступна на сервисе «Яндекс.Карты». Так 12 ресторанов появятся на Арбате, Красной Пресне, Большой Бронной, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улицах Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова, Коломенском проезде, а также на Ленинградском и Каширском […]

Читать дальше...

Благотворительный фонд «Алегра» устроил большой праздник по случаю открытия в бывшем стационаре одноименного социального центра для детей и взрослых

Репортер и время 

Когда-то здесь лечили деток с инфекционными заболеваниями. Но лет семь назад этот корпус детской больницы №8, обветшалый за свою без малого семидесятилетнюю историю, законсервировали. И вот теперь здесь снова затеплилась жизнь. На прошлой неделе, 2 июня, благотворительный фонд «Алегра» устроил большой праздник по случаю открытия в бывшем стационаре одноименного социального центра для детей и взрослых, нуждающихся в поддержке.

Читать дальше...

Более 5 миллионов кубометров отходов вывезли на переработку весной региональные операторы «РТ-Инвест»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги работы за три весенних месяца. На КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе поступило более 180 тысяч тонн отходов, на комплекс «Юг» в Коломенском районе и «Дон» в городском округе Кашира – по 110 тысяч тонн, комплекс «Храброво» в Можайском округе принял 130 тысяч тонн. Общий объем отходов, поступивших на сортировку, достиг более 500 тысяч тонн. Для сравнения это общая масса 10 тысяч железнодорожных вагонов.

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Подмосковья о запрете пала сухой травы

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 6 июня, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в зонах ответственности пожарно-спасательных формирований госучреждения. Профилактические мероприятия состоялись в населенных пунктах и садоводческих товариществах, расположенных в городских округах Подмосковья.
    Заместитель начальника пожарно-спасательной части №207 Вадим Торбин сообщил, что работники противопожарно-спасательной службы провели профилактический рейд в рабочем поселке Серебряные Пруды.
... Читать дальше...

Карту «Тройка» теперь можно купить на автовокзалах в Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С января 2021 года билетная система «СберТройки» на базе карты «Тройка» заработала в Московской области. Таким образом, жители могут оплачивать проезд в общественном транспорте единой транспортной картой как в Москве, так и в области. Компания «СберТройка» при поддержке партнеров продолжает увеличивать количество точек продаж с целью повышения удобства и доступности карт для пассажиров. Покупка «Тройки» стала возможной еще на 32 автовокзалах и автостанциях Мострансавто.

Просматривали в Кашире 08.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Кашира

Ростовчане рассказали, как спасают зеленые зоны города от незаконной застройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net