Главные новости Каширы
Кашира
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каширы за 27.06.2022

По просьбе управдомов в приложение «Проверки Подмосковья» внесли изменения

Kragor.ru

Министерство Государственного управления, информационных технологий и связи Московской Области по просьбе Главного управления содержания территорий внесло корректировки в работу мобильного приложения «Проверки Подмосковья», которые упростят выявление нарушений в содержании территорий области. — Ранее для отправки сведений о нарушении нужно было заполнить длинный чек-лист. Пока не отмечены все пункты, отправить информацию было невозможно. Это вызывало неудобство ... По просьбе управдомов в приложение... Читать дальше...

В регионе «Единая Россия» провела праздничные мероприятия ко Дню молодежи

«ВестиПК в Воронеже» 

В районах области прошли акции, музыкальные марафоны и спортивные праздники В Острогожске на зеленой эстраде в городском парке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Активистов молодежных движений поздравили депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «Единой России» Евгений Гапоненко и Артем Копылов. Парламентарии пожелали собравшимся успехов в учебе и работе и в реализации поставленных планов, а также вручили Благодарственные […]



Константин Маслаков: "Сейчас наша главная задача – завершить строительство Большой кольцевой линии"

Блог сайта «Утро» 

Метро в Москве пользуется огромной популярностью – ежедневно на общественном транспорте совершается около 13,5 млн поездок, и более половины из них – свыше 7,5 млн – приходятся именно на столичную подземку. При этом с каждым годом все больше людей делают выбор в пользу метрополитена.

Читать дальше...

По поручению губернатора Воробьева в Подмосковье создали 480 километров велодорожек

360° Подмосковье 

Более 300 крупных и значимых объектов удалось благоустроить в Московской области благодаря президентскому проекту формирования комфортной городской среды. Кроме того, по поручению губернатора Андрея Воробьева активно развивается велосипедная инфраструктура. Об этом главе региона сообщил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

В подмосковном городском округе Солнечногорск отремонтированы три подстанции

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

АО «Мособлэнерго» в текущем году капитально отремонтировало три подстанции в городском округе Солнечногорск в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей, реализуемой Министерством энергетики МО по поручению губернатора региона, сообщает пресс-служба ведомства. Работы, в том числе и ремонт строительной части зданий, выполнены на трансформаторных подстанциях, расположенных в поселках Ржавки, Обухово и Поварово, выполнение капремонта позволит защитить здания и оборудование объектов от преждевременного износа. Читать дальше...

Губернатор Воробьев: Подмосковье подало 11 заявок на благоустройство малых городов

360° Подмосковье 

Московская область подала 11 заявок на конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2023 году. Ряд подмосковных объектов находится «в хорошей стадии готовности», рассказал губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с зампредами.

Третий класс пожарной опасности объявили в 13-ти районах Воронежской области на ближайшие сутки

«Московский Комсомолец» 

На ближайшие сутки, в связи с погодными условиями, в Воронежской области установили третий класс пожарной опасности (самый высокий уровень – четвертый). Это касается самого Воронежа, Нововоронежа, Борисоглебска и еще 10-ти районов области (Калачеевский, Грибановский, Воробьевский, Терновский, Верхнехавский, Рамонский, Каширский, Новоусманский, Поворинский и Новохоперский).

Что будет в Воронеже 27 июня. Елисей Гречкосей. День молодежи России. Вырубка сухих деревьев в центре города. III класс пожарной опасности

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня понедельник, 27 июня. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура 28-30°. 27 июня именины – Иосиф, Николай, Владимир, Александр, Георгий, Павел.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Кашира

На картошку! Как на канале «Россия 1» оскорбили наше прошлое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net