Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2016

Новости Камышина за 20.09.2016

Упавшие Ан-2 в Саратовской и Ульяновской областях к Камышину не имеют никакого отношения

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Ежегодно в День Победы, который жители Камышина традиционно широко и торжественно отмечают вместе со всей страной, в небе можно увидеть десантирование бойцов 56-ой Отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ, расквартированной в городе.

Жители улицы Молодежной проверяют качество капитального ремонта сданного дома в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Жители улицы Молодежной, 4а получили возможность убедиться в качестве проведенных работ после капитального ремонта, на который ставился их дом.

Читать дальше...



В больницу Камышина доставлена женщина-водитель, опрокинувшая свой "Шевроле" в кювет

«Блокнот-Камышин» 

От Котово до Камышина не смогла благополучно добраться 35-летняя женщина-водитель за рулем "Шевроле авео" - машина улетела в кювет. 

Как сообщили "Блокноту Камышина" в ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла вчера в темное время суток, примерно в 19-45 час. ЧП случилось на 42-м километре незагруженной автодороги регионального значения «Камышин-Котово-Жирновск». Водитель не справилась с управлением и опрокинула автомобиль в правый кювет по ходу движения. 

С травмами, полученными в ДТП... Читать дальше...

В Камышине открывает набор еще одна православная воскресная школа

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На дворе сентябрь. В школах начался очередной учебный год. Кроме общеобразовательных школ, открыла свои двери для детворы Детская школа искусств, а также различные центры дополнительного образования – как муниципальные, так и частные.

В леса под Камышином можно, наконец, заходить, не рискуя нарушить противопожарный режим

«Блокнот-Камышин» 

В леса под Камышином теперь можно заходить на прогулку в свободном режиме.

Постановлением губернатора снят, наконец,  запрет на посещение любых зеленых территорий Волгоградской области, который вводился с начала лета из-за сильной засухи и угрозы лесных пожаров.

Посновление увидело свет накануне череды дождей, которые с сегодняшнего дня затяжной неделей ожидаются в Камышине. Особенно сильный ливень синоптики прогнозируют в течение всего дня завтра, 21 сентября. Так что создаются хорошие предпосылки для того... Читать дальше...

За нападение на продавщицу цветочного магазина житель Камышина отправлен за решетку на четыре года

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Камышинский городской суд вынес приговор местному жителю Алексею Рознеру, который ночью 22 июля на улице Базарова в магазине напал на 24-летнюю продавщицу цветов.

В Камышинском районе воры стали проходить сквозь стены гаражей

«Блокнот-Камышин» 

В нескольких сотнях метров от коттеджей на довольно оживленной улице села Лебяжье Камышинского района вор прошел сквозь развороченную стену кирпичного гаража и унес две надувных лодки и три костюма для подводной охоты. Чем он разворотил стену, пока устанавливают оперативники.

Читать дальше...



По готовности к зиме Камышин и Камышинский район отстают от лидеров

«Блокнот-Камышин» 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на совещании о готовности  муниципалитетов к зиме отметил недостаточно высокий уровень Камышина и Камышинского района, этот уровень оценен как 98%. 

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и администрации региона. 

Речь идет о проверке состояния жилищного фонда, получении паспортов готовности к приему тепловой энергии потребителями, выполнении всех необходимых профилактических работ в котельных и т. д.. В 32 муниципалитетах региона фонд уже готов стопроцентно... Читать дальше...

Краснокнижные филины и орланы-белохвосты решили выращивать потомство в природном парке Камышинского района

«Блокнот-Камышин» 

В природном парке "Щербаковский" Камышинского района впервые за последние десять лет свили гнездо для выращивания птенцов филины. 

Читать дальше...

В Камышине обсудили перспективы переработки волгоградского хлопка

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

ООО «Камышинский текстиль» переработает первые 3,5 тонны так называемого «волгоградского хлопка» (то есть выращенного в Волгоградской области на полях учебного научно-производственного центра «Горная Поляна» Волгоградского государственного аграрного университета под Волгоградом).

Уважаемые камышане!

AdmKamyshin.info 

18 сентября состоялись выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за большую активность, проявленную вами в день выборов, за мудрые, взвешенные решения, за серьёзное, ответственное отношение к укреплению внутриполитической системы страны,  за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед! Отдавая свой голос за ту или иную партию, вы подписывали кандидатам мандат доверия  действовать в нижней палате парламента от вашего имени ... Читать дальше...

В Волгоградской области промониторили гнезда редких птиц

«В1.ру» 

Специалисты природного парка «Щербаковский» Камышинского района Волгоградской области провели обследование гнездовий редких птиц. Больше всего – восемь жилых гнезд специалисты насчитали у орлана-белохвоста. К тому же здесь впервые обнаружено...

Под Ульяновском обнаружили базировавшийся в Камышине разбитый Ан-2

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Правоохранительные органы Ульяновской области проводят проверку по факту посадки самолета Ан-2 под Ульяновском. Самолет имеет следы повреждений (шасси, винта и других частей).

Просматривали в Камышине 20.09.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Камышин

проект 11 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net